Трудно поспорить с тем, что дым очень киногеничен. Уже в самых первых фильмах эстетика курения удачно вписывалась в черно-белое изображение и придавала ему чарующую глубину. Со временем режиссеры стали использовать сигареты для создания нужного образа своих героев. Попробуем вспомнить наиболее яркие образы курильщиков из мирового кино.

12 культовых киногероев, которых не было бы без сигарет

Читать дальше...
Oxoch Картинки 20.04.2018 - 23:44 Комментарии (330) Ссылка
будет 50 пикч.

Черные картинки в рамках

Читать дальше...
Котэ777 Картинки 20.04.2018 - 23:22 Комментарии (112) Ссылка
Будет 60 картинки

Всякая всячина из инэта

Читать дальше...
Джои Картинки 20.04.2018 - 23:19 Комментарии (133) Ссылка
Переговоры «Газпрома» и «Нафтогаза Украины» по соглашениям на поставку и транзит газа закончились безрезультатно. Российская компания отправила в Стокгольмский арбитраж документы для расторжения контрактов. Срок их действия истекает в 2019 году, и суд может не успеть вынести решение по искам «Газпрома». Заключать новые соглашения отечественный газовый гигант желанием не горит и хочет, чтобы Украина обосновала экономическую целесообразность транзита через свою территорию.
В пятницу «Газпром» направил в Стокгольмский арбитраж документы для расторжения контрактов c НАК «Нафтогаз Украины» на поставку газа и его транзит через территорию республики.

отсюда

Газа не будет: Киев провалил переговоры с «Газпромом» 

Читать дальше...
Cheeps События 20.04.2018 - 23:13 Комментарии (207) Ссылка
Объем импорта пальмового масла и его фракции в РФ в январе-феврале 2018 г. вырос на 36,7% по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года и составил 170 тыс. т., говорится в материалах Росстата.

Импорт подсолнечного масла, сафлорового или хлопкового, и их фракции за отчетный период вырос в 2,5 раза и составил 4,4 тыс. т. Импорт кокосового (копрового), пальмоядрового или масло бабассу и их фракции за первые два месяца 2018 года снизился на 33% и составил 9,9 тыс. т.

Ранее глава Минсельхоза Александр Ткачев говорил о том, что в России планируется введение маркировки молочных продуктов с содержанием пальмового масла, которая будет занимать 30% этикетки и сообщать, что «в продукте содержатся немолочные жиры, в том числе пальмовое масло».

Согласование регламента проводится со странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Планируется, что этот вопрос может быть решен к середине 2018 г.

источник

А тем временем Россия увеличила импорт пальмового масла в январе-феврале на 36,7%
SantaLittle События 20.04.2018 - 23:10 Комментарии (336) Ссылка
Это вам не в "чапаевца" гонять

Kent595616 Видео 20.04.2018 - 23:09 Комментарии (48) Ссылка
У нас лучшие стейки и офигенный шеф-повар, говорили они...



Читать дальше...
Kent595616 Видео 20.04.2018 - 22:45 Комментарии (66) Ссылка
Рыбохозяйственный комплекс в России в целом находится на подъеме, производство товарной аквакультуры, вылов рыбы стабильно растут. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по развитию рыбоперерабатывающей промышленности.

Вместе с тем он отметил, что улов «нужно вовремя переработать и доставить потребителям, тем более, что люди все больше думают о здоровом питании и охотно покупают рыбу и рыбопродукты». «Есть устойчивый спрос на такую продукцию и в России, и за рубежом, доходы от экспорта тоже растут, что само по себе неплохо», — сказал глава кабмина.

Медведев подчеркнул, что сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы прямо на территории морских рыбных терминалов появились логистические центры с мощными холодильниками, переработкой, необходимыми системами хранения.

via

Медведев о рыбохозяйственном комплексе в России: он на подъеме

Читать дальше...
Jus События 20.04.2018 - 22:21 Комментарии (139) Ссылка
Вечер добрый! Решил я новый снаряд для себя освоить - гирю. Места не занимает, выносливость тренирует, вообщем, то что мне и нужно. Купил во вторчермете красавицу пудовую за одну тысячу рублей (как из магазина - не бита, не крашена) и начал осваивать.
Пару тренировок разминочных провёл, а сегодня, на третий раз, нашёл видео боевого деда - Стива Максвела. Ему там лет под 55 будет, гиря такая же - 16 кг.
Так вот, тренировка реально мощная, я наверное килограмм пота пролил, пока за дядькой повторял, настоятельно рекомендую!

Garry11 Видео 20.04.2018 - 22:10 Комментарии (86) Ссылка
У меня сейчас овчарка, немец породистый.
Выкладываю иногда, блюда его, чем он завтракает. Народ по разному реагирует. Кто-то совет просит, а кто-то не понимает.

Одна девочка, сегодня спросила, чем я кормил первую собаку.
И тут я залип...Я понял, всю пропасть между нами.

1972 год выпуска. Тюмень

5 фото. и авторский монолог



Мое собачье детство.

Читать дальше...
CTPAHnic Тексты 20.04.2018 - 22:04 Комментарии (105) Ссылка
Российским туристам следует воздержаться от поездок в страны Ближнего Востока. По крайней мере с таким заявлением выступил глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярев.

«Мы призываем всех туристов отказаться от поездок на Ближний Восток. Нечего делать ни в Израиле, ни в Иордании, ни в Египте, ни в Турции, ни в других странах. Ваша жизнь и здоровье сегодня зависят от одного человека, который сидит в Вашингтоне и не может в Твиттере понять: наносить удар по сирийским объектам или нет. Зачем вам такой отдых и такие риски? Отдыхайте в России», - сказал он, передает «Regnum».

По словам депутата, в России на данный момент есть вся необходимая туристическая инфраструктура. А те туристы, которые хотели поехать на Ближний Восток, вполне могут отправиться в Дагестан.

«Езжайте в Дагестан — самая безопасная сегодня республика. Езжайте на Кубань, езжайте в Крым. У нас столько мест и столько санаториев, не надо ехать на Ближний Восток. Не надо подвергать свою жизнь опасности и зависеть от мнения одного человека в Вашингтоне. Зачем это делать еще и за свои деньги — непонятно»,- заключил Михаил Дегтярев.

виа
от себя: ха-ха-ха, так мы его и послушали

Депутат Госдумы: российским туристам следует отказаться от туров в Турцию и Египет
Daimond1984 События 20.04.2018 - 21:58 Комментарии (308) Ссылка
Со стороны отлично видно, когда дети научились умело манипулировать своими родителями. Знаете, где они чаще всего демонстрируют свои вновь приобретенные навыки? В магазинах. Они делают это именно тут. В кондитерских отделах или отделах с игрушками. Они не просто выпрашивают, они требую.

Работая в супермаркете, становишься непроизвольным свидетелем сотни таких концертов, где в главной роли маленький монстр, который вьет веревки из своих взрослых родственников. Иногда становится жалко этих мам и пап, которые полностью подчинены желаниям отпрыска.

На кассу подходит мать с дочкой. Начинает выгружать довольно большую тележку продуктов на транспортную ленту. В это время дочка берет различные сладости, которые стоят у кассы и пытается добавить их к остальным продуктам. Подкидывает киндер сюрприз, сникерс, жвачку. Мама каждый раз отвлекается и терпеливо убирает сладости обратно на полку.

Девочка начинает обижаться на мамино поведение и демонстрирует недовольство. Хмурится и скрещивает руки на груди. Женщина же пытается объяснить, что они уже купили кока колу и конфеты, а есть много сахара вредно и в таком духе. Девочка игнорирует все мамины разговоры и продолжает хватать вкусности с кассы.


На что способен маленький демон в магазине?

Читать дальше...
insaider Тексты 20.04.2018 - 21:27 Комментарии (190) Ссылка
Наткнулся на забавную пародию от cAn3ry. Такая версия мне по душе



Читать дальше...
LisiiHvost Видео 20.04.2018 - 21:20 Комментарии (0) Ссылка
В начале недели в Каунасе было начато досудебное расследование по поводу нарушения общественного порядка: не сошедшиеся в политических взглядах иностранцы подрались в центре города.

Конфликт эстонца и украинца разгорелся на почве отношений Украины с Россией. Иностранцы помирились, и досудебное расследование прекращено, сообщила прокуратура.

Согласно данным расследования, в ночь на вторник напротив здания Каунасского городского самоуправления у жителя Эстонии И.В., находившегося в нетрезвом состоянии, произошел конфликт с украинцем В.К.

Конфликт возник в баре, где мужчины вступили в дискуссию о политике на Украине и отношениях этой страны с Россией. Они разошлись во мнениях, возникла перебранка. Конфликт продолжился на улице, где эстонец стал душить украинца, повалил его на землю, пинал ногами, мочился на него и всячески над ни издевался. Этими действиями здоровью украинца был причинен незначительный вред.

Гражданин Эстонии на следующий день сожалел о своем поведении, а украинец сказал представителям правоохранительных органов, что претензий к нападавшему не имеет, и попросил прекратить расследование. Он также добавил, что всего несколько дней назад приехал в Литву, планировал здесь жить и работать, но после случившегося собирается вернуться домой на Украину.

ПРУФ https://rus.postimees.ee/4476127/estonec-i-...lsya-na-vtorogo

Эстонец и украинец подрались на почве политики: один помочился на второго
juk205 События 20.04.2018 - 21:10 Комментарии (113) Ссылка
19 фото...

Кадры уличных боев в Ярмуке (Сирия)

Читать дальше...
BigCap Картинки 20.04.2018 - 21:05 Комментарии (55) Ссылка
Хороший, продуманный дизайн часто может стать решающим фактором в вопросе покупки именно этого пива, бронирования конкретного отеля или выбора определенной марки джинсов. Ведь когда не только угадывают наши желания, но еще и просчитывают все наперед, мы видим, что дизайнеры сделали свою работу не абы как. Именно такие примеры крутого и полезного дизайна мы представляем вашему вниманию.

19 фото

1. В этом отеле отлично знают, что туристы любят маленькие сувениры

«Лучший шампунь, который вы когда-либо воровали».

Дизайнеры, которые продумали все наперед

Читать дальше...
insaider Двигатель Торговли 20.04.2018 - 20:58 Комментарии (110) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Куличик вернулся, во вторник поздним вечером, дома раздалось заполошное , хриплое мяуканье , просто истерика по полной программе, мы вылезли из комнаты посмотреть , что случилось, мимо нас с воплями пронеслась тень и мелькнула на улицу, мы не поняли сначала кто это, через минуту мяуканье вернулось , тут уже смогли рассмотреть, что это Куличик, орал, визжал, в руки не давался не ел, стоило приблизиться хотя бы на метр уносился на улицу, плюнули на него, в среду идиотизм продолжился, к вечеру я смогла подкрасться к нему с кусочком мяса , взял из рук, пока ел погладила, Куличик выпал в осадок, раздалось жуткое мурчание и первый кот в нашей жизни который от восторга подписался, мурчал, пускал слюни и писался, но стоило сделать резкое движение снова уносился на улицу, прибегал, подманивался на еду, мурчал-писался и так весь вечер. Вчера целый день терзал нас, не отходил ни на шаг, лез на руки, мурчал, пускал слюни, писался редко. Все хорошо, но сегодня случилось страшное, Куличик на улице уронил на себя кусок шифера, весь день нычется в сарае, жизнь боль)) Ждем когда успокоится.

Заодно мы выяснили откуда к нам попали Пасха и Куличик, местные колобки провели целое расследование , ездоки и машина были опознаны, в машине оказалась кассирша из бани города Щучина, (баню закрыли на ремонт) коты жили при бане. Слава наша ширится по городам и весям, Щучин от нас в 30 км. Ждем массового паломничества. Зато стало понятно. почему Пасха постоянно ломится то в ванну ,то в туалет, видимо придется её переименоват

Жизнь домашнего приюта для котеек 214

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 20.04.2018 - 20:52 Комментарии (114) Ссылка
Ди-джей и продюсер Тим Берлинг, a.k.a. Avicii, умер сегодня днем в Омане, согласно заявлению его представителя. Ему было 28 лет.

«С глубокой скорбью мы объявляем о потере Тима Берглинга, также известного как Avicii», - говорится в заявлении. «Он был найден мертвым в Маскате, Оман в эту пятницу днем по местному времени, 20 апреля. Семья опустошена, и мы просим всех уважать и не беспокоить в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет ».

Он ушел со сцены в 2016 году, сославшись на проблемы со здоровьем. Он страдал от проблем со здоровьем в течение нескольких лет, включая острый панкреатит, отчасти из-за чрезмерного употребления алкоголя. В 2014 была операция на желчном пузыре и аппендиксе.

via

Умер шведский диджей Тим Берглинг, известный как Авичи (Avicii). 28 лет
afropinguin События 20.04.2018 - 20:44 Комментарии (242) Ссылка
Дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт Владимир Ляхов умер в возрасте 76 лет. Об этом сообщается на сайте Центра подготовки космонавтов.


Скончался советский космонавт Владимир Ляхов

Читать дальше...
pavlo225 События 20.04.2018 - 20:43 Комментарии (32) Ссылка
"Нахожусь в непростой ситуации. Живу со взрослым мужчиной по его инициативе. Для меня это выгодно тем, что не плачу за проживание, питание, проезд и тому подобное. Знакомились мы для нечастых встреч с финансовой поддержкой, но с развитием отношений он предложил жить вместе. Я сразу обозначила, что не вижу себя в роли домашней хозяйки на все 100%". Я 22-летняя девушка .

Кошмар любой содержанки

Читать дальше...
McT969 Тексты 20.04.2018 - 20:38 Комментарии (1012) Ссылка
Привет, ЯП! В первой части мы пересекли границу и провели 2 ночи в Варшаве. Теперь график становится более напряжённым, и на последующие города отводится только по одной ночи. Очень жаль, но только так мы могли успеть пройти наш маршрут за обычный отпуск. Следующий наш город - Прага.

В Европу на машине. Часть 2 (Прага, Костница, Мюнхен)

Читать дальше...
kazanets Фотопутешествия 20.04.2018 - 20:36 Комментарии (106) Ссылка
35 фото, запечатлевших смешные, прикольные, или просто красивые моменты жизни.

Подборка картинок. Забавных, прикольных - разных!

Читать дальше...
etobalodya Картинки 20.04.2018 - 20:35 Комментарии (121) Ссылка
Я — белка. Только хвоста нет. Живу я в 20 минутах езды от магазина по трассе, в ближайшем ларьке только молоко и хлеб втридорога, потому, когда я еду в магазин, я закупаюсь так, что в багажнике места нет.

Я покупаю продукты в основном на распродажах, причём я знаю где, когда и почём я смогу что-то купить. Я знаю самые низкие цены на консервы, мясо, замороженные продукты и крупы, всегда беру «сезонное». Именно поэтому я подаю на стол индюшку целиком, купленную в два-три раза дешевле остальных. У меня дома есть мой любимый «беличий» склад, где везде написаны сроки годности, всё расставлено, чисто и сухо. Мой жених очень одобряет моё «беличье» поведение, поэтому на день рождения я получила морозильную камеру «глубокой заморозки». Как любая «белка», я не афиширую ни свои запасы, ни даже размеры их.

Задолбали меня родственники и подруги. Подруга приехала в гости на «пожить» на недельку-другую. На вопрос о наличии вкусняшек, я опрометчиво пригласила её в свой «беличий» уголок и вытащила на выбор 3 разных вкусняшки. Выбирай. «Ой, зачем тебе столько всего?!», «Ой оно протухнет», — да блин, консервы с чёткими датами в ротации по полгода протухнет, угу — «Ой, куда ты столько накупила».

К осаде дупла — готова

Читать дальше...
insaider Тексты 20.04.2018 - 20:34 Комментарии (88) Ссылка
Тот факт, что героическая профессия невозможна без юмора, демонстрируют многочисленные курьезы, которые случаются в космонавтике. Покорители Вселенной – обычные люди, если не брать в расчет их исключительную смелость и альтруизм. И, соответственно, они любят пошутить. Так развлекались самые бесстрашные люди на планете…

Космонавт Георгий Гречко был одним из первых, кто пил коньяк на орбите, причем, коньяк чужой. - Он выплыл из отделения со спортивным бельем, - вспоминал Гречко. - Там было написано 'Элеутерококк К' (спиртовая настойка элеутерококка была разрешена официально). Я сначала по простоте душевной стал спрашивать, что это за 'Элеутерококк'. Мне с улыбкой сказали: 'Концентрированный'. Оказалось, подарок от дублеров.

Георгий Гречко и сам делал похожие презенты. Так, в 1970-е годы он впервые оказался за границей, в Болгарии. Там же первый раз и увидел баночное пиво и решил отправить его ребятам на станцию. - Немножко контрабандным способом мы переправили это пиво в космос, - рассказывал космонавт. - Правда, выпить его они так и не смогли: напиток расплескался по кораблю'.

12 фото via

Байки космонавтов: Космический розыгрыш

Читать дальше...
insaider Тексты 20.04.2018 - 20:20 Комментарии (49) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.04.2018 - 20:08 Комментарии (138) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления