"Любишь троллить людей?"
Kent595616 Картинки 30.04.2018 - 23:52 Комментарии (38) Ссылка
В преддверии 9 мая, а давайте проведем свой, ЯПошный Бессмертный Полк! Поделимся своими дедами/прадедами/отцами, которые просто взяли, и отстояли Родину. Порой страшной ценой...
Попробую начать.

Мой дед Новиков Виктор Игнатьевич - юнгой пошел на флот, имел осколочное ранение в голову, о войне не любил говорить и не говорил.

Бессмертный Полк ЯПа

Читать дальше...
SysAdminKo Картинки 30.04.2018 - 23:40 Комментарии (270) Ссылка
Стал известен руководящий состав нового правительства России

Источники раскрыли информацию о том, кто точно войдёт в состав нового правительства России.

В Кремле утвердили руководящий состав нового правительства России. Кресло премьер-министра страны сохранил за собой нынешний глава правительства Дмитрий Медведев, а места сразу трёх его заместителей займут новые люди, сообщил источник Царьграда, близкий к силовому крылу российской элиты.

Первым вице-премьером будет утверждён Игорь Сечин. В данный момент он пока занимает должность исполнительного директора ПАО «НК Роснефть». Оставшиеся два места заместителей главы правительства получат Денис Мантуров и Сергей Чемезов. Первый сейчас замещает должность министра промышленности и торговли, второй - руководит корпорацией «Ростех».

Полученные данные согласуются с предыдущими инсайдами о том, что Дмитрий Медведев сохранит свой пост, а вот два его зама отправятся в отставку. Речь идёт о вице-премьерах Игоре Шувалове и Аркадии Дворковиче.

Напомним, что ранее источники Царьграда сообщили, что Медведев останется на посту главы правительства, однако будет окружён назначенными сверху заместителями, которые будут держать его под плотным контролем.

Царьград

Ба! Знакомые все лица... в правительстве
darkest События 30.04.2018 - 22:57 Комментарии (169) Ссылка
В поселке Красногвардейском рядом с Артемовским живет 4 тысячи человек. Несколько дней назад из-за потоков воды у них разворотило дорогу, и некоторые жители даже не могли добраться до продуктового магазина. Но уральцы пригнали трактор и сами восстановили дорогу.

4 фото с описанием отсюда

Несколько дней они не могли добраться даже до продуктового

«Мужики плюнули и решили сами сделать»: жители уральского поселка своими силами восстановили дорогу

Читать дальше...
OBrian События 30.04.2018 - 22:55 Комментарии (118) Ссылка
Вот скоро праздник Победы, скоро 9ое мая и такая мысль мне приходит в голову. А почему мы так хорошо помним эту славную победу и при этом забываем другие наши победы, в которых многие из нас уже сами участвовали? Где в Грозном памятник Русскому солдату освободителю?? Где памятник героям чеченской войны?

Ведь мы спасли мирный чеченских народ от террористов и боевиков. Тысячи русских солдатов пали от рук чеченских боевиков. Благодаря подвигу русских солдат расцвел современный Грозный.
А памятника нет ни одного. Почему не могу понять

Но я верю в силу ЯПа! Давайте организуемся и начнем движение за возведения памятника. Я даже присмотрел как он может выглядеть. За основу взял памятник из своего города - Иваново. Где на постаменте возвышается ГЕРОЙ - Русский Воин Освободитель, а внизу - под его бдительной охранной от врагов трудятся мирные рабочие и крестьяни. Если у вас есть другие идеи - предлагайте. Но я думаю - памятник необходим!
Вот как Русский Герой Освободитель выглядит у меня в городе...

Памятник Русскому Солдату в Грозном - Героям чеченской войны
tolia0611 Картинки 30.04.2018 - 22:46 Комментарии (146) Ссылка
Санкт-Петербург. Итальянский мост через канал Грибоедова. Мост пешеходный.

Mizullina98 Видео 30.04.2018 - 22:15 Комментарии (90) Ссылка
Хотя я уже несколько раз видел взлёт или посадку "Мрии", но каждый раз задаю себе вопрос - "как эта махина летает?!"
Мрия помахав крыльями полетела в Лейпциг за следующим грузом.

Davidyuk2212 Видео 30.04.2018 - 21:59 Комментарии (238) Ссылка
OBrian Видео 30.04.2018 - 21:50 Комментарии (25) Ссылка
Пока другие центробанки наращивают свои резервы золота, Канада продала все свои запасы золота в 2016 году. Банк Канады стоит на последнем месте в мире среди 100 крупных центробанков.

Канада распродала золото и стоит на пороге дефолта

Читать дальше...
ЯПпукнул События 30.04.2018 - 21:17 Комментарии (210) Ссылка
На телевидении были рассекречены доходы от участия в различных программах некоторых знаменитостей и медийных лиц.

Например, гонорар экс-супруги Армена Джигарханяна вырос до пяти миллионов рублей. Раньше Виталина Цымбалюк-Романовская брала за эфир от 700 тысяч до одного миллиона рублей..

Эту информацию подтвердила ее бывшая подруга Элина Мазур.
«У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода, — сообщила она авторам программы. — Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят».

Исходя из того, что Цымбалюк-Романовская уже приняла участие в 20 ток-шоу, она смогла заработать по меньшей мере 14 миллионов рублей. Известно также, что на общении с прессой она тоже зарабатывает, поскольку бесплатных интервью Виталина не дает. Например, на ее пресс-конференцию не были допущены телеканалы, с которыми у пианистки нет контракта.

В программе «Ты не поверишь!» также раскрыли тайны заработков других популярных на телевидении персон. Дана Борисова, к примеру, получает за день участия в скандальном телешоу Андрея Малахова 500 тысяч рублей, а Диане Шурыгиной с ее мамой за каждый эфир платили около миллиона рублей.

Улучшили свое финансовое положение благодаря ток-шоу и дети Спартака Мишулина. Карина Мишулина и Тимур Еремеев получают от 700 тысяч до миллиона рублей. Отмечается также, что они вместе с редакторами программ придумывают сюжеты все новых и новых скандалов.

P.S: От себя добавлю, что всё же надеюсь на то, что это липовая информация. Каким цинизмом телевизионщикам надо обладать, чтобы больным детям в "ДОБРО" собирать смс от простого народа, а трясущим грязное бельё на всю страну, платить беш

Стал известен гонорар экс-жены Джигарханяна за ток-шоу

Читать дальше...
SanchezAK События 30.04.2018 - 21:13 Комментарии (93) Ссылка
Следственный комитет по Бурятии закрыл дело против полицейского Глеба Сергучёва, который в 2017 году насмерть сбил мать двоих детей. После ДТП он вместе с товарищем попытался сжечь машину и тело погибшей женщины. СК завёл уголовное дело, однако спустя год закрыл: экспертиза показала, что водитель не мог предотвратить аварию, а сжечь улики попытался в состоянии аффекта. Теперь депутат Госдумы Николай Будуев требует провести проверку следственных мероприятий.

16 апреля 2017 года около девяти часов вечера 32-летняя жительница посёлка Селенгинск Мария Седунова возвращалась от своей подруги из соседнего села. Однако домой Седунова так и не попала: на трассе М-55 её насмерть сбила машина, за рулём которой был полицейский Глеб Сергучёв.

Обстоятельства аварии шокировали жителей республики: после удара осколки стекла разрезали тело Седуновой пополам. Сергучёв вместе со своим товарищем, находившимся на пассажирском сиденье, попытались избавиться от автомобиля и тела. Они уехали с места ДТП и возле села Большая Речка попытались сжечь машину с останками Седуновой.

Тем не менее следствию удалось быстро восстановить картину произошедшего. Водитель затем заявил, что машина якобы воспламенилась сама, однако эту версию опровергла техническая экспертиза. Позднее СК объяснил действия полицейского тем, что тот находился в шоковом состоянии.

«Непосредственно после наезда у Сергучёва развилось временное психическое расстройство в форме аффективно-шоковой реакции, которую он купировал самостоятельно через несколько часов, — цитирует руководителя Следственного отдела по Кабанскому району СУ СК Виктора Тушкаева башкирская газета «Номер один». — В период временн

«Нет состава преступления»: в Бурятии полицейский сбил мать двоих детей и избежал суда

Читать дальше...
OBrian События 30.04.2018 - 21:10 Комментарии (236) Ссылка
yooogurt Видео 30.04.2018 - 21:03 Комментарии (107) Ссылка
32 фото via


Картинки с надписями

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2018 - 21:03 Комментарии (86) Ссылка
Edge79 Видео 30.04.2018 - 21:02 Комментарии (72) Ссылка
Противотанковые комплексы, о необходимости которых президент Петр Порошенко говорил еще в 2014 году, были доставлены из США, сообщили в Госдепе.
Американские противотанковые комплексы Javelin уже поставлены в Украину. Об этом пишет Радио Свобода со ссылкой на Госдеп США.

"Они уже доставлены", - сказал официальный представитель Госдепа в ответ на запрос издания 30 апреля.


Если было сливайте

https://korrespondent.net/ukraine/politics/...Javelin-ukrayne

Читать дальше...
золотойбатон События 30.04.2018 - 21:01 Комментарии (141) Ссылка
Ребята, соратники, у кого весна в самом разгаре, поделитесь фотками весны за окном, а то у нас на КрСевере до мая еще оооооооочень далеко!
Фото сегодня с утра, минут 10 машину выкапывал.

Поделитесь весной
Bayron Картинки 30.04.2018 - 20:48 Комментарии (194) Ссылка
И это лучше увидеть своими глазами

Киану Ривз — один из немногих голливудских актеров, которых звездная болезнь обошла стороной. Он ведет более чем скромный образ жизни: снимает обычную квартиру, годами ходит в одной и той же одежде и не тратит миллионы на роскошные яхты и тусовки. Кроме того, актер отличается непосредственностью, которой могут позавидовать многие люди, незнакомые с тем, каково это — жить под вечным прицелом камер папарацци. В этом твиттере собраны снимки, на которых самый искренний актер Голливуда делает забавные вещи. Название этой занятной странички так дословно и переводится — «Киану делает вещи» (Keanu doing things). Легкий абсурд и море позитива при просмотре мы вам гарантируем.

20 самых лучших фотографий из этого замечательного твиттер-аккаунта. Листаем и наслаждаемся великолепным Ривзом во всей его красе и невероятной человечности.


В сети выкладывают фотографии, на которых самый искренний актер Голливуда делает забавные вещи
 

Читать дальше...
cjax Картинки 30.04.2018 - 20:31 Комментарии (116) Ссылка
Израиль неожиданно закрыл своё воздушное пространство у северной границы с Сирией из-за угрозы эскалации военного конфликта с Ираном.

Появилась информация, что Тель-Авив разворачивает гражданские авиалайнеры в полёте из-за экстренного закрытия воздушного пространства страны.

На мониторинговом сайте FlightRadar видно, что практически все самолёты сконцентрировались в аэропорту Бен Гурион.

Ранее стало известно, что премьер-министр Израиля сегодня в 20:00 планирует делать «весьма значительное» заявление, касающееся ядерного соглашения с Ираном.

Перед этим верховный руководитель Ирана сделал жёсткое заявление после атаки ВВС ЦАХАЛ по иранским военным объектам в Сирии:

«Время, когда нас атаковали, а мы убегали, закончилось. Ваши удары будут встречены ударами», — сказал Али Хаменеи.

Перед этим президент Сирии Башар Аль-Асад принял в Дамаске иранскую делегацию (см. фото), в которую входил Мухаммад Боруджерди, один из основателей Корпуса Стражей Исламской Революции.

«То, что мы наблюдаем — это эскалация враждебности против Сирии и переход недружественных стран к стратегии прямой агрессии после полного поражения их марионеток, чьими руками они действовали ранее», — сказал Башар Асад.

источник
Wowan1964 События 30.04.2018 - 20:30 Комментарии (335) Ссылка
Получил по почте,даже не наложенным платежом.Да был виновен,застрахован,оформили как положено я даже забыл, сущяея ерунда как мне показалось.Может кто пояснить что собственно происходит,за много лет за рулём не касался страховых не в том и не ином случае,хоть и страховался всегда

Страховой случай
PROFORG Картинки 30.04.2018 - 20:27 Комментарии (87) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2018 - 20:09 Комментарии (185) Ссылка
Домашняя жизнь женщины - это ежедневное принесение себя в жертву в тысячах ничтожных мелочей. Старое право господства мужа продолжает жить в скрытом виде... отсталость женщины, отсутствие у нее понимания революционных идеалов мужа ослабляет его бодрость и решимость в борьбе!
В. И. Ленин

35 фото.

Женщины и ветер

Читать дальше...
нордя Картинки 30.04.2018 - 20:05 Комментарии (154) Ссылка
Денежную реформу 1961 года часто пытаются представить обычной деноминацией наподобие той, что была проведена в 1998 году. На взгляд непосвященных всё выглядело предельно просто: старые сталинские «портянки» заменили на новые хрущевские «фантики», меньшие по размерам, но более дорогие по номиналу.

Находившиеся в обращении денежные знаки образца 1947 года были обменены без ограничений на вновь выпущенные по соотношению 10:1 и в том же соотношении были изменены цены всех товаров, тарифные ставки заработной платы, пенсии, стипендии и пособия, платёжные обязательства и договоры. Делалось это якобы лишь «…в целях облегчения денежного обращения и придания большей полноценности деньгам».

7 фото via

Денежная реформа 1961 года и её тайна

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2018 - 19:39 Комментарии (495) Ссылка
Многих мужчин приводят в восторг фигуры бразильянок, и всем ценителям подобных форм мы предлагаем на миг перенестись на пляжи Бразилии.

35 фото via

Красотки бразильских пляжей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.04.2018 - 19:25 Комментарии (117) Ссылка
АЗ 968 с 40 сильным движком. Был ударен в заднее левое крыло 12 лет назад, с тех пор, томился в ракушке. Забрал машину даром в мае 2014.
Завели, работает хорошо, двигатель родной, без кап ремонта, с пробегом 88 000 км.

Тут мы будем не рассказывать, а показывать.

22 фото via


Реставрация ЗАЗ-968 (запорожец ушастый)

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 30.04.2018 - 18:39 Комментарии (173) Ссылка
В Анапе во время спуска на воду теплохода «Горгиппия» что-то пошло не так: судно начало крениться на один бок и едва не перевернулось целиком.

Очевидцы засняли на видео как это произошло.

Авторы ролика отметили, что портовый кран не выдержал нагрузки и повезло, что крен «происходил медленно», а судно просто легло на воду боком.

kazanec Видео 30.04.2018 - 18:37 Комментарии (79) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления