В беседку. Есть из Одессы
Есть кто из Одессы прокомментируйте видео.


Это правда Одесса или может наложили звук ?

Походу правда Одесса и звук соответствует (есть виде до и после).
Вот больший отрезок.


Читать дальше...
kuzvv События 7.12.2014 - 23:56 Комментарии (69) Ссылка
размышлялка из сети
Послание Президента России показало то, что на Западе старательно старались скрывать. Очень тяжело тем, кто врал с экранов телевизора своим гражданам, что у Путина всё плохо, вдруг показать гражданам очень уверенного человека, который совершенно спокойно объясняет грядущие перспективы. Если после того, что говорили американцам раньше, вдруг показать Послание Путина, то у простых американцев могут возникнуть вопросы: чего же вы врали всё это время? В таком случае выход только один – вытаращить глаза и заявлять, что поражены жесткостью заявлений, дескать, точно, он живет в иной реальности. На самом же деле, тому, что говорят на информационных каналах, уже мало кто верит. Те, кто хочет видеть альтернативную точку зрения, уже давно смотрят RT. Это, в основном, образованные люди, вот там средний класс сегодня обретает правдивую информацию. Однако что все же значат слова Президента? Давайте разбираться.

Очень часто здесь, на Западе, журналисты недоумевают: «Путин заявил, что Россия не станет закрываться от внешнего мира, значит, он стремится к Западу и нуждается в нем, в таком случае не понятно, почему он так жестко высказывается о Западе. Кто же будет помогать Путину, если он так себя недостойно ведет? Те, кто диктует миру свои условия, милости не получают». Нужно было видеть глаза этих людей, когда пришлось им объяснить, что Путин не просит никакой милости, и выражение «не будем закрываться», скорее, означает некую российскую экспансию на Запад. То есть, мы не будем от Запада закрываться – мы будем сотрудничать и прорастать в Запад: в его экономику, в его политику, в его бизнес.

Путин говорит, что он не собирается идти назад, но это значит только то, что он соб

Читать дальше...
mih224 Тексты 7.12.2014 - 23:37 Комментарии (236) Ссылка
Без подкатов и комментариев. Просто пикча из инета

В текстурах застрял
Автобусник Картинки 7.12.2014 - 23:26 Комментарии (36) Ссылка
84 года выпуска, 8 дня декабря месяца, 30 лет, некий итог. На самом деле не я варю, полиция чур меня, чур)))

Многоуважаемые Яповчане, когда у меня возникли проблемы туточень многие наши люди откликнулись на мой пост. Это как мнение складывающееся в одно из скажем 25 000. Для поддатых и для меня в том числе прописью----(ДВАДЦАТИПЯТИ ТЫСЯЧ) мнений, это навскидку Это может говорить лишь о том, что не важно где я нахожусь и какой мой статус в обществе, главное кто МЫ, а МЫ это МЫ ВСЕ: военные, плотники, агрономки))),политики, рабочие, бизнесмены, кухарки, домрабочие, и все прочие перечислять далее нет смысла, шлюх надеюсь нет, хотя пусть будут, тоже люди! Пидары - мимо поста шуруйте, ваша Голубятня далеко отсюда. Я сделал вывод - ЯП сообщество разных людей объединённых разными интересами. Не все могут присутствовать в обсуждениях, НО ! Ну вот забанили меня, а я как и раньше каждый день тут РО и начинаю день не с главной, а с Инкубатора, что собсно неважно, кто как хочет так и дрочит, кто раньше встал того и тапки, автоматом понимаю кто Человек, кто ТП, кто уКРОП, я уже знаю Авки старожил и замечаю если сторожилы их поменяли, АЛЛЮСИК например авку обновляла помню ,просто, ЯП это часть моей жизни. Помню свой первый пост ТУТ порадовал первый же коммент от Buratinos, в бане кстати сейчас. И все остальные тоже, я понял что я попал ***** туда куда хотел)))) Безграничное спасибо Шуму за сайт и админам за порядок, они делают просто АЦЦЦкую работу,знаю не по наслышке. Укропы пусть купят гр

Читать дальше...
Yourgod Тексты 7.12.2014 - 23:13 Комментарии (70) Ссылка
оторвись от монитора
Да ну нафиг (отложил в сторону пиво) пойдука на турничке повисну....
лояльный Видео 7.12.2014 - 23:05 Комментарии (24) Ссылка
Если вам очень нравится путешествовать на автомобиле, то одной из главных потребностей является хороший кемпинг. Но что насчет собственного транспортного средства с ванной, кухней и всеми удобствами? Такой дом на колесах сделает ваше путешествие намного более приятным и комфортным. В последние годы стало очень популярно преобразование автобусов в современные особняки на колесах, оснащенные самыми передовыми функциями, превосходящими любой отельный номер. Если у вас достаточно денег, чтобы наслаждаться комфортной дорожной поездкой, почему бы не побаловать себя экстравагантной и полезной игрушкой? Кто бы мог подумать, что фургон может конкурировать с лучшими лимузинами и яхтами с точки зрения расточительности, роскоши и удобства.

10 самых дорогих автодомов на колесах!

Читать дальше...
Nikitosik Авто/Мото 7.12.2014 - 23:01 Комментарии (78) Ссылка
Анатолий Шарий


Читать дальше...
Дениска66 Видео 7.12.2014 - 22:57 Комментарии (17) Ссылка
Почему эту страну не победить
Дачный кооператив, р-н с.Новослободка, г.Запорожье, не первый год добивается строительства железнодорожной платформы на месте остановки электропоезда Никополь - Запорожье II. А тем временем дачники решают проблему посадки на электричку в меру фантазии и подручных средств.



Читать дальше...
Автобусник Видео 7.12.2014 - 22:53 Комментарии (117) Ссылка
Начинающего сисадмина пост
Года 3 как супруга мечтала сделать сайдинг на даче, но как-то не было ни времени ни возможностей.

И в этом году получилось подсобрать некую сумму денег на сайдинг.
Обзвонив энное количество фирм и частников, я понял, что стоимость работ сопоставима стоимости самого сайдинга, что в наши планы никак не входило.
Если честно, то возможность была, но меня давила жаба того, что заплатим 100500 денег за работу которуя я сам могу сделать без особых проблем. И вот. Решил я значит все делать сам (еще не понял на что подписался), так и деньги целы будут и за работу отвечать буду я сам.

Фоток будет 99

И да. Критику я только поддерживаю.

Поехали.
Домик До. 1.

Делаем сайдинг на даче

Читать дальше...
RusPPK Картинки 7.12.2014 - 22:42 Комментарии (267) Ссылка
На первой "Врата ада". Туркменистан

25 фото via

25 Сюрреалистических мест на земле

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 7.12.2014 - 22:30 Комментарии (142) Ссылка
насобирал в инете
чувствую к фразе "насобирал" некоторые останутся неравнодушными

Кто-то психанул

Небольшая подборочка

Читать дальше...
RASLxak Картинки 7.12.2014 - 22:12 Комментарии (139) Ссылка
- Спи спокойно


Читать дальше...
Aleshachka Авто/Мото 7.12.2014 - 21:56 Комментарии (63) Ссылка
Продам Дом в Центре, газ и вода есть!
В Беверли-Хиллз продается шикарный особняк, который стоит $ 19 000 000. Здесь есть 5 спален, 6 ванных комнат, большой бассейн и кинотеатр, рассчитанный на 10 человек. Нравится ли вам подобный дом?

Один из самых дорогих особняков в Мире! 19000000$

Читать дальше...
Nikitosik Картинки 7.12.2014 - 21:41 Комментарии (170) Ссылка
фотогалерея
Нашумевшее в начале 2000-х годов телешоу "За стеклом" на самом деле ничего нового зрителю не продемонстрировало — по крайней мере, с архитектурной точки зрения. Люди жили в прозрачных стенах задолго до выхода скандального реалити на экраны и продолжают жить, ничего не стесняясь, сегодня. В подборке собраны фотографии самых откровенных домов со стеклянными фасадами, построенных в разных странах мира.

27 фото, via

1. Rieteiland House, Амстердам, Нидерланды
Этот дом, украшающий одну из окраин Амстердама, архитектор Ханс ван Хисвийк (Hans van Heeswijk) спроектировал для себя любимого и своей семьи. Фасад здания, обращенный к реке, полностью сделан из стекла. Со стороны улицы дом выглядит скромнее: окна закрывают раздвижные алюминиевые панели. Можно пустить прохожих в свою частную жизнь, а можно и прикрыться — по настроению.


Самые удивительные стеклянные дома мира

Читать дальше...
Владимир89 Картинки 7.12.2014 - 21:29 Комментарии (81) Ссылка
Пост не про печень.
Навеяно вот этой темой.

Сегодня получил посылку из Китая. Шла с 25-го ноября - 4 дня из Китая в Россию, остальное время блуждала по тёмным закоулкам Почты России. Сегодня утром в 9-30 получил.

3 фото.

Коробочка.

Я знаю, что посажу в новогодние каникулы.

Читать дальше...
RыыBack Картинки 7.12.2014 - 21:18 Комментарии (111) Ссылка
Видео.
Пер Фредрик Осли - вокалист норвежской группы Damnation Angels. Обладает голосом с диапазоном в 4 октавы (a2-c6).

MAPEA Видео 7.12.2014 - 21:10 Комментарии (147) Ссылка
Очередной провал американских спецслужб

Гражданин США фотожурналист Люк Сомерс и еще 12 человек погибли при попытке американских военных освободить его из заложников.

Очередной весьма эпический провал американских спецслужб, попытавшихся провести спасательную операцию в Йемене по освобождению американского и других заложников. Операция была санкционирована лично президентом Обамой и явно была призвана поддержать его пошатнувшийся рейтинг. Во всяком случае спасать других заложников, которые тоже сидят у боевиков, и которым на самом деле режут головы, Обама не спешит — ему нужен эффект, а не эффективность.

Итог операции — куча трупов, заложники убиты. О потерях спасательной команды не говорится — возможно, случилось чудо и обошлось без них. Тем не менее, список блестящих фейлов США продолжает пополняться. Героические голливудские постановки получаются только там, где сопротивления нет, во всех остальных случаях приходится отдавать сюжет сценаристам, которые даже поражение способны реализовать в сагу о «Черном ястребе».

Радоваться провалу, наверное, нет смысла: люди и вправду погибли. Однако вывод сделать вполне можно. Хваленые американские профессионалы при всей своей технической оснащенности совершенно не могут воевать на равных даже с дикарями. Большинство побед США одерживались лишь в случае тотального и подавляющего преимущества, которое исподволь и рутинно готовится невоенными методами. Чтобы избежать вооруженного столкновения с американцами, нужно всего лишь демонстрировать им, что никакой легкой прогулки у них не будет. На таких условиях они воевать не согласны категорически.

Видимо, Йемен и был выбран потому, что Аль

Очередной провал американских спецслужб

Читать дальше...
mansstera События 7.12.2014 - 20:48 Комментарии (42) Ссылка
Имею опыт в кровельных, фасадных и плотницких работах.

46 фото и 2 видео

1. Такую беседку хотели построить

Как я строю дом на материнский капитал

Читать дальше...
крекспфекс Картинки 7.12.2014 - 20:36 Комментарии (355) Ссылка
1 пикча

©

Новая опция в такси
InGrib Картинки 7.12.2014 - 20:34 Комментарии (99) Ссылка
когда рукожопу скучно
Год назад неожиданно на супругу напали пазлы и они вместе потребовали от меня сделать столик. Ну, надо, так надо. С утра сгонял в магазин, напилил там пару фанерок и прихватил несколько реек.

10 фото.

Столик для пазлов

Читать дальше...
m0e Картинки 7.12.2014 - 20:26 Комментарии (60) Ссылка
Решил так сказать побаловатья. Захожу, читаю описание требований у одной из супер пупер уникальной чики)))

2 фото.

Какая требовательная
 

Читать дальше...
dexter26 Картинки 7.12.2014 - 20:00 Комментарии (134) Ссылка
против России
Евросоюз призывает власти Турции не подрывать ограничительные меры, введенные ЕС против России, сообщает Reuters.

Агентство со ссылкой на источник сообщает, что в ходе предстоящего визита официальных представителей ЕС в Анкару они будут пытаться убедить турецкие власти присоединиться к европейским санкциям против России. В крайнем случае, как сообщает источник, европейская делегация хотела бы договориться о том, чтобы Турция не злоупотребляла сложившейся ситуацией и не получала дополнительную выгоду, экспортируя в Россию продукты, запрещенные к ввозу в РФ из стран Евросоюза.

Кроме того, в ходе официального визита в Турцию чиновники ЕС намерены обсудить вопрос о сотрудничестве с Анкарой в рамках борьбы с экстремистской организацией «Исламское государство» и другими радикальными группировками. Турция является транзитным пунктом для европейцев, отправляющихся на Ближний Восток, чтобы воевать на стороне экстремистских группировок.

Европейские чиновники планируют договориться с турецкими властями о том, чтобы те оказали им помощь в идентификации иностранных боевиков, а также помогли обеспечить авиационную безопасность.

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини, комиссар ЕС по европейской политике и добрососедства Йоханнес Хан и еврокомиссар по гуманитарной помощи и управлению кризисами Христос Стилианидис посетят Турцию 8-9 декабря.

Как сообщается в коммюнике Еврокомиссии, этот совместный визит в начале мандата новой ЕК демонстрирует важность Турции для ЕС как страны-кандидата и как ключевого партнера и соседа.

«Это также ясный сигнал того, что комиссия стремится и нацелена на расширение всего диапазона отношений между ЕС и Турцией

Читать дальше...
KobeBryant События 7.12.2014 - 19:51 Комментарии (80) Ссылка
,,,
via bloodkiti

Домик в горах
Lomamaisty Картинки 7.12.2014 - 19:50 Комментарии (55) Ссылка
Купил себе Nexus 5. Всем хорош аппарат: шустрый, отзывчивый, очень дешёвый, дизайн мне по вкусу. Но батарея дохнет в два счёта, что непонятно: ёмкость аккумулятора вполне адекватная.

Из меня айтишник, как из баклажана сабля, но решил я покурить форумы и выяснить, как снизить энергопотребление. Первое, что выяснил: телефон меня слушает 24/7. Формально он слушает команду «OK Google», но всё равно как-то неприятно. Вырубил эту фигню, прибавил час к живучести. Потом под нож пошёл локатор. Оказалось, что даже если GPS выключен, телефон всё равно собирает данные о моём местоположении через сторонние приложения. Погуляв по задворкам настроек, я нашёл нужную (хорошо они её спрятали!) и выключил.

Какое-то время был доволен, до тех пор, пока телефон не сдох за шесть часов ожидания. Посмотрел статистику и увидел, что 70% батареи сожрал Google Services. Полез по форумам, чтобы выяснить, что это за зверь такой. Как оказалось, я не один с этой проблемой: вой стоял на весь интернет. Через двадцать страниц соплей и слёз я увидел наконец описание этого зверя.

Круши, ломай, мы не в обиде

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 7.12.2014 - 19:44 Комментарии (269) Ссылка
1 фото без подкатов...

В одном из американских учебников по истории...

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 7.12.2014 - 19:36 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления