Девушка, исполнившая роль Белоснежки в видеоклипе «Sonne» группы «Rammstein» - русская модель и актриса Юлия Степанова

Как зовут русскую девушку из клипа Rammstein Sonne?

Читать дальше...
nickalex95 Картинки 8.03.2018 - 23:38 Комментарии (87) Ссылка
Чтобы решить ставшую уже привычной проблему, следует посмотреть на нее под новым углом. Не всем это удается, но время от времени в разных уголках планеты находятся люди, которые находят нестандартные, простые и гениальные решения, позволяющие избавиться от ставших уже привычными трудностей. И жизнь начинает играть новыми красками!

41 фото via перевод by Варвара Лютова

Помыв руки после туалета, используйте воду во второй раз - для слива.

Гениальные идеи, которые здорово облегчают жизнь

Читать дальше...
RedReaper Картинки 8.03.2018 - 23:19 Комментарии (317) Ссылка
Студентка первого курса магистратуры факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета Юлия (она попросила не называть её фамилию) вывесила в вузе самодельные плакаты, на которых напечатаны сексистские цитаты нескольких преподавателей. Фотографии, разошедшиеся по соцсетям, опубликовали знакомые девушки.

6 фото

Студентка СПбГУ вывесила в университете плакаты с сексистскими цитатами преподавателей

Читать дальше...
Lordex Картинки 8.03.2018 - 22:52 Комментарии (964) Ссылка
Kent595616 Видео 8.03.2018 - 22:38 Комментарии (214) Ссылка
Мир несправедлив: пока одни, готовясь к костюмированной вечеринке, из кожи вон лезут, чтобы стать похожими на любимого героя, другим не нужно для этого делать ровным счетом ничего. Ведь они и в жизни выглядят так, будто сошли с экранов или известных фотографий.

27 фото

Адекватный водитель. Относительно.

Забавные двойники и сходства

Читать дальше...
RedReaper Картинки 8.03.2018 - 22:25 Комментарии (59) Ссылка
50 кубов



Читать дальше...
BRIAREY Видео 8.03.2018 - 22:24 Комментарии (257) Ссылка
24-летний парень по имени Ренат вместе с друзьями решил научиться ухаживать за девушками и получить пропуск за френдзону. Ребята нашли тренера, гуру пикапа и саморазвития Бориса Маркиша. Он любезно согласился научить ребят за 75 000 рублей.

Одним из заданий была самооборона. Точнее, теоретическая ситуация, где к вашей девушке на улице пристает хулиган. Ренат был в роли защитника, Маркиш — в роли хулигана. К сожалению, в этой теоретической ситуации, нож в руках хулигана оказался почему-то настоящим.

Во время отработки приемов Борис воткнул оружие в грудь Рената и молодой человек скончался до приезда скорой. Учитель сейчас в полиции, по его словам, все это ужасное недоразумение и случайность.
На фото Борис Маркиш, тренер по пикапу. Научит делать комплименты, объяснит, как ухаживать за девушками, покажет как защитить подругу от хулиганов, воткнет в грудь нож.

источник

Москвич погиб во время отработки задания пикап-тренера
nszsbz События 8.03.2018 - 22:02 Комментарии (177) Ссылка
Первую доставку удалось осуществить на сборочный конвейер в городе Фримонт, штат Калифорния.

Беспилотные электрические грузовики Tesla впервые осуществили доставку. Информацией в своём "инстаграме" поделился основатель компании Илон Маск.

По словам Маска, грузовики доставили аккумуляторы для машин Tesla с завода в городе Спаркс, Невада. Фуры проехали до сборочного конвейера в Фримонте, Калифорния.

Предполагается, грузовик не поставят на серийное производство до 2019 года. Илон Маск показал прототип фуры в ноябре 2017 года. С того момента Tesla получила заказы от Pepsi и Walmart.

Напомним, фура Tesla может проехать 804 километра при полной загрузке 36 тонн и на максимальной скорости.

via

Беспилотная электрофура Tesla впервые доставила груз
Lordex Авто/Мото 8.03.2018 - 21:45 Комментарии (254) Ссылка
22 апреля 2016 года в вечернее время в лесном массиве города Обнинска Калужской области обнаружено тело 19-летней девушки с признаками насильственной смерти. Следователи регионального следственного управления возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Раскрыть преступление по «горячим следам» не удалось, после этого уголовное дело было передано в центральный аппарат СК России, а ход его расследования поставлен на контроль Председателем СК России.

В течение двух лет следователи Главного следственного управления СК России совместно с оперативными сотрудниками проводили масштабную аналитическую и оперативно-розыскную работу. Анализировался весь массив транспортных средств, попавших в камеры видеонаблюдения в районе совершения преступления и прилегающих к нему. Наряду с этим экспертные учреждения СК и других ведомств проводили многочисленные генотипоскопические экспертизы, сравнивая биологические образцы с места происшествия с образцами лиц, которые могли быть причастны к преступлению. И вот сейчас результаты этой работы дали результат. Следователи установили, что к совершению преступления причастны два брата – местные жители. Именно они в вечернее время совершили разбойное нападение на возвращавшуюся в общежитие студентку, ее изнасилование и жестокое убийство.

Задержаны два брата, которые напали на возвращавшуюся в общежитие 19-летнюю девушку, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения. В ходе допросов они признали свою вину и дали показания по обстоятельствам совершенного преступления.

via

В Калужской области раскрыто жестокое убийство студентки, совершенное в 2016 году
Lordex События 8.03.2018 - 21:29 Комментарии (87) Ссылка
В порядке бреда.

Всегда зарекался не писать различную ебанину по синьке. Но! Как говорится, "сила есть, воля есть, а силы-воли нет ©".

И так. Программа после первого года в "кресле", когда уже спиздил на "долю малую".
Пункты можно менять по порядку (похер), ибо не хронологически, а как в башню ёбнуло.

1.Разъебать существующую систему образования и вернуться к истокам СССР. Да, затраты будут пиздец, но выхлоп будет круче в разы.

2. Разъебать систему медицины, выкинуть всё левое говно из неё и вернуться к истокам СССР. Да, затраты будут пиздец, но выхлоп будет круче в разы.

3. Организовать внутреннюю структуру патриотически настроенных спецов и ёбнуть всю систему "воров в законе". Да, затраты будут пиздец, но выхлоп будет круче в разы.

4. На основании организационных решений п.3 начать массовую разработку "олигархата" и процедуру национализации основных производственно-сырьевых систем государства.

5. Все диаспоры упразднить и приравнять к ОПГ по нац признаку.

6. Прекратить бессмысленные дотационные программы "паразитных" регионов.

7. Ввести жёсткие военные положения в случае помехи исполнеия пп. 5 и 6.

8. Разработать и внедрить в действие доктрину "врагов народа", бывших граждан, укравших дохуя и предателей родины. Основные задачи - возврат средств в экономику и физ. устранение.

9. Возобновить массово провокации стран НАТО путём больших походов, полётов и прочих заявлений. (Привет от Кима)

10. На основе п.9 зажать яйтса глобализаторов от НАТО в тески.

11. Вывести уровень ВВП на новый уровень. (согл

Читать дальше...
snake76 Тексты 8.03.2018 - 21:19 Комментарии (381) Ссылка
Южнокорейская машиностроительная компания СанЙонг (SsangYong Motor Company, четвёртый по величине производитель легковых автомобилей в Корее), объявила о выпуске ограниченной партии городского кроссовера на базе одной из своих топовых моделей - Rexton - со встроенным уникальным средством связи, которое способно вытеснить привычные сотовые телефоны буквально за год-два.

Размер партии - 1 000 автомобилей, цена в розничной продаже установлена в $55 000, что существенно, более чем на 40%, превышает уровень для самой "навороченной" комплектации Elegance+.

Внешне новая модель (получившая, кстати, имя собственное - Future) - практически не изменилась, да и внутри салона всё осталось по-прежнему.

За исключением небольшой детали - стационарного (пока!) кубитового (квантового) телефона.

Его создание стало возможным благодаря сотрудничеству учёных Физического факультета МГУ, объявивших в декабре 2017 года о создании рабочего прототипа, отделения по производству телекоммуникационного оборудования корейской корпорации Самсунг (Samsung Group), а также Китайской академии наук, чей спутник «Мо-цзы» (Quantum Science Satellite (QSS), QUESS), предназначенный для квантовой передачи информации, функционирует на орбите с января 2017 года.

5 фото.
источник

Российско-корейская революция - сотовые телефоны доживают последние дни?

Читать дальше...
Silver867 Тексты 8.03.2018 - 20:41 Комментарии (222) Ссылка
Всем привет!
Прошу совета у всемогущего ЯПа!
У нас во дворе нарисовалось двое пидоров из СОСЕДНЕГО двора, которые нарисовали на асфальте инвалидный знак и натянули стальной трос с замками.
Когда один или двое этих упырей уезжает, места пустуют, летом бывает и неделю!
Осенью прошлого года соседский ребенок бежал и зацепился за трос, разбил колено, после чего сосед сразу написал обращение на городском портале и выложил фото. Через 2 недели пришел ответ что по данному вопросу был сделан выезд работников ЖКУ и тросов больше нет. Спустя неделю уроды тросы опять повесили (видимо штраф им не впаяли). На прошлой неделе двор был забит, а места гомосеков свободны, сосед взял кувалду и расхерачил все замки и тросы. Спустя 30 минут прибежала жена пидора (быдлятина с пропитым лицом) и начала кукарекать в окно соседу мол выходи и плати за замок. Соседа не выпустила жена, тк он спортсмен (боевые искусства) и очень нервный человек, мог им там челюсти повыносить, заходить к нему домой они естественно очканули. Через 2 дня новые тросы и замки.
На ЯПе его нет, но частенько читает, подскажите, как ЗАКОННЫМ способом можно наказать гомосеков?

Будет 7 фото.

Гомосеки захватили парковку

Читать дальше...
Higox Авто/Мото 8.03.2018 - 20:18 Комментарии (597) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2018 - 20:07 Комментарии (159) Ссылка
Если смотреть правде в глаза то любую трусость ты будешь помнить всю жизнь и вспоминать по ночам когда ты что то "схавал""стерпел" так мы мужики устроены.Пытаешься найти себе кучу оправданий но себя как известно не обманешь,ты просто зассал.У вас были такие ситуации???
У меня была недавно такая ситуевина когда мне нагрубил мой сотрудник а я просто зассал его ударить, он перешел все грани,я придумал себе оправдания "меня выгонят с работы" "он напишит заяву" "надо быть умнее" притом зассал именно последствий и в данный момент чувствую себя опущенным дерьмом,чуваки это страшное чувство,если чувствуете что правы надо делать и буть что будет иначе всю жизнь будешь помнить об этом позоре.В таких случаях может помочь месть,но не всегда....

Читать дальше...
victor999 Тексты 8.03.2018 - 19:55 Комментарии (105) Ссылка
Итак друзья, вечер наступал на улице, а я наступал на инкубатор
То бишь настала пора мне запилить свою тему. А раз душа просит-не буду же я с ней бороться, верно? Тем более 8 марта..Праздник как-никак, хоть и не мужской.. Ну да ладно. Что то я отвлекся.

Будет куча фоток

Рукоблудство: приведение чемодана в божеский вид

Читать дальше...
sergeantGY Картинки 8.03.2018 - 19:32 Комментарии (81) Ссылка
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что власти страны не будут вести переговоры с Соединёнными Штатами и европейскими государствами на тему своего присутствия в ближневосточном регионе. Об этом сообщается на его сайте.

«Представители европейских стран приезжают и говорят, что хотят вести переговоры с Ираном о его присутствии в регионе. Какое ваше дело? Почему вы здесь? Это наш регион», — заявил лидер.

Хаменеи также добавил, что власти Ирана не будут советоваться и с США на данную тему.

«Мы должны вести переговоры о присутствии в регионе с правительствами стран региона или с вами (США.)? С вами мы поговорим тогда, когда захотим присутствовать в США!» — заключил он.


RT

А у нас вечно "партнеры"


Верховный лидер Ирана резко высказался в отношении США
Moriarti777 События 8.03.2018 - 19:25 Комментарии (243) Ссылка
Германские власти одобрили сделку по продаже России компании RWE - крупнейшей европейской компании, поставляющей на Украину реверсный газ из стран Евросоюза. Таким образом, Москва перекроет канал перепродажи своего топлива Украине через Европу.

Министерство экономики Германии дало разрешение российскому капиталу приобрести крупную нефтегазовую компанию RWE, которая через Словакию должна осуществлять реверсные поставки российского газа в Украину. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированные источники, близкие к сделке.

Немецкая компания намерена продать свои активы инвесторам из группы российского миллиардера Михаила Фридмана. Тагим образом германские бизнесмены фактически проигнорировали антироссийские секторальные санкции и напряженную политическую обстановку из-за ситуации в Украине.

Еще в марте этого года была одобрена сделка по продаже нефтегазовой дочки RWE – компании DEA, которую за 5,1 млрд евро приобрела инвесткомпания с российским капиталом Letter One. Но два месяца спусты, в июне Минэкономики Германии занялось пересмотром сделки в связи с ухудшением ситуации в Украине.

Однако, по данным Reuters, даже после нового рассмотрения вопроса правительство Германии все равно одобрит покупку компании российской стороной.

На данный момент представители немецкого ведомства, RWE и российского консорциума Letter One отказались от комментариев по поводу сделки.

В результате сделки с RWE, возглавляемый Фридманом российский консорциум получит около 190 лицензий или долей в концессии в нефтегазовой сфере в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Пруф номер раз.

Пруф номер два.

Россия покупает германскую компанию RWE, занимавшуюся реверсом газа на Украину

Читать дальше...
zloiMOZG События 8.03.2018 - 19:19 Комментарии (121) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

36 фото via

WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2018 - 19:07 Комментарии (77) Ссылка
15 фото...

Это было обычной практикой во многих странах - граждан, принадлежащих к этносу противника во время войны, интернировать в лагеря. Такое было в США годы Второй Мировой в отношении граждан японского происхождения. А первый подобный случай в XX веке происходил в Канаде по отношению к украинцам, выходцам из Австро-Венгрии.

Канадский ГУЛАГ для украинцев

Читать дальше...
BigCap Картинки 8.03.2018 - 19:02 Комментарии (58) Ссылка
Позвонил друг,говорит :"Приезжай ,дружище,твой гараж взломали!"
" Хуя се! День начинается! " - подумал я,оседлал свою рабочую лошадь и поехал. Подъехав увидел открытые ворота,дружище был рядом. Осмотрев повреждения я понял что легко отделался,все поправимо,замок выправил,сваркой добавили петель и навесили пару "крабов" и стали оценивать масштаб трагедии. Вышло тыщ на 15-20-лебедка220 вольт,утюг для труб и по мелочи... Решил поговорить с администрацией, председателя не оказалось,сторож ничего не видел и не слышал,ответственности за кражу не несет,договора на охрану нет, короче тухляк ! Скажу сразу,гараж не первый с сентября уже третий вскрыли. Взносы в кооперативе 3000 за год! (Тверь,13 ак).
Я так поразмыслил -гараж в собственности,земля тоже,собственник жена,заявление на членство в ГСК она точно не писала,а не дурак ли я?! Я плачу налог на гараж и землю и еще должен платить взносы,не являясь членом ГСК ? Оплачивать пьянство сторожей,и зарплату председателя и бухгалтера?! А вот хуй им! Проконсультировался с юристом и выяснил-никто никому ничего не должен оказывается! Ни я им ни они мне! Так что теперь они сами по себе я сам по себе!
Зачем собственно этот пост? Народ предупредить!Да за тем что пукан бомбит! Каждая тварь норовит с тебя содрать,а взамен ничего! Суд они проиграют если подадут, потому,что гражданский кодекс на моей стороне,доступ к моей собственности они мне перекрыть не могут!
Женскую половину ЯПа с праздником!

Читать дальше...
Легат Тексты 8.03.2018 - 19:02 Комментарии (122) Ссылка
В период с 19 марта по 24 апреля объект с токсичным топливом на борту рухнет на Землю.

В продолжение темы 2016 года.
Китай потерял контроль над своей орбитальной станцией

Контроль над космической станцией «Тяньгун-1» Китай потерял еще в 2016 году. В период с 19 марта по 24 апреля объект с токсичным топливом на борту рухнет на Землю.
Первая космическая станция Китая под название «Тяньгун-1» вышла из-под контроля и упадет на землю примерно через 21 день, в период с 24 марта по 19 апреля. Об этом говорится в заявлении американской Aerospace Corporation.
Как отметили эксперты корпорации, модуль станции весом 8,5 тонн, скорее всего, не сгорит при прохождении через атмосферу и его обломки упадут на землю в радиусе нескольких сотен километров. Пока что специалисты не могут рассчитать, где обломки станции соприкоснутся с Землей, но полагают, что это будет США, центр Европы, Ближний Восток или север Китая.
Специалисты предупреждают, что на борту китайской станции присутствует запас крайне токсичного топлива. Однако шансы пострадать от обломка они называют низкими и сравнивают их с «выигрышем в лотерею».
Китайская станция «Тяньгун-1» был запущена в 2011 году. Его запуск позиционировался как символ превращения страны в космическую сверхдержаву. Однако уже в 2016 году Китай признал, что станция вышла из-под контроля и осуществить контролируемую посадку не представляется возможным.

источник

На Землю скоро рухнет токсичная космическая станция из Китая
sakmarec События 8.03.2018 - 18:46 Комментарии (144) Ссылка
Libenkuk Видео 8.03.2018 - 18:23 Комментарии (70) Ссылка
Посмотрим на наших любимых с другой стороны, на службе Отечеству. ВДВ.
От себя, слов нет это объяснить, но девочки кто "работал" в чехии- спасибо ВАМ!

Будет 37

Женщины ВДВ

Читать дальше...
pipeclogin Картинки 8.03.2018 - 18:21 Комментарии (105) Ссылка
Дженнифер Акиниймика – главная бегунья России на ближайшие годы. В апреле ей исполнится 17, она уже подобралась к юношеским рекордам страны на 100 и 200 метров и лидирует в европейском рейтинге. Вы точно ни с кем не спутаете Дженнифер: ее отец Айоделе Виктор родился в Нигерии, а 20 с лишним лет назад приехал учиться в Россию – где познакомился с будущей женой Людмилой.

Семья Акиниймика живет в станице Динской. Дженнифер Айоделевна не хочет переезжать: рядом родители и тренеры (супруги Алексей и Елена Коротаевы), дома спокойно, а большой город все равно близко – до Краснодара пара десятков километров.

Симпатяга, будет несколько фото и рассказ.

Лучшая русская бегунья. Ее отец – из Нигерии

Читать дальше...
Orion17 Картинки 8.03.2018 - 18:10 Комментарии (307) Ссылка
Дочь пресс-секретаря президента Владимира Путина Елизавета Пескова пожаловалась на ежедневную интернет-травлю, которой она подвергается, так как ее воспринимают "как персону, по чьему-то мнению, причастную к политической системе". Ее заявление об этом зачитали на заседании экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме 7 марта, сообщил в Facebook член совета Вадим Манукян.

"В результате ежедневного кибербуллинга оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие", - говорится в заявлении Песковой. По ее словам, сначала она испытывала от этого "оторопь и обиду", потом "ненависть ко всем людям", затем - "жгучее желание доказать людям обратное". Пескова отметила, что ее преследуют не как личность, а как "персону, по чьему-то мнению, причастную к политической системе", тогда как ни она, ни ее блоги не связаны с политикой.

Лиза Пескова обиделась

Читать дальше...
Polnyipizdec События 8.03.2018 - 17:53 Комментарии (641) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления