Я не поклонник мужского косплея, но парень крут.

49 картинок

Jonathan Stryker

Читать дальше...
DeeManzz Картинки 23.04.2018 - 23:52 Комментарии (139) Ссылка
Чем грозит российско-армянским отношениям отставка Сержа Саргсяна

Уход Сержа Саргсяна с поста премьер-министра Армении вряд ли что-то поменяет в экономических взаимоотношениях республики с Россией, считают эксперты. У страны есть соглашения о сотрудничестве и с Европейским и с Евразийским союзом, при этом последний является значимым кредитором и торговым партнером для Армении. Но, если оппозиция возьмет власть и захочет набрать политических бонусов, то Ереван может отказаться от союза с Россией.

Цена отставки: Армения может уйти от России

Читать дальше...
лепшы События 23.04.2018 - 23:42 Комментарии (161) Ссылка
Сергей Тупикин ушёл из жизни в 53 года

В Воронеже умер бас-гитарист группы «Сектор Газа». Сергей Тупикин ушёл из жизни сегодня, 23 апреля, около половины первого ночи. Ему было 53 года. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил внучатый племянник музыканта Александр Тишанинов.

Причина смерти Сергея Тупикина пока не сообщается.

В конце августа 2011-го музыканта жестоко избили возле его дома. После этого ему пришлось перенести несколько операций. Он стал инвалидом.

Группа «Сектор Газа» была основана 5 декабря 1987 года. Сергей Тупикин пришёл в неё в 1988-м. Год он пробыл соло-гитаристом, а с 1989-го по 1993 играл на бас-гитаре. Когда музыкант ушёл из группы, его так никто и не заменил. Партии Сергея Тупикина воспроизводили с помощью секвенсора.via


В Воронеже умер бас-гитарист «Сектора Газа»

Читать дальше...
GIVOY74 События 23.04.2018 - 23:42 Комментарии (103) Ссылка
Многие из нас прочитали в новостях, а кто-то и сам столкнулся с тем, что некоторые сервисы гугла (почта, ютуб, капча) начали работать нестабильно.

РКН заявляет (твит, новость на офф. сайте), что они, якобы, не при делах, хотя в комментах под твитом народ постит скриншоты, доказывающие обратное.

Я бы хотел рассказать, почему так происходит.

Дело всё в том, что гугл использует сложную систему балансировки нагрузки на свои сервера.
Во-первых, доменные имена сервисов гугла - www.google.com, www.youtube.com и т.д. в каждый момент времени у разных провайдеров резолвятся (указывают) на разные ip-адреса. Это называется DNS-балансировка нагрузки.

Во-вторых, если www.google.com указывает, скажем, на 173.194.222.101 (как на скриншоте выше), то это не значит что на 173.194.222.101 живет только www.google.com. На самом деле, на этом адресе работает HTTP-балансировщик нагрузки, через который трафик для всех (или почти всех) сервисов гугла попадает от конечных пользователей в их внутреннюю сеть.

В этом легко убедиться самому. Для эксперимента возьмем ip-адрес gmail-а (mail.google.com) и попробуем через него попасть на другие сервисы.

Итак, mail.google.com смотрит на 173.194.222.19

Почему недоступны сервисы гугла?

Читать дальше...
un4seen Картинки 23.04.2018 - 23:42 Комментарии (107) Ссылка
22 апреля 2018 г. Обзор изображений, полученных НАСА: SOHO STEREO, LASCO C2, LASCO C3 и других инструментов для мониторинга нашей солнечной системы.

Вы можете видеть различные типы неопознанных объектов.Объекты имеют разные формы и размеры. НЛО находятся в разных точках в космосе около Солнца.
Эти объекты имеют материальную структуру. Вниманию скептиков, религиозных фанатиков и тех, кто верит в сказки НАСА! Объекты, показанные в видео, являются реального происхождения!

Это не помеха в спутнике, не сломанные пиксели, не метеориты,и не солнечные частицы и другие квалификации, которыми нас пытаются убедить НАСА. Интерференция, разбитые пиксели, метеориты, заряженные частицы не могут иметь правильную сложную геометрию, не могут перемещаться по разным траекториям с правильным изменением вектора движения!
Все объекты - НЛО разных форм и размеров!
Многие НЛО возле нашего Солнца являются реальными неопознанными объектами. НЛО имеют разные размеры, разные структуры, разные формы.

гипноз Видео 23.04.2018 - 23:12 Комментарии (165) Ссылка
Спортивный арбитражный суд (CAS) на своем сайте опубликовал мотивировочную часть на апелляции российского лыжника Александра Легкова и бобслеиста Александра Зубкова на лишение медалей Олимпийских игр в Сочи.

Комиссия CAS не обнаружила прямых доказательств того, что Легков нарушал антидопинговые правила во время Игр-2014. Также не было обнаружено подтверждений подмены допинг-проб российского лыжника. Арбитры указали, что показания бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который обвинил Легкова в подмене анализов, не подкреплены доказательствами.

«Что касается заявления Родченкова о том, что он может вспомнить, как поменял образцы мочи Легкова 23 февраля 2014 года, комиссия арбитров отметила, что записи его дневника не содержат никаких ссылок на замену пробы. Соответственно, показания Родченкова являются голословными утверждениями, не подтвержденными никакими доказательствами», — говорится в заявлении.

via

Медленными шагами к правде

Читать дальше...
xEVGx События 23.04.2018 - 22:31 Комментарии (37) Ссылка


тифо́н
I м.
Устройство на маяках и судах для подачи звуковых сигналов во время тумана.
NicholasTLT Видео 23.04.2018 - 22:29 Комментарии (81) Ссылка
В Краснодаре супруги-полицейские подрались с охраной супермаркета, потому что им не продали ночью алкоголь. Особенно культурно ведет себя офицер Ольга Шипкова. Она кстати сотрудница Культурного центра МВД.



via

Читать дальше...
starez69 Видео 23.04.2018 - 22:28 Комментарии (134) Ссылка
15 фото...

Корабль водоизмещением 65 тысяч тонн и длиной 280 метров способен развивать скорость до 25 узлов. На авианосце возможно размещение около 1,6 тысячи человек, а стандартная авиагруппа корабля — до 40 самолетов и вертолетов. Его стоимость составляет 3,1 миллиарда фунтов стерлингов (4,1 миллиарда долларов).

Как выглядит изнутри самый большой английский авианосец

Читать дальше...
BigCap Картинки 23.04.2018 - 22:11 Комментарии (115) Ссылка
Министерство инфраструктуры Украины предложило закрыть российским судам возможность входа во внутренние воды страны.

В Украине предложили запретить российским судам входить во внутренние воды страны

Читать дальше...
лепшы События 23.04.2018 - 21:58 Комментарии (55) Ссылка
90 фото

"Приказ №227 "Ни шагу назад"

Великая Отечественная в военно-исторической миниатюре

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 23.04.2018 - 21:55 Комментарии (139) Ссылка
Зампредседателя Госдумы Игорь Лебедев категорично высказался за сменяемость верховной власти. К откровению его подтолкнула отставка многолетнего руководителя Армении Сержа Саргсяна.

Вечером 23 апреля Лебедев выступил с публикацией «Отставка Саргсяна – хорошее напоминание о необходимости уходить вовремя». По мнению автора, армянский премьер несколько застоялся у государственного руля.

«Сменяемость власти – это не фетиш. Это проверенный и работающий механизм, позволяющий бороться с коррупцией и не допускать перерастания недовольства властью, неизбежного в любой стране, в разрушительную революцию», – развивает мысль Игорь Лебедев.

Отставку Саргсяна, фактически свергнутого народным недовольством, депутат Госдумы считает дополнительным подтверждением тому, умение уходить вовремя является, пожалуй, одним из самых главных для политика.

«Лучшая «прививка» от цветных революций – регулярная смена власти и честность правителей по отношению к избравшему их народу. Время генсеков, которых выносили из кабинетов ногами вперед, давно прошло – и не мешало бы всем об этом помнить!» – пригвоздил единоличных правителей российский парламентарий. Как следует из публикации, он скептически относится к тому, чтобы объявлять любой народный протест цветной революцией, инспирированной Госдепом.

«Никто не хочет терпеть одного и того же человека во главе государства десятилетиями. Необходима сменяемость власти и партий!» – резюмировал Лебедев.

Саргсян подал в отставку 23 апреля после десятидневного протеста. В митингах участвовали военные и студенты. Недовольство было вызвано парламентское избрание Саргсяна премьер-министром.

На высших госдо

Вице-спикер Госдумы РФ: «Никто не хочет терпеть одного человека во главе государства десятилетиями»

Читать дальше...
antonon События 23.04.2018 - 21:45 Комментарии (230) Ссылка
Внутри гиф

Шлагбаум из адамантия

Читать дальше...
toliker Картинки 23.04.2018 - 21:42 Комментарии (124) Ссылка
Зашел после работы сегодня в Магнит, взял макаронные изделия, думаю извращусь вечерком, вкусняшек сделаю, ну и семечек поплевать перед телеком.
Пробивают на кассе цену 73.90, я то вроде трезвый, мозг еще работает, говорю там цена 42.40.
Кассир сходил, типа не верит мне проверил (ценники как были так и остались, сфоткал потом)
Вернули перебор с чека, у меня то сразу мысли, это же политика компании такая, всех наебывать!!! В Пятерке то сразу деньги возвращали, а тут ну типа не доглядели, а сколько таких, кто много пробивает и на чек потом не смотрит??? Может пора этих хитромудрых пидоргов штрафовать на сто и тысячекратную сумму к товару на который они наебывают народ. Как надо на этих упырей воздействовать по закону????

Магнит хуже Пятерки, гнева пост!

Читать дальше...
sosed4848 Картинки 23.04.2018 - 21:17 Комментарии (210) Ссылка
Около 10 человек пострадали в результате тарана толпы автомобилем, сообщают в полиции

Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Микроавтобус совершил в понедельник наезд на пешеходов в канадском городе Торонто.

"Столкновение, большое количество пешеходов сбил белый микроавтобус", - говорится в сообщении, опубликованном на Твиттере полиции Торонто.

СМИ сообщают, что пострадать могли от восьми до 10 человек. На кадрах с места происшествия видны несколько человек, лежащие на пешеходной дорожке, медики и прохожие оказывают им помощь.

Район происшествия сейчас перекрыт.
В эти дни в Торонто проходит министерская встреча G7



lifeshot и interfax

Читать дальше...
afropinguin События 23.04.2018 - 21:11 Комментарии (93) Ссылка
Ну, как умеет, конечно



Читать дальше...
Jenk Видео 23.04.2018 - 21:06 Комментарии (93) Ссылка
Описание видео:
"Какой то идиот на Тигуане сначала чуть не впилился в меня выезжая из двора в кармане Тихорецкого. Затем короткая словесная перепалка и он погнался за мной. В итоге врезался в поворачивающего на Байкова, Поло =)))"



Читать дальше...
Poehavshy Видео 23.04.2018 - 20:37 Комментарии (149) Ссылка
США и партнеры настаивают, что Россия при создании шлюзового модуля для окололунной орбитальной станции LOP — Gateway (Lunar Orbital Platform — Gateway) должна использовать американские технические стандарты, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

«Это значит, что системы электропитания, обеспечения терморегуляции модуля, обеспечения жизнедеятельности внутри него, все интерфейсы должны быть американскими. В ходе переговоров всякий раз подчеркивалось, что НАСА — лидеры проекта, поэтому они задают правила игры», — отметил собеседник агентства.

По его словам, требования к техническим стандартам обсуждались партнерами LOP, в число которых, помимо России и США, входят ЕС, Канада и Япония. В большинстве случаев участники проекта ориентировались на предложения Соединенных Штатов, поскольку западная космическая промышленность использует американские стандарты.

Москва на переговорах по LOP ориентируется на опыт эксплуатации МКС, российский сегмент которой использует отличные от американского стандарты. Партнеры отмечают, что если Россия создаст для LOP всего один модуль, то использование национальных стандартов в международном проекте, включающем несколько модулей, нецелесообразно.

«Нас пока держат в проекте, но с большим удовольствием избавились бы. И не столько по политическим причинам, и даже не потому, что у нас другие стандарты и параметры оборудования, а потому что мы обычно отстаем по всем технологическим циклам изготовления космической техники», — заявил собеседник.

Он также отметил, что для работы в открытом космосе США предлагают России использовать собственные скафандры вместо российских «Орланов». «Речь идет о то

США захотели исключить Россию из проекта лунной станции из-за отсталости

Читать дальше...
rustamen События 23.04.2018 - 20:31 Комментарии (407) Ссылка
Около 40 фото

В лагере Ярмук продолжаются ожесточенные уличные бои. После отказа ИГИЛ сдаться, армия продолжила штурм жилых кварталов, где укрываются боевики.

Штурм лагеря Ярмук (Сирия)

Читать дальше...
BigCap Картинки 23.04.2018 - 20:18 Комментарии (134) Ссылка
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что намерен предпринять шаги для возвращения проживающих в России граждан Украины, пишет "Укринформ".

В Киеве намерены вернуть проживающих в России украинцев

Читать дальше...
лепшы События 23.04.2018 - 20:13 Комментарии (118) Ссылка
Российская певица Лолита Милявская рассказала в своем Instagram забавную историю, которая с ней произошла на китайско-российской границе. По словам артистки, когда сотрудник иностранной погранслужбы взял у нее паспорт, он стал долго и внимательно его рассматривать, а затем и вовсе ушел с документом.

Через некоторое время китаец вернулся с переводчиком, который поинтересовался у певицы не мужчина ли она. Милявская не растерялась и в шутливой форме ответила, что по ее ощущениям она женщина, «но яйца у нее есть».

Данная реплика вызвала еще больший конфуз у пограничников, которые всё же пропустили ее через границу, рассказала артистка в Instagram.

via

PS: Несчастные китайцы. И почему я не удивлён?

Певицу Лолиту на китайской границе приняли за мужчину
moodween События 23.04.2018 - 20:12 Комментарии (140) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.04.2018 - 20:08 Комментарии (114) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 23.04.2018 - 19:54 Комментарии (22) Ссылка
Наказание за коррупцию для депутатов Государственной Думы может быть смягчено по сравнению с требованиями, которые действуют для прочих госслужащих: вместо лишения полномочий парламентариев будут карать "предупреждениями", если нарушения совершены без злого умысла.

Как сообщают "Известия", соответствующие положения закреплены в законопроекте, который был подготовлен комитетом нижней палаты по безопасности и одобрен экспертной комиссией.

Если для федеральных чиновников коррупционные нарушения караются, как правило, увольнением с госслужбы, то для парламентариев предлагается установить гибкую систему дисциплинарных мер, объяснил автор инициативы, замглавы комитета по безопасности Анатолий Выборный.

Так, например, лишением депутатского мандата будет наказываться лишь заведомо недостоверное декларирование доходов.

В случае если нарушение допущено по неосторожности, виновному будет выноситься предупреждение.

Аналогичный подход, согласно законопроекту, будет применяться к депутатам, которые допустили конфликт интересов и действовали в ущерб государства и правам граждан. Если нарушение было совершено без злого умысла, виновный также получит предупреждение вместо лишения полномочий.

"Наша задача - дифференцировать ответственность, чтобы досрочное прекращение полномочий не было единственным наказанием, как сейчас. Кроме того, мы должны защитить тех депутатов, которые честно выполняют обязанности, и не допустить, чтобы их можно было привлечь к ответственности по надуманным основаниям", - объяснил Выборный.

Согласно проекту, депутаты будут обязаны отражать в декларациях сделки, общая годовая стоимость ко

Депутатам Госдумы смягчат наказание за коррупцию

Читать дальше...
antonon События 23.04.2018 - 19:49 Комментарии (191) Ссылка
Вот, всё никак было не выбраться да не собраться, а тут случайно и спонтанно посетили. Надо будет повторить пообстоятельнее, да подумать про новый объектив. А пока будет всего 40 фото быстрого пробега по зданию музея, без посещения экспозиции на улице - просто не успели. На посещение надо закладывать минмум часов пять, чтобы хватило на всё. Так что да, в ближайшее время тема, надеюсь, получит продолжение.

Музей РЖД, Санкт-Петербург

Читать дальше...
BattlePorQ Картинки 23.04.2018 - 19:44 Комментарии (121) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления