Наверное, да, я уже старый и не понимаю в моде нихуа.
Я уже настолько стар, что мне лень высказаться по поводу одежды очередного подростка. Я тихо про себя ржу, понимая бесполезность критики.

Но, блять! Кто ввел в моду эти зауженные пидарские джинсы? Какая сука решила, что подросток с циплячьими тонкими ногами в штанах в обтяжку - это круто? Какая сволочь додумалась все подошвы на кроссовках делать с белыми кантами?
Самое интересное, что начал пользоваться уважением стиль гопника: то, над чем мы ржали в 2000-х. Штаны "Адидас" и туфли. Это писец.

И самое печальное то, что я не могу теперь благодаря этой моде купить нормальные джинсы, которые не надо натягивать и снимать с мылом и матюками...
Старый стал...

ЗЫ. Ну, немного дополню в свете камментов.
Для меня вещь- это прежде всего удобство и практичность, совмещённая с красотой. И, если я вынужден изьебываться, чтобы надеть какие-то гребанные штаны, в которых мне все равно потом будет некомфортно, то эти штаны идут сами понимаете куда.

Про моду или я слишком стар...
Dixi13 Тексты 22.04.2018 - 23:48 Комментарии (436) Ссылка
Упоролся я не так давно в сериал интересный. Ну люблю я иногда вся ковбойцев посмотреть, и потому «Мир Дикого Запада», что называется, «пошел». Кстати, оригинальный фильм 1973-го года пересмотрел, тоже рекомендую для любителей. (Вы, кстати, знали, что Юл Бриннер, он еще лысого в «Великолепной семерке» играл, на четверть русский, на четверть бурят, звать его Юлий Борисович Бринер и родился он в Владивостоке? Я не знал. Но это так, к вопросу не относится).
Так вот, привлек меня один момент во второй серии сериала.

Про интересный револьвер из позапрошлого века

Читать дальше...
anakoyxer Картинки 22.04.2018 - 23:39 Комментарии (67) Ссылка
«Евреи, евреи, кругом одни евреи…» так пелось в популярных в застойном СССР куплетах. Хотите убедиться в этом обоснованно и напрямую? Добро пожаловать в историческую трилогию от Леонида Парфенова «Русские евреи».

1я серия фильма под катом >>

Парфенов: фильм Русские Евреи
 

Читать дальше...
sparrow85 Видео 22.04.2018 - 23:39 Комментарии (314) Ссылка
Есть на вахте такая забава где-то в феврале/марте. На выкидных базах(временных переезжающих) нужно куда-то ходить срать. Для этого игрок выделяет двоих/троих рабочих юнитов и те выдалбливают в вечной мерзлоте дырку, а сверху ставят строение класс "сортир". Вот туда потом обычно и срут. Но как бы ни были трудолюбивы гномы-копатели, копать зимой трудно, а срут на вахте много и часто. К концу сезона стратегические объекты оказываются забиты говном под лючок и намерзшее говно начинает сталагмитами высится над таежным горизонтом. Срать становится все неудобней и неудобней и когда точка невозврата пройдена и кроме как стоя над этой вавилонской башней уже не посрать, а вокруг сортира тоже вся поляна засрана слабаками-коллегами, игрок опять вынужден посылать пару юнитов с ломом, которые будут вгрызаться в говеную породу, пробивать штреки и ходы, познавать тайны недр друими словами.

Замерзшее говно в условиях сибирских морозов крепко как гранит, щедро полито ссаниной для надежности конструкции, выпирает из щели на уровне колен и выше и плохо поддается попытке высечь из себя статую. Говеные крошки при ударе лома летят в разные стороны со скоростью пули и можно в процессе лишиться зрения. Если юнит неопытен и не вышел на выполнение квеста в очках. Занимают эти горнодобывающие работы несколько часов. Потом либо сдается скала, либо обессиливший человек.

Вот отсюда и дилемма каждый раз: долбить говно или рыть новую яму. Если первое может показаться легче, то это нихуя не так. Если у вас забьется унитаз, вспоминайте о буднях вахтовиков и ваша проблема не покажется вам такой уж существенной.

Проще новый выкопать

Читать дальше...
n0Lik Тексты 22.04.2018 - 22:56 Комментарии (117) Ссылка
На границе Украины с ПМР начали работу молдавские силовики. Кишинёв провозгласил «переходный период»

КИШИНЁВ, 19 апреля 2018, 16:44 — REGNUM Молдавия и Украина приступили к осуществлению полномасштабного совместного погранично-таможенного контроля на пункте перехода «Кучурган — Первомайск» приднестровско-украинской границы. Как заявил на заседании молдавского правительства премьер-министр Молдавии Павел Филип, старт совместному контролю был дан 18 апреля, передает корреспондент ИА REGNUM.

По его словам, процесс контроля ведется без инцидентов, таможенные процедуры для первых автомобилей уже выполнены. «Это также переходный период для экономических агентов, которые не зарегистрированы здесь, в Кишиневе. В течение этого периода мы даем им возможность зарегистрироваться и дальше наслаждаться удобством, предлагаемым этим общим КПП», — сказал Филип. Что произойдет по завершении этого периода, он не уточнил.

Молдавский премьер-министр призвал ускорить процесс расширения совместного контроля на все пункты перехода границы на приднестровском участке. Он напомнил, что на прошлой неделе президент Украины Петр Порошенко подписал закон о ратификации соглашения о совместном контроле на границе.

Создание совместных пограничных пунктов на приднестровско-украинской границе (на территории Украины) означает введение полной пограничной блокады Приднестровской Молдавской Республики и полного контроля над всеми потоками людей и товаров через ПМР со стороны Молдавии в нарушение ранее достигнутых договоренностей. По подсчетам приднестровских властей, это нанесет прямой ущерб экономике ПМР в размере около $40 млн, а также оставит без работы и средств к существо

Читать дальше...
Семья События 22.04.2018 - 22:39 Комментарии (148) Ссылка
Хотел заглушить...

slavac2009 Видео 22.04.2018 - 22:32 Комментарии (39) Ссылка
10 фото...

"Итак, весной 1944 года наша 4-я танковая армия, в состав которой входил и наш 51-й отдельный мотоциклетный полк, в условиях весенней распутицы по бездорожью, по колено в грязи,с кровопролитными боями прошла более 350 км, освободив свыше 20 городов, в том числе: Волочийск, Подволочийск, Фридрихувка, Гжималуев, Копычинцы, Чертков, Сатанув, Гусятин, Оринчно и областной центр Каменск-Подольский.
Я не запомнил исторические достопримечательности этих городов. В моей памяти остались только непролазная грязь, голод, холод, сырость и вшивость, бесконечные переходы и рытье окопов, частые смены огневых позиций, стрельба из минометов, незная кудя, а в ответ - вой "Ванюш" и снарядов, свист пуль, трассы пулеметных очередей, свет осветительных ракет и одна мечта: наесться досыта и выспаться.
В ночь на 1 мая вышли на отдых и остановились в с.Яблонув Капычинского района. Первую ночь спал в теплой хате. Утром 1-го мая проснулся, по всему телу фурункулы, а ординарец Комроты Орлов, бывший полицай, жарит на сковороде для командира роты яичницу с салом. Так захотелось шкварков с яйцом, жизнь бы за одну сковородку отдал.

Как немцы закидали нас своими трупами, 1944 г.

Читать дальше...
BigCap Картинки 22.04.2018 - 22:08 Комментарии (100) Ссылка
via

Очевидное невероятное

Читать дальше...
Ubix Картинки 22.04.2018 - 21:57 Комментарии (34) Ссылка
гиф под катом
@DV123



На привязи

Читать дальше...
Ubix Зверье 22.04.2018 - 21:51 Комментарии (30) Ссылка
@Duty2

Наглядно: зачем нужен ремень безопасности

Читать дальше...
Ubix Авто/Мото 22.04.2018 - 21:44 Комментарии (57) Ссылка
Обзор событий с 16 по 22 апреля.

53 фото via

Хорошие новости России за неделю.

Читать дальше...
MrSedoy71 События 22.04.2018 - 21:27 Комментарии (277) Ссылка
...

Мама, я - пакет

Читать дальше...
andru6ock Картинки 22.04.2018 - 21:22 Комментарии (162) Ссылка
ramzess15 Видео 22.04.2018 - 21:21 Комментарии (100) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.04.2018 - 20:09 Комментарии (111) Ссылка
Наверное, каждый из вас видел стрельбу из револьвера в кино или даже в живую, но задумывались ли Вы: для чего предназначены эти «ямки»?

6 фото via

Зачем нужны выемки на барабане револьвера

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 22.04.2018 - 20:08 Комментарии (177) Ссылка
Даже разговорчивому таксисту не даст вставить словечко ))

Подпоручик Видео 22.04.2018 - 20:00 Комментарии (48) Ссылка
Комрады, сейчас пришел в состояние легкого охреневания, решил послушать ваше мнение на тему.

Дано - продаю квартиру, ближнее подмосковье, цена 6-6500, ну плюc-минуc по рынку, одновременно хочу прикупить аналогичное жилье поближе к метро.

Но это как бы и не важно, просто что бы было понятно, о каких суммах идет речь.

Решили под это дело обратиться к риелтору - уж на что я их не люблю, но есть обстоятельства, короче. Надо было.

Сегодня общались с этой девушкой - родственники посоветовали, осмотрели квартирку, пообщались на разные темы - ну и спросили что как будет по цене на услуги.

Внимание.

Ценник на продажу - 200к, на покупку - 150к.

И тут я выпал в осадок и возникла необходимость общения с ЯПмозгом всемогущим - короче, комрады, подскажите, это у нас в МСК сейчас цены такие, и я чет не догоняю, или это у риелтора реально ценник завышен?

Ну так-то, за 350к, можно пол-года тупо не работать, а спокойно ходить справки собирать, квартиры ездить смотреть, да хоть какие-нибудь риелторские курсы, если такие есть закончить и самому риелтором стать.

Я реально не понимаю, такой ценник за услуги он в рынке, или как?

Еще чуток про покупку квартир

Читать дальше...
netrolto Тексты 22.04.2018 - 19:53 Комментарии (532) Ссылка
Осторожно, ненормативная лексика!

С 0.45


via
OBrian Видео 22.04.2018 - 19:39 Комментарии (101) Ссылка
Со мной вчера произошел случай, который я расцениваю не иначе, как чудо.

В Подмосковье был шквальный ветер. Как раз перед началом второй волны я
возвращалась домой с прогулки. По дороге, проходя мимо небольшого пустыря, порывом ветра с меня срывает очки. Как я расстроилась просто не передать, я была готова расплакаться.

Очки очень жалко, новые совсем, недешевые, и нет денег на другие. Надо искать эти. А время девять часов вечера, кромешная темень, ветрина. Проблема в том, что очки легкие, без оправы и с тонкими, как проволока, дужками, их порывами ветра могло отнести хрен знает куда. К тому же их при дневном то свете на столе не видно, а уж в темноте, когда я вообще как крот, шансов заметить нет. Но делать нечего, надо искать.

Я включаю фонарик на смартфоне и на корточках, двигаясь по направлению ветра, начинаю лазить по земле, пытаясь среди втоптанного в грязь мусора разглядеть очки, одновременно понимая, что это совершенно бессмысленной занятие и найти их просто нереально.

Безрезультатно исследовав на корачках несколько метров до гаражей,
разворачиваюсь назад. Совсем отчаявшись, понимаю, что все, очки просраны, искать бесполезно. И только подумав об этом, о чудо! я слышу под ногами звук, похожий на скрип дужек, как будто наступила на очки!
Меня охватывает надежда, что повезло найти, и страх, что могла раздавить линзы. Боясь, что их снова отнесет порывом ветра, начинаю светить и шарить под ногами. И ничего не вижу, блин! Неужели показалось, или снова отнесло в сторону? Уже теряя надежду, я их все таки нащупала рукой,
потому что от светодиода ни хрена не видно.

Боже, и линзы целы! По сут

Очкарики, берегите очки

Читать дальше...
sashiko Тексты 22.04.2018 - 19:38 Комментарии (279) Ссылка
Часто бывает так: наберёт неопытный турист полный рюкзак вроде бы нужных вещей, а его более опытные товарищи раз – и не возьмут его в поход! Впрочем, мы этот вариант сегодня не рассматриваем. Наши советы – на случай, если вас всё-таки возьмут.

Советы бывалых: что взять в поход

Читать дальше...
Pharaon Тексты 22.04.2018 - 19:37 Комментарии (158) Ссылка
51 фото via

Группа «Pet Shop Boys» на съемках клипа на песню «Go west», 1993 год, Москва

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 22.04.2018 - 19:21 Комментарии (122) Ссылка
Жил я в маленьком городе под названием Сольцы. Мы с корешом медь сдавали. Бродили по свалкам, плавили провода, криминал. Но бизнес совсем был невыгодный, пиздюлей от родителей (за грязные шмотки) получалось больше, чем чистой прибыли. Выходим мы в очередной раз из пункта приема, а там на железной ржавой двери, белой краской написан прайс:

1кг меди - 80 руб.
1кг алюм - 40 руб.
1 мешок опилок - 100 руб.

Мы ахерели, 1 МЕШОК - 100р. Вот это да! В этот же день наворовали дома мешков (большие такие из под картошки) и поехали на пилораму. Было у нас 10 мешков, каждому по 500р выходило. Естественно, мысленно эти деньги уже были потрачены: кто на чипсы, кто на удочку (я не был рыбаком). Весь день мы провозились на этой пилораме, оба грязные, все в занозах (перчаток не было) уставшие, но счастливые. Старались набирать только элитку: без грязи и крупных палок, чтобы нас потом взяли главными подрядчиками по опилкам. Пункт приема уже был закрыт.

1 мешок опилок - 100 рублей

Читать дальше...
insaider Тексты 22.04.2018 - 19:16 Комментарии (119) Ссылка
примерно 23 фото....

Это было 13 июня 1973 года — за три часа до смертной побудки, о которой они ни сном ни духом не ведали.

Казалось всем, что самые опасные, самые напряжённые часы этих последних ходовых суток остались далеко за кормой.

Днём были зачётные стрельбы: К-56 всплыла в одном из полигонов Японского моря, вздыбила ракетные контейнеры, отчего стала походить на чудище с взъерошенным от ярости загривком, развернулась кормой к цели, и ревущие огненные всполохи унеслись к далёким плавучим щитам. Все ракеты попали в мишень. Стреляли совместно с крейсером «Владивосток» и большим ракетным кораблём «Упорный» по наведению авиацией. Оценка — «отлично»! Теперь домой, в базу…

Трагедия подлодки К-56 в заливе Петра Великого

Читать дальше...
BigCap Тексты 22.04.2018 - 19:15 Комментарии (42) Ссылка
С легким налётом деградации.

30 фото via

Жильцы музыкальных вершин
 

Читать дальше...
zoom70 Картинки 22.04.2018 - 18:53 Комментарии (82) Ссылка
Каждый хоть раз бывал в ситуации, когда свободное время есть, а куда его девать — непонятно. Герои этой фотоподборки нашли самые забавные, а порой и странные способы скоротать досуг. Кто-то приготовил себе виртуальный бургер из фотографий его ингредиентов, а кто-то измерил температуру шерсти кошки на солнце или сделал карту мира из гороха. Глядя на то, как своеобразно эти ребята одолели скуку, вы и сами легко развлечетесь и хоть ненадолго забудете о проблемах.

23 фотографии людей, которые своеобразно распоряжаются своим свободным временем.


«Мне было так скучно, что я сделала себе виртуальный бургер»

Люди, которые точно знают, как убивать время с шиком
 

Читать дальше...
insaider Картинки 22.04.2018 - 18:36 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления