Нарезка ситуаций в который действительно повезло

kakerlager Видео 14.04.2018 - 23:48 Комментарии (60) Ссылка
Проект резолюции, предложенный Москвой для голосования на экстренном заседании СБ ООН, провалился. Его целью было осудить агрессию со стороны США, Великобритании и Франции в отношении Сирии.

«За» проголосовали 3 члена Совбеза — Россия, Китай и Боливия, против — 8, в том числе США, Великобритания и Франция. Еще четыре страны, включая Казахстан, воздержались.

В то же время президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что после ракетных ударов трех западных держав по Сирии, инициатива по дальнейшему урегулированию конфликта в этой стране должна перейти к Совету Безопасности ООН. Правда у постоянных членов СБ ООН свое представление о том, как должен проходить этот процесс. На заседании, созванном по российской инициативе, свои условия урегулирования в Сирии выставили представители Лондона, Парижа и Дамаска.

источник

Россия не смогла убедить СБ ООН осудить агрессию в Сирии.
geo231 События 14.04.2018 - 23:22 Комментарии (418) Ссылка
Следователи в Уфе возбудили уголовное дело после гибели пяти сотрудников ресторана в колодце канализации.

Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по республике Башкортостан.

Сообщается, что трагедия произошла днем 13 апреля в колодце, расположенном на территории ресторанного комплекса "Пристань" в Кировском районе города Уфы.

По предварительной версии, один из рабочих ресторана стал спускаться в колодец, чтобы включить воду и потерял сознание. Его коллеги попытались помочь ему, но также потеряли сознание.

Прибывшими на место происшествия спасателями из водопроводного колодца были извлечены трупы четырех человек. Еще двое работников ресторана были госпитализированы в одну из больниц города Уфы, один из них скончался.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". На месте работает следственная группа и криминалисты.

Источники - vesti.ru, sledcom.ru

В канализации нашли тела пятерых сотрудников уфимского ресторана.
SantaLittle События 14.04.2018 - 23:17 Комментарии (157) Ссылка
Начало 1990 года ознаменовалось для любителей кино выходом на экраны фильма "Дрожь земли". Сами создатели картины не ожидали от своего детища ничего особенного, так как полагали его совершенно обычным проходным фильмом ужасов.

Теплое отношение критиков к фильму удивило не только режиссеров, но и всю съемочную группу, а вот то что простые зрители с интересом посмотрели кино авторов порадовало. В прокате фильм не только возместил все затраты на производство, но даже принес некоторую прибыль, так что вполне в голливудских традициях последовали продолжения. Ни одному из них не удалось достичь успеха оригинальной картины, но все же и они были вполне смотрибельными.

4 фото via Film pro

"Дрожь земли". Несусветная глупость или фильм, занявший достойное место в копилке фильмов ужасов?

Читать дальше...
insaider Картинки 14.04.2018 - 23:15 Комментарии (132) Ссылка
К счастью, его остановили за секунду до инвалидности



via Telegram
OBrian Видео 14.04.2018 - 23:08 Комментарии (55) Ссылка
Если уединиться негде - вам сюда!

OBrian Видео 14.04.2018 - 23:05 Комментарии (77) Ссылка
Будет 55 картинок

Немного пошлости!

Читать дальше...
geoMaster Картинки 14.04.2018 - 21:56 Комментарии (226) Ссылка
Просто Анатолий Александрович Вассерман

Необычный человек в метро

Читать дальше...
bzop Картинки 14.04.2018 - 21:46 Комментарии (63) Ссылка
В сети начали появляться уникальные фотографии нашего светила: взошедшее солнце приобрело по неизвестным причинам форму ромба. Жители Нового Уренгоя, где и произошла аномалия, удивились увиденному, все быстро схватили свои телефоны и начали фотографировать нестандартное солнце.

Ученые отметили, что для северных широт явление ромбовидного солнца вполне свойственно. Специалисты даже ввели термин — «сложное гало». Так с чем же связана аномалия? Как объяснили ученые, вокруг светила в воздухе скапливаются капельки воды, через которые преломляется свет. Именно «игра» света и создает обсуждаемую в Новом Уренгое иллюзию.

Стоит отметить, что солнце ромбовидной формы также появляется время от времени на юге Российской Федерации, феномен преимущественно происходит в горах.

Тут

Над Новым Уренгоем взошло ромбовидное солнце
ganimede События 14.04.2018 - 21:45 Комментарии (72) Ссылка
Забавно, но слабостью удара оказались недовольны не только террористы в Сирии, которые назвали удар США фарсом, но и в Израиле.

В Израиле разочарованы: удар по Сирии укрепил режим Асада и позиции Ирана

Читать дальше...
BigCap События 14.04.2018 - 21:43 Комментарии (243) Ссылка
Никогда не занимайте деньги друзьям. Знаете, уже не впервые сталкиваюсь с подобным, а ничему меня жизнь не учит.

Есть близкий друг, зовут Ваня, общаемся с ним уже лет десять, и всё это время без единой ссоры.

Зарабатываем мы примерно одинаково, но я живу один, поэтому и отложить удается, и на себя потратить.

У Вани семья, все расходы туда уходят. Короче, так получилось, что ему нужна была зимняя резина на машину осенью.

Денег не было, и он попросил меня занять, знал, что я откладываю на непредвиденные расходы.

Естественно, меня немного напряг этот момент, потому что раньше уже сталкивался с ситуациями, что из-за финансов друзья перестают быть друзьями.

Но я подумал, что Ваня не такой, он выше этого. Ошибся.



Занял денег — потерял друга

Читать дальше...
insaider Тексты 14.04.2018 - 21:29 Комментарии (427) Ссылка
Суббота. Вечер. ЯП и пиво.
Ракеты. Сирия. Тоскливо.
А может быть посрёмся от души?
Да так, что после свет туши


Приветствую камрады! Почитал на днях заметку Лены Миро о характере мужчин Made in Russia. Мол, угробил в себе русский мужик инстинкт охотника и не раздевает больше каждую встречную барышню взглядом, не выражает своего восхищения её красотой и великолепием.

Она тут фитнесами себя изнуряет, сиськи пластиковые вставляет. Лазерная эпиляция опять же... А этот вечно шифруется, как Штирлиц, в отличие от какого-нибудь кавказца. Короче, русский мужик - это унылый шарпей, а не стаффорд. Вон итальянцы аж из трусов выскакивают и слюнями исходят в своей Италии, едва завидят Лену. Не то что вы, импотенты, пардон, шарпеи.

Ясен пень, первая задача блогерши Миро - наброс каловых масс на вентилятор. Человек так деньги зарабатывает, чтоуж... Только тут получилось как-то совсем топорно и уныло.

Вот прочитал я и сижу, такой в раздумьях: "А че не так-то? Не вы ли, барышни, всячески нам намекаете, что назойливое внимание для вас оскорбительно?" Мол, все эти уличные подкаты они только для проституток годятся, а вы все поголовно "нитакие". Я чет всю жизнь так и считал по простоте своей и серости.

И, кстати, это не та ли самая Лена Миро так картинно возмущалась "харассментом" депутата Слуцкого? Ну того, который по слухам очень падок на хорошеньких молодых журналисток. Лена просто кипела от ярости за то, что в Думе отказались наказывать паршивого сластолюбца, руководствуясь только показаниями тех самых журналисток. Вон, даже пресс-секретарю президента Пескову досталось за "профнепригодность".
Кобелиная натура, или почему русские мужчины перестали подкатывать на улице

Читать дальше...
Chgook Тексты 14.04.2018 - 20:50 Комментарии (1086) Ссылка
Во второй половине апреля в России стартуют продажи седана Genesis G70, главная миссия которого — соперничать с BMW третьей серии, а попутно и с остальными участниками «немецкой тройки» в лице Audi A4 и Мерседеса C-класса. Хотя никуда не деться и от противопоставлений с более демократичными моделями вроде седана Toyota Camry, а также от сравнений с лифтбеком Kia Stinger, который делит с G70 одну и ту же заднеприводную платформу.

11 фото виа

Genesis G70 в России

Читать дальше...
Daimond1984 Авто/Мото 14.04.2018 - 20:49 Комментарии (277) Ссылка
У меня одна тема вытекает из предыдущей. Узнаю новое, появляются вопросы. Так вот, собственно. Не секрет, шо в совке было нихуя не достать. Раньше я думал это касалось автомобилей там, духов заморских. Но в моей теме мне напихали и про мебель и даже одежду, типа проблема возникала даже в поисках новых ботинок, потому и брали впрок. Хз насколько это соответствует правде, я честно говоря не верю шо настолько все было печально, но возникает резонный вопрос: как это все преподносилось населению, которое ишачило с утра до ночи и по ночам тоже, шо ты не мог купить сраное пальто, какую-то там стенку в дом, фотоаппарат итд? Неужели всех до того зомбировали страхом тк потреблядства или это вообще никого не смущало?

Потом как вообще механизм товаропроизводства работал? Когда доярка там намолотила в закрома аж на экспорт, складов военных нахуивертили тысячами, но построить вместо одной фабрики 10 фабрик по производству мебели и не создавать искусственный дефицит это блять не судьба! И вообще сколько помню в каждом доме считалось круто заиметь чехословакскую штоле стенку или ГДР, неважно. За которые надо было чуть ли не у главы политбюро отсосать и еще в очередь стать. Но у многих они тем не менее были. Получается крошечная Чехия могла обеспечить товарами огроменную страну даже консорциум стран, а Россия не в состоянии была дать гражданам нормальный выбор обуви, шкафов, фотоаппаратов. Хуй с ним с разнообразием да просто шоб не унижаться в очередях месяцами! Тоже самое касается продуктов, какого хуя при таких мощностях и количестве населения гонялись за колбасой?

Как это все происходило? Мне реально стало интересно. Если есть литература а лучше каналы на ютубе

Читать дальше...
n0Lik Тексты 14.04.2018 - 20:43 Комментарии (586) Ссылка
Велосипедист погиб под колесами автобуса в Ангарске. ЧП произошло в пятницу утром на перекрестке улиц Карла Маркса и 40 лет Октября. 



Читать дальше...
OBrian События 14.04.2018 - 20:35 Комментарии (241) Ссылка
Во времена приснопамятного лидера страны, которого одни называли отцом народов, а другие – тираном-деспотом, узурпировавшим территорию одной шестой части земной суши, была в ходу статья 58 УК РСФСР, известная в народе, как статья «ни за что». На неё откликнулся даже народный фольклор тех времён, способный очень точно и ёмко формулировать происходящее. Конвоир спрашивает заключенного: – За что сидишь? – Ни за что, – отвечает тот. – Врешь, сволочь! Ни за что десять лет дают, а у тебя пятнадцать!.. Минули десятилетия с той страшной поры, наступил подлинный демократический рассвет для страны, сбросившей с себя иго тоталитаризма и деспотии. Теперь статей «ни за что» уже ТРИ. Разумеется, все они могут и должны использоваться конструктивно, как исходно и пресловутая 58-ая, но вы плохо знаете страну победившей демократии.

Первая – 282 УК РФ («разжигание ненависти или вражды, экстремизм»). Помните пенсионера, что разместил на своей страничке фото с обложки школьного учебника истории, где на параде победы советские солдаты держат в руках фашистские штандарты, перед тем, как их бросить к ногам победителей и сжечь? На штандартах была видна гитлеровская свастика, надо же! Пенсионер осуждён именно за неё! Хорошо хоть не посажен в кутузку!.. По этой статье можно вообще осудить любого жителя России, было бы желание. В случае с пенсионером желание было, ведь он входил в группу поддержки того, чья фамилия, написанная на большом сугробе, неизменно вызывала молниеносную эвакуацию снега вместе с асфальтом. Статья 282 войдёт в историю, как статья «за лайки и мемасики», и будет признана доселе невиданным позорищем постперестроечной России; потомки будут недоумевать,

Педоистерия. Дно российского кривосудия.

Читать дальше...
SofMaks Тексты 14.04.2018 - 20:10 Комментарии (61) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.04.2018 - 20:08 Комментарии (189) Ссылка
Давайте взглянем на высокие женские прически, которые были очень модными в 60-е годы. В догонку Вот этому

27 фото. via триникси

Высокие женские прически 60-х

Читать дальше...
Oxoch Картинки 14.04.2018 - 19:58 Комментарии (134) Ссылка
США готовы вновь ударить по Сирии, если потребуется, заявила постпред США при ООН Никки Хейли.

США готовы вновь ударить по Сирии, заявила Хейли 

Читать дальше...
rustamen События 14.04.2018 - 19:20 Комментарии (287) Ссылка
Прочитала и представила, что пережили их родители, аж волосы дыбом встали. Делюсь.


Начало 90-х. Батя отправился на вахту под Иркутск. Вахта ожидалась долгая, на несколько лет, поэтому матушка недолго думая, собрала нас с сестрой в охапку и отправилась за ним. Страна превратилась в большой театр, в магазинах было пусто, работы не было от слова "совсем", поэтому сейчас, я прекрасно понимаю решение матери.

На месте, строительной организацией, было принято решение построить полноценный вахтовый поселок, с домиками на две семьи и огородом, медпункт, магазин и в первую очередь дет сад, почти все мужики приехали с семьями и в каждой было по 2-3 ребенка. Всю эту кричащую толпу киндеров надо было куда девать, так как женский труд на предприятии тоже требовался.

Батю назначили комендантом поселка и по совместительству председателем, так как поселок больше напоминал деревушку европейского стиля со всеми удобствами. Одна улица и абсолютно одинаковые дома. Во главе улицы детский сад, рядом магазин, больничка и потом дома, чтобы было удобно при заборе детей, зайти по пути за продуктами и лекарствами.

Вокруг были сотни километров тайги, плавно переходящей в тундру.

Предприятие занималось прокладкой ЛЭП и дорог к чему то очень таинственному в тайге, нам мелким не рассказывали, да и нам было наплевать.

Наш дом был первый справа, соседи были отличными людьми, так же прибывшими из ебеней как и мы, за лучшей долей. Был у них сынок - Серега. Он мне стал лучшим другом, вместе мы выдумывали себе занятия на грядущий день, плечом к плечу воевали с соседскими собаками, и так же вместе ходили по утрам в садик и обратно, материнский контр

Читать дальше...
NatikKZ Тексты 14.04.2018 - 19:16 Комментарии (36) Ссылка
Беспечные туристы — легкая добыча для мошенников, поскольку они не знакомы с уровнем цен и не знают местных законов. Мы решили рассмотреть некоторые уловки, на которые попадаются отдыхающие. Однако, жизнь не стоит на месте, а интернет не библия (что требует безусловной веры), а всего лишь информация к размышлению. Возможно некоторые «хитрости» уже устарели, что-то просто рассмешит, а возможно вы сами поделитесь в комментариях о том, что слышали сами. Итак, смотрим пост и вспоминаем «мелочи быта» отдыхающих, из-за чего ваш кошелек может «похудеть» на существенную сумму…

20 картинок via

Пляжные схемы развода

Читать дальше...
insaider Тексты 14.04.2018 - 19:13 Комментарии (137) Ссылка
Количество активных русских интернет-троллей в сети за последние 24 часа увеличилось на 2000 процентов. Об этом на брифинге, посвященном операции против сирийской индустрии химического оружия, заявила представитель Минобороны США Дана Уайт, передает CNN. «Российская кампания по дезинформации уже началась, (...) поэтому мы будем держать вас в курсе», — сообщила она.

via

Народ! Тащим их форумы! Жабим, постим фотки с их ресурсов! Выходим на международную арену

США объявили о нашествии полчищ русских троллей
Меченосец События 14.04.2018 - 19:11 Комментарии (242) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

33 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.04.2018 - 19:11 Комментарии (489) Ссылка
Датские зоологи сделали неожиданную и удивительную находку у северного берега Гренландии. Ученые выловили 3-метровую атлантическую полярную акулу, которая оказалась поистине уникальной особью своего вида. К счастью, рыба не умерла, и специалисты из Университета Копенгагена определили, насколько редкий экземпляр попал к ним в руки, изучив его живым. Затем огромный морской обитатель был отпущен обратно в воду .

2 картинки и 1 видео via

Поймана акула старше Ивана Грозного

Читать дальше...
insaider События 14.04.2018 - 18:44 Комментарии (123) Ссылка


Ба! Да это же Луганск 2015 года под обстрелом.
Россия24, какой позор...
x0489 Видео 14.04.2018 - 18:15 Комментарии (124) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления