Моя жена время от времени записывает мои изречения в сонном бреду сутра.
Меня некоторые из них очень веселят(особенно учитывая то, что я не помню, как это все говорил), вот решил и вас повеселить:

1. Вафли, это неприемлемый вариант!
2. Где Рон? Он 3 месяца ничего не ел. Они гамбургеры, стоят на дороге, демонстрируют.
3. Лайт бокс применяется для лебедя с красивой рамкой.
4. Куда ты уходишь, ты же востребованная?
5. Если бы не родители, зачатия бы не произошло.
6. Семена кузнечиков.
7. Евгений Воробьев - он Джек Воробей?
8. Японка похудела и стала сигаретой.
9. А ну быстро выходи, а то по стволу дерева сбоку спущусь, тук-тук.
10. Я изобрел удивлятор для коров.
11. Меня за локоть укусила собака Ава. Я ей говорил "ава", она мне отвечала "ава". А потом укусила.
12. Я был брутальный волосач.
13. У меня лиса убежала, мы ее жарили в большом казане.
14. Когда у верблюда на коленке хрящ засыхает и отваливается, он хромает и имеет вес формового верблюда.
15. Тот который скакунчик? С творогом? Чё за бред.
16. Багровые точки стелятся голубыми волнами над луной. Это в детской тетрадке написано которая 85 тысяч стоит.
17. Я забыл. Собаки прибежали.
18. Мы собак отпугивали. Они сидели за холмом, а из-за холма когти торчали.
19. Посажу же!
20. Мы нашли хрень египетскую, а она электронная оказалась. Там музыка и все основные законы.
21. Что обязательно было эту еботню кидать, которая между камней растет? Сказали по-другому нельзя.
22. Я выключился и потек. Всё потекло и пришлось менять батарейку.
23. Пойду зонтик ремонтировать.

Может у кого-то есть схожие примеры? Пишите.
Cramen Тексты 13.12.2014 - 23:53 Комментарии (139) Ссылка
В метро Санкт-Петербурга подправили рекламу
(стырил в интернете)

Питер, метро
 

Читать дальше...
NOS1 Картинки 13.12.2014 - 23:46 Комментарии (34) Ссылка
10+ Обсценная лексика и рукожопство.
Суки. Подлые, никчемные суки. Я даже не представляю, каким нужно быть гандоном, чтобы отключить холодную воду в субботу днем! Пидары!!! У меня большая стирка стоит, ребенку ходить не в чем! А говно в унитазе я смывать плевками должен? Воняет на всю квартиру!!! Хотя… Говно можно горячей водой из кастрюльки смыть. Горячую воду как ни странно не отключили, зато понизили её температуру чтобы она не обжигала. Все равно гандоны, ненавижу, драть их жопой к верху.

Детские психи позволяют отвести душу, но не решают проблему набора воды в унитазный бачок и стирки. А еще есть куча посуды и не рабочая из-за отсутствия холодной воды посудомойка… «Кинули нас всех, кинули, бандиты потому что, преступный мир, волчьи законы», вспомнилась мне фраза, а потом я вспомнил ее окончание, - «проблему надо решать», и трахнул кулаком по столу.

Задача проста – подать горячую воду в трубу с холодной водой, при этом не внося существенных изменений в схему водопровода, да еще при отсутствии каких либо инструментов, не считая пары гаечных ключей.

А почему бы не завязать душ узлом, чтобы вода из лейки не выливалось, а потом открыть оба крана и тогда горячая вода пойдет в трубу холодной воды… Но из лейки будет течь…

А давай к чертям отключим лейку, все равно в горячей воде мыться не получится!

Я открутил от смесителя гибкий шланг душа.


Отключили холодную воду. Как грамотно постирать.

Читать дальше...
GhostKid Картинки 13.12.2014 - 23:26 Комментарии (169) Ссылка
via tnrprog

Ситуация в общественном транспорте
Lomamaisty Картинки 13.12.2014 - 22:46 Комментарии (75) Ссылка
как вам?
две монеты 5 рублей 1900 года, по 4.3 грамма золота 900 пробы
таких монет выпущено более 30 миллионов, поэтому нумизматической ценности практически не имеет, цена по массе металла

Курс 32 доллара за рубль
barsik Картинки 13.12.2014 - 22:41 Комментарии (24) Ссылка
28 фото

Подборка фотографий советских военнослужащих охотившихся за убийцами, насильниками, душегубами, которые прислуживали фашистам... На счету этих парней не одна сотня бандеровцев пойманная или уничтоженная в Карпатских горах и лесах, а так-же на Западной Украине.

Фото 1947-1949 гг.

Охотники на бандерлогов

Читать дальше...
CS98rus Картинки 13.12.2014 - 22:24 Комментарии (299) Ссылка
европейцев
Немецы возмущены: Украина тратит деньги европейских налогоплательщиков на войну вместо восстановления экономики


Украинское правительство, несмотря на угрозу дефолта намерено удвоить расходы на военные нужды до 50-ти миллиардов гривен (2,4 миллиарда евро) в борьбе против повстанцев на востоке страны, сообщают «Немецкие экономические новости».

Украина, находясь в преддефолтном состоянии, просит деньги у ЕС и МВФ, при этом резко увеличивая расходы на войну. Выходит, деньги европейских налогоплательщиков уйдут на военные действия,- делают закономерный вывод немецкие журналисты.

Читать дальше...
cluber Тексты 13.12.2014 - 22:03 Комментарии (38) Ссылка
история из жизни


ужасно стыдно: я ехала в автобусе, и увидела девушку лет 22, которая сидела рядом со своим, как мне показалось, ребенком лет восьми. они о чем-то переговаривались, она достала из пакета 2 бутылки пива, открыла их и протянула одну ребенку. он начал пить. я стала громко возмущаться, что как это так, мать спаивает своего маленького ребенка. они грустно посмотрели на меня, но промолчали. я вошла в раж, начала говорить гадости девушке, что сама она алкоголичка и шалава малолетняя, что ребенка она по пьяни нагуляла и теперь еще и спаивает. что он вырастет уродом недоразвитым. я орала на весь автобус. другие пассажиры тоже обратили на все это внимание. а девушка с ребенком грустно встали и пошли к выходу на остановке. когда они проходили мимо меня, я поняла, что это вовсе не ребенок, а просто взрослый карлик, или лилипут. но это был взрослый человек, со своей подругой, или сестрой. а я вела себя как полная дура и хамка, и оскорбила их. я никогда не забуду грустного взгляда этих молодых людей... мне очень стыдно!

© КМП
ballb3s Тексты 13.12.2014 - 22:01 Комментарии (92) Ссылка
разрезные модели оружия
Вдохновленный темой о Винторезе, и вспомнив что где-то я уже это видел, стал шерстить форумы в соответствии с моими интересами и наткнулся на огромный кладезь красоты оружия в исполнении Владимира aka VladRussianArms.

Картинки с 3D моделей оружия с разрезами.

22 фото Взято отсюда

1. ПБ/6П9

Красота оружия в 3D моделях

Читать дальше...
Wild90RUS Картинки 13.12.2014 - 22:00 Комментарии (63) Ссылка
Все началось на детской площадке. 1 сентября Маша с друзьями сидели на лавочке в одном из дворов по улице Софьи Ковалевской. К ним пристали кавказские мальчики. Особо бойко выступал за всех парень Магомед.

Разговор, как у взрослых, уперся в спор за территорию. Магомед требовал, чтоб подростки уходили с “его двора”, с “его земли”.

— Прижал Машу к стене магазина, ударил ее несколько раз под коленку, потом душил за шею, а потом три раза ударил в висок. Не случайно, он замахивался и бил. И сразу же убежал. А Маша встала, села на заборчик, потом сказала: «Держите меня», — вспоминает друг погибшей Максим.

Маша от побоев умерла, а Магомед был заключён под стражу. Эксперты заверили суд, что Маша умерла не от того, что её по голове били, а от врожденной болезни сосудов мозга — несмотря на отсутствие каких–либо диагностированных симптомов.

Как сообщается в социальных сетях, убийца 15-летней петербургской школьницы Маши Федоровой Магомед Рамзанов 11 декабря был освобожден из-по стражи Калининским районным судом.

Читать дальше...
dasdamir События 13.12.2014 - 22:00 Комментарии (542) Ссылка
via Rizgik

Зчм т тк упрлся?
Lomamaisty Картинки 13.12.2014 - 21:49 Комментарии (57) Ссылка
в Красноярске
Рэпер Гуф задержан сотрудниками ФСКН в Красноярске.

В клубе «Иксы» сотрудники УФСКН по Красноярскому краю провели операцию, в ходе которой задержали рэп-исполнителя Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф. Прямо из клуба по адресу Молокова, 21 задержанного доставили в краевой наркологический диспансер. Вместе с исполнителем анализы сдали несколько десятков посетителей заведения. Результаты исследования крови станут известны примерно через пять дней.

источник

Вот сижу тут в Красноярске чай пью, а где-то рядом ловят Гуфа

Рэпер Гуф задержан УФКСН
katetzkaya События 13.12.2014 - 21:44 Комментарии (266) Ссылка
страна должна знать предателей в лицо
Maryanita Видео 13.12.2014 - 21:43 Комментарии (108) Ссылка
10 фото+текст
1. Монумент победы Красной армии над нацистской Германией— мемориальный комплекс, возведённый в израильском городе Нетания, в память о бойцах Красной Армии, победивших нацизм.
Создан по решению правительства Израиля, с согласия российского правительства.

Памятник Советским Воинам в Нетании

Читать дальше...
Suslikevi4 Картинки 13.12.2014 - 21:43 Комментарии (86) Ссылка
рыбательная
Очередной выходной-очередная рыбалка. В четверг был разговор, что на реке поклевывает лещик, поэтому место рыбалки было известно заранее: Выксунский район, п. Шиморское, р. Ока.
На реке были около 9 часов утра, стадо пингвинов-рыбаков уже оккупировало Владимирскую сторону Оки, т.к. клевало по их стороне. Ловили на ставку: основная леска 0,2 груз 10-14 грамм, поводок выше груза на 10см. длиной 0,6-0,8 метра, насадка пучок мотыля.
Море пустых поклевок, такое ощущение, что рыба просто задевает основную леску или поводок, не пытаясь при этом клевать! Народ крыльями машет, пытаясь подсечь, матерится и продолжает подсекать впустую. просидев на старых лунках, не увидев там поклевок, решаем бурить, бурить и еще раз бурить- искать свою рыбу, но это нам практически не удается, за весь день я поймал 4 подлещика грамм по 350-400 не более, пробовали ловить на потяжку, шарик-такая же история поклевки вроде есть, а рыбы нет... Но некоторые вроде присноровились и им удалось за день поймать по десятку а то и более рыбин. Отдельного внимания заслуживает один момент, когда одному из рыболовов удалось зацепить и выложить на лед лещагу под 2,5 кг не менее, помогали ему всей толпой. Субботнего улова мне как раз хватило на хорошую жареху...
будет 10 фот, прошу не вклиниваться в процесс запиливания фоток
1 первая лунка, осматриваюсь

В субботу на рыбалке

Читать дальше...
McZloy Картинки 13.12.2014 - 21:42 Комментарии (59) Ссылка
как утверждают кинокритики. Я – Бушеми»
13 декабря американскому актеру, режиссеру и сценаристу Стиву Бушеми исполняется 57 лет. Карьера Бушеми — от мороженщика до любимца знаменитых режиссеров.

16 фото и немного текста via

Стив Бушеми:«Я вовсе не Бусеми

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 13.12.2014 - 21:40 Комментарии (78) Ссылка
видео
Кот делает собаке хороший расслабляющий массаж головы.

dastyle Зверье 13.12.2014 - 21:22 Комментарии (62) Ссылка
2 фото
Навеяно этой темой: этой темой

Тоже есть фенечка считать цифры на билетах общественного транспорта. Сегодня купил у водителя талоны, прокомпостировал и на автомате считаю. И вдруг чувствую, что с талоном что то не так... Присматриваюсь внимательней и вижу надпись на русском языке -- БИЛЕТ! Не квиток, черт возьми, а БИЛЕТ!!!
Я не знаю, как вам россиянам это объяснить, но для меня это тоже наша победа!

Счастливый билет

Читать дальше...
Eklerius Картинки 13.12.2014 - 21:04 Комментарии (35) Ссылка
виа однокашники

Четкий поцык
Rusvovanos Картинки 13.12.2014 - 21:00 Комментарии (88) Ссылка
"Муж подарил дочурке бензопилу, я пришла с работы и чуть с ума не сошла. Теперь пусть сам себе варит холодец и идёт к чертовой матери" © Пилкина Ирина Станиславовна
Взято с сообщества одиноких домохозяек и кухарок.

Муж подарил дочке бензопилу
Маронюх Картинки 13.12.2014 - 20:55 Комментарии (85) Ссылка
RadiatroXL Видео 13.12.2014 - 20:44 Комментарии (44) Ссылка
Вчера по работе был в центре, а вечером решил пройтись по Манежной площади и посмотреть огромную ёлочную игрушку...

27 фото.

Предновогоднее настроение в Москве

Читать дальше...
Владимир89 Картинки 13.12.2014 - 20:15 Комментарии (101) Ссылка
Случайно увидел и не смог не купить)
Не реклама) Телефон на 2 симки, есть слот под флешку, радио, камера 0,3 пикселя)) И железный корпус =))

Такие мне больше по душе =)
 
Согласиська Двигатель Торговли 13.12.2014 - 20:14 Комментарии (38) Ссылка
"Представляете ощущения иностранцев, которые следят и за очень даже непростой ситуацией в России: экономика рушится, рубль дешевеет сумасшедшими темпами...
Где народные восстания? Где крестьяне с вилами на площадях? Где-где...

Они в сети всей страной имя котику из Владивостока выбирают! )))
Люблю Россию!"

© Dimedrol188

ЗЫ: А кстати, как назвали то?

Люблю Россию!
Lomamaisty Тексты 13.12.2014 - 20:04 Комментарии (35) Ссылка
Мы жили счастливо
Решил написать этот пост по одной лишь причине. Меня стали раздражать посты о жизни в СССР людьми, которые или не жили в этом периоде, либо слышали от своих родителей только плохое. Но почему это было плохое, тоже в этом посте ниже. Один человек здесь написал пост, ол том, что кроме маргарина и морской капусты в 80-е ничего не было. Я сомневаюсь в том, что этот человек жил сознательно (именно осознанно жил - ходил в магазин и покупал продукты). Я родился в 1972 году. и все 70-е и 80-е видел не понаслышке. Я жил как городской житель, так и сельский - мои родные жили в поселке городского типа в городе. Т.е. я помогал чистить у поросят, кроликов и кур. Но это было в основном летом в период каникул. А жил я в городе в квартире. Скажу лишь одно, было время небольших проблем в 82-м или 83-м году, когда был период проблем с молоком, о чем один автор написал, чт о в СССР не было молока.

Читать дальше...
Alexandr72 Тексты 13.12.2014 - 19:57 Комментарии (655) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления