Зарабатываю нормально, охуенная квартира, образован, интеллектуален, шикарное чувство юмора (ну, по моим меркам конечно)). Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю. Зато прекрасно готовлю и руки не из жопы.
Встречаемся несколько месяцев и тут опять начинается: вот, ты выпиваешь (это пару раз в неделю, дома, кулюторно, коньяк под ужин, без всяких запоев и приключений - выпил и спать); вот, ты курить начал; вот, ты неправильно питаешься; вот, ты не Аполлон; вот ты...

Извини, дорогая, если я не соответствую твоим представлениям и мечтам о принце, какого тогда ты рядом со мной?! Не имей мозг себе, в первую очередь. Найди того, кто будет полностью соответствовать твоим представлениям о настоящем мужчине. Итог: слёзы, сопли, ты меня не любишь... Ппц.

Это пиздец конвейер. Каждый раз одно и тоже. Я уже и не думаю о создании семьи, просто спортивный интерес. Попадется ли хотя бы одна вменяемая, которая не будет пытаться лепить из мужика идеал соответствующий своим влажным мечтам из сказок? Какой смысл, сначала навязываться, видя все якобы "недостатки", а потом начинать канючить своим недовольством? У меня уже скоро яйца будут седыми, самый раз меня переделывать, ага.

Это так, выкрик в никуда. Просто выговорился. Всем бобра! Берегитес ебя!
Kostya501 Тексты 4.11.2018 - 23:54 Комментарии (615) Ссылка
Одессит Максим Шандров, воевавший в составе т. н. батальона «Русь» на стороне непризнанной ЛНР в 2014 и 2015 годах, задержан в России и будет депортирован в Украину.

Решение о депортации Шандрова принял Лукояновский суд Нижегородской области.

Причина депортации пока не сообщается. Как правило, такие решения суд выносит в отношении лиц, которых обвиняют в нарушении режима пребывания на территории РФ, например, при проживании свыше разрешённого срока без оформления разрешения на временное проживание или вида на жительство.

В суде Максим Шандров заявил, что в Украине ему может угрожать опасность, однако суд счёл эти утверждения необоснованными.

Отметим, что батальон «Русь» воевал на стороне непризнанной ДНР в 2014-2015 годах. В 2015 году «Русь» расформировали, часть бойцов впоследствии вступили в состав регулярной армии (Народной милиции) ЛНР, многие предпочли уехать в Россию.

VIA http://timer-odessa.net/news/v_ukrainu_iz_...nbasse_182.html

Народная мудрость: не спорь с копипастой

Прецедент. В Украину из России депортируют одессита, воевавшего за сепаратистов в Донбассе
yuriyod1979 События 4.11.2018 - 23:08 Комментарии (125) Ссылка
T34rus Видео 4.11.2018 - 22:59 Комментарии (88) Ссылка
OBrian Видео 4.11.2018 - 22:54 Комментарии (71) Ссылка
via twitter

Мнение по ту стороны кассы
Lomamaisty Картинки 4.11.2018 - 22:02 Комментарии (74) Ссылка
Перед вами легенды французского кино актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье на съёмках фильмов "Невезучие" (1981 год) и "Папаши" (1983 год). Особенность этих кадров заключается в том, что ранее они не публиковались, а потому на них будет любопытно взглянуть.

14 фото via


Актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье на съёмках фильмов "Невезучие" и "Папаши"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.11.2018 - 21:55 Комментарии (59) Ссылка
Как-то так

Сегодня прихожу к бабуле и вижу такое

Читать дальше...
PLuToS Картинки 4.11.2018 - 21:54 Комментарии (74) Ссылка
...

Помните такое?

Читать дальше...
sellinger Видео 4.11.2018 - 21:37 Комментарии (35) Ссылка
Иркутская область, городок Саянск. 60-летняя женщина хорошо выпила, а утром решила поправить здоровье. Однако, дочь забрала ключи от квартиры и заперла мать внутри, чтобы та не пошла за добавкой горячительного.

Пенсионерку этот факт не смутил и она полезла к собутыльнику-соседу через балкон 5-го этажа. Сил осуществить задуманное у экстремалки не хватило.

Дед пытался затащить знакомую на свой балкон, но не смог.

Полет закончился фатально. Как оказалось, погибшая женщина неоднократно приходила к нему в гости подобным образом.

via telegram

Lordex Видео 4.11.2018 - 21:12 Комментарии (308) Ссылка
72 фото via

Ноябрь 1968 года. Рим. Голландская актриса Катя Кристине.

50 лет назад. Ноябрь 1968

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.11.2018 - 20:54 Комментарии (106) Ссылка
Навеяло темой о провале акции львовских рестораторов. Но здесь другой результат: акция успешно продолжается. Я снимал это видео для друзей еще летом, каждую неделю ночью езжу по трассе Киев-Чоп и торговля процветает.

panzernik Видео 4.11.2018 - 20:50 Комментарии (169) Ссылка
Рассказывает полковник С.И. Кожемякин, отец Героя России старшего лейтенанта Дмитрия Кожемякина, погибшего в 2000 г. под Улус-Кертом.
– 29 февраля 2000 года в Пскове начали хоронить разведчиков из армейского спецназа, погибших 21 февраля под селом Харсеной. И вдруг десантники 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии стали уходить с похорон. Спрашивают: «Что такое?» А они отвечают: «Наши завязали такой бой, что потерь будет больше».

2 марта я занимался в своем кабинете планированием занятий по боевой подготовке. Раздается звонок: «Иваныч, ты?». «Я». Звонил Горячев (С.В. Горячев – командир 175-й отдельной разведроты 76-й дивизии.). – «Димка убит». Я положил трубку. Пытаюсь все осознать, звоню в Псков, в дивизию (76-ю воздушно-десантную дивизию.), никто не отвечает – связь была полностью блокирована. Догадался, что звонили с домашнего телефона. Снова звоню в Псков, и мне Сергей Горячев объясняет: «Уже второй день идет страшный бой, живых почти не осталось, Димка погиб».

Я еду в Псков, ночую там и 3 марта возвращаюсь в Питер. 4 марта я прибыл в Ростов, чтобы лететь в Ханкалу (в Ханкале находится штаб Объединенной группировки войск в Чечне ). А мне говорят, что лететь не надо, погибших вывезли большими вертолетами в Ханкалу, чтобы перегрузить на самолеты и отправить в Ростов. О гибели десантников никто в то время еще не знал, я первый примчался. Днем мы побывали и в госпитале, и в медико-криминалистической лаборатории Минобороны, но погибших десантников нигде не было.

Ночью в гостинице раздался звонок: «Иваныч, выгляни в окно». На машине с мигалками за мной заехал мой товарищ, полковник Старостин, и повез меня в госпиталь. Там мне навстречу встал ма

Памяти шестой роты. Кожемякины: отец и сын

Читать дальше...
LBVSX23 Тексты 4.11.2018 - 20:43 Комментарии (28) Ссылка
Кто-то называет "стальная" (steel quitar), кто-то "небесная" (sky)
Вам какой больше нравится? Мне лично, оба варианта по душе.



Будут еще 2 видео под катом.

Читать дальше...
Fazer1000 Видео 4.11.2018 - 20:39 Комментарии (47) Ссылка



Читать дальше...
sellinger Видео 4.11.2018 - 20:29 Комментарии (49) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 04.11.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.11.2018 - 20:12 Комментарии (222) Ссылка
Сегодня на обеде обратил внимание, что один из комплектовщиков (бородатый мужик ближе к сорока) смотрит на планшете мультик про Спанч Боба.
Это очень не вязалось с общим видом и возрастом смотрящего.

И я обратился с вопросом:

- Ну как, нравится?
- Да так себе... скривился, но смотрит внимательно так.
- А нафига смотришь?
- Да это я для дочки...
- ???

Как оказалось, у мужика дочка семи лет. Слепая с рождения.
И вот папа смотрит Спанч Боба, и потом каждый вечер рассказывает ей в виде сказок на свой лад.
Уже так просмотрена Маша и Медведь и другие мульты. Он пытался ей аудиокнижки включать, но дочке нравится именно чтобы папа рассказывал.

Мы слушали его, и у некоторых на глазах были слёзы. Начальник грузчиков, высокий седой армянин, спрятал лицо в ладонях и так просидел минут 10.

Никто не сидел с безразличным видом. Всех цепануло.

©Prvda
Lomamaisty Тексты 4.11.2018 - 20:11 Комментарии (33) Ссылка
Всем привет! Много слов не будет :)

Знакомьтесь, наш современник, Супер-виртуоз, Маэстро, Виталий Макукин и его версия "Чардаш" Монти!



p.s.
Совершенно потрясающая, феноменальная координация движений. Просто невероятно!
Fazer1000 Видео 4.11.2018 - 19:57 Комментарии (44) Ссылка
63 фото via

Рекламная кампания ликера «Amaretto», 1993 год, Хабаровск

Секрет популярности: в 93–94 гг. в некоторых торговых точках можно было найти около двух десятков разновидностей известного бренда. Характерным признаком была квадратная бутылка. Возможно, пользовался спросом, потому что считался романтическим напитком и часто покупался для свиданий. Будучи сладким и довольно крепким довольно быстро действовал на женщин. Однако понять, почему именно миндальный вкус стал таким безотказным орудием соблазна — сложно.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
insaider Картинки 4.11.2018 - 19:35 Комментарии (176) Ссылка
Jammardu Видео 4.11.2018 - 19:25 Комментарии (182) Ссылка
На волне "обсуждения" недостатков и, иллюзорных, достоинств Итальянского пулемёта Breda Mod. 30 Итальянского пулемёта Breda Mod. 30, всуе, упомянули - вполне себе достойный образчик ручного пулемета, а именно: Bren — английский ручной пулемёт, являющийся реинкарнацией чехословацкого пулемёта ZB-26.

Давайте, чуть подробнее, рассмотрим "старичка" Bren'а?
via
Итак:
Bren — английский ручной пулемёт, модификация чехословацкого пулемёта ZB-26. Послевоенные модификации «Брэнов» применяются до настоящего времени.

Пулемёт BREN Mk. I со складной рукояткой под прикладом, вид справа

Пулемёты BREN

Читать дальше...
Beard74 Картинки 4.11.2018 - 19:24 Комментарии (92) Ссылка
Когда мы с товарищем служили в Советской Армии, мы по ночам писали на боевом дежурстве эротический пиратский роман. Товарищ писал, а я делал порнографические иллюстрации. Дело шло уже к эпилогу, но мы были изобличены в пренебрежении обязанностью защищать родину. Отцы-командиры изъяли наш роман, прочли его, а потом выстроили полк, как для присяги, и заставили нас принародно наш роман порвать на куски. Братья по оружию рыдали, командиры неистовствовали, а мы наслаждались триумфом, которым наши произведения не удостаивались больше никогда потом. Слава испортила моего товарища. Он стал режиссером в одном одесском театре. Там, по слухам, он спился и продолжил карьеру в качестве сторожа при кооперативных гаражах. Я же уцелел, и с тех пор мечтал пережить триумф если и не такого масштаба, то, хотя бы, похожего. И вот час настал. Я решил вернуться к старой теме и сделать пиратские солнечные часы (романы я с тех пор не иллюстрирую). Тем более, что и случай показался подходящим – 13 ноября исполнится 168 лет Роберту Льюису Стивенсону и 137 лет его роману «Остров сокровищ» - одной из многих книг, которые сделали из меня человека.

Сначала о терминах. Солнечные часы – это такой металлический блин, из которого торчит некая хреновина с зарубкой. Хреновина называется гномоном, а зарубка нодусом. Теперь по сути. Пока гидроабазивщики вырезают мне из латуни диск и гномон, проектируем в АвтоКаде циферблат и экспортируем чертеж в Коррел, где добавляем надписи.

Будет 21 фото.

Чертеж циферблата.


О пиратских солнечных часах в рассуждении сисек с иллюстрациями и одним дополнением. Исполняется на языке оригинала.

Читать дальше...
Aleksroser Картинки 4.11.2018 - 19:22 Комментарии (102) Ссылка
Львовские рестораны позволили клиентам платить на свое усмотрение: первый же день акции оказался убыточным.

Об этом сообщают организаторы Биеннале доверия на своей странице в Facebook.

В пятницу, 19 октября, во Львове впервые состоялась акция "Поверь в доверие". Ее условия были просты: когда посетители ресторанов или кафе получали счет, то могли заплатить столько, сколько считали нужным. Участие в акции приняли более 30 львовских заведений.

По словам организаторов, проект "Поверь в доверие", который состоялся в Украине впервые, показал львовян не с лучшей стороны.

"В некоторых заведениях - настоящее нашествие тех, кто не только нарушает правила акции (например, не платит чек алкоголя и убегает), но и откровенно оскорбляет работников и обзывает владельцев заведений. Вплоть до того, что некоторые рестораны вынуждены, по согласованию с оргкомитетом Биеннале доверия, выйти из акции. Просим всех отнестись к таким ситуациям с пониманием, ведь речь идет не столько о финансах, сколько о достоинстве работников и их демотивации, что значительно более болезненно", - сообщили организаторы.

Местное издание Zaxid.net сообщает, что акцию досрочно остановили почти во всех заведениях. Примечательно, что в большинстве случаев счета не платили школьники и студенты.

"Вот, в чеке 790 гривен, а люди оплачивают 210 гривен. Ну, были и случаи, когда оставляли лишь 5 гривен, хотя заказ, конечно, на значительно большую сумму", – пояснил официант одного из ресторанов-участников акции.

В ресторане говорят: экономят на доверии в основном люди, которые целенаправленно пришли на акцию. Те же, кто о ней не знал, пл

Акция «Плати сколько хочешь» во львовских ресторанах закончилась провалом

Читать дальше...
esaul46rus События 4.11.2018 - 19:17 Комментарии (151) Ссылка
Jammardu Видео 4.11.2018 - 19:13 Комментарии (203) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

40 фото via


Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.11.2018 - 19:09 Комментарии (116) Ссылка
Многие владельцы кошек замечали, что некоторые из них способны подолгу смотреть в глаза. Этот взгляд невозможно ни с чем спутать: он проникновенный, пристальный и словно изучающий.

Когда смотришь в глаза кошки, сразу становится заметно, что он осмысленный, однако понять, что за ним кроется далеко не просто.

Следует отметить, что помимо языка тела и обоняния кошкой в общении активно используется мимика: она может подолгу смотреть на человека, если хочет его внимания или, например, еды. И если владелец кошки проявит внимательность и наблюдательность, то сможет добиться того, что без слов сможет понять, что именно хочет от него его любимица.

Так почему же кошки смотрят в глаза? Причин для этого может быть несколько. Например, глядя своему хозяину в глаза, кошка может пытаться уловить его душевное состояние и исходя из полученной информации спланировать как она будет действовать в дальнейшем. Если настроение хозяина благостное, то кошка может попробовать попросить у него любимое лакомство, если же оно неважное, то отойдет в сторонку и подождет более благоприятной «погоды».

Другая распространенная причина заключается в кошачьем голоде или жажде и глядя своему хозяину в глаза она может просто просить его накормить ее или напоить. Причем, было замечено, что чаще всего так поступают те кошки, которые редко мяукают. Во время первой своей встречи со своим будущим хозяином, кошка может пристально смотреть на него, чтобы определить каким будет его отношение к ней: будет ли оно враждебным или дружелюбным.

Нередко это бывает еще и своеобразной игрой в гляделки, во время которой выясняется, кто в доме будет главным.

Важно запомнить, что кошка,

Почему кошки любят смотреть в глаза?

Читать дальше...
Нихочуха Зверье 4.11.2018 - 18:54 Комментарии (137) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2018Дек 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления