но судьба иногда думает по-другому.
...

Эта семья хотела третьего ребенка

Читать дальше...
Косяныч Картинки 10.12.2014 - 23:08 Комментарии (245) Ссылка
Теперь вы видели всё.
2 пикчи.
ёжики не мои, в сети фотку надыбал.

Новорождённые йожики.

Читать дальше...
mrKorolko Зверье 10.12.2014 - 22:55 Комментарии (31) Ссылка
Авто без политики
Думаете, легендарная Lada Niva единственна и неповторима в своем роде? Как бы не так ­– мы наскребли как минимум с десяток ее модификаций, о которых вы могли ни разу не услышать!
© TopGear

ВАЗ 21212: слева направо

Что это, Берримор? Зис из зе вери инглиш «Нива», сэр. Это тот самый случай, когда мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. То есть, рекламаций на этот советский паркетник было море, но простота, дешевизна и ремонтопригодность вознесли популярность сего чуда в стратосферу. А еще праворукую «Ниву» поставляли в Японию. Только тс-с-с, никому об этом!

"Нива" и компания

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 10.12.2014 - 22:48 Комментарии (169) Ссылка
Очередная подборка креатива из сети


24 картинки.

Веселые картинки
 

Читать дальше...
InGrib Картинки 10.12.2014 - 22:47 Комментарии (205) Ссылка
Украинскую журналистку обокрали во время заседания Авакова и Яремы

Девушка осталась без планшета прямо во время встречи силовиков с народными депутатами.

"Правоохранительные органы" Украины не смогли защитить представителя СМИ - корреспондентка местного "Независимого бюро новостей" Анна Писаренко осталась без планшета прямо во время заседания парламентских комитетов по вопросам правоохранительной деятельности и противодействия коррупции.

Как сообщила на своей страничке в Facebook главный редактор издания Татьяна Высоцкая, устройство марки Asus Google Nexus 7 находилось на подзарядке в то время, как Анна Писаренко надиктовывала информацию с заседания, на котором как раз выступал министр внутренних дел Арсен Аваков и генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.

У журналистки спёрли планшет на собрании ментов

Читать дальше...
Sertorius События 10.12.2014 - 22:44 Комментарии (52) Ссылка
Соблюдайте дистанцию....
МАЗ догнал меня первым... Потом +4 машины..
Потерял кормилицу на 3-Х.З месяцев. Восстановлению не подлежит.
Соблюдайте дистанцию....Есть простые правила: Перед поворотом направо с перекрёстка, нужно смотреть вперёд *лять, а не налево!!!! При движении свыше 60км/ч учтите что Ваш тормозной путь будет под 100 метров, или *** выше!!Соблюдайте дистанцию! Убили кормилицу. Простите, плачу. Ипотека и единственная машина для работы.

с 30 секунды...


KANGAUSS Видео 10.12.2014 - 22:31 Комментарии (137) Ссылка
Случилась у меня неприятность в 2010 году. Точнее, неприятность случилась года за три до этого, но нашли ее только в марте 2010 года, когда ебнулся я без сознания в тренажерке с гиперэкстензии, нашатырь, скорая, больница, ангиография, ЯМР и диагноз: аневризма средней мозговой артерии. Для тех, кто не в курсе, поясняю: это такая поебень, по типу грыжи на старой автомобильной покрышке, только в роли оной в данном случае выступает стенка артерии. Впрочем, последствия такие же: когда пизданет - неизвестно, устранять надо скорее всего. Ситуация усложнялась тем, что в начале нулевых умудрился я вскользь схлопотать пульку от мелкашки в свою тупую голову, пулька застряла в кости и трогать ее не стали, пронаблюдав меня с полгода. А так, как нахождение в черепушке металла исключает применение МРТ, а ЯМР в родном Владивостоке отсутствовала на тот момент, поехал я в Питер, в одну известную клинику (жить то хоцца, что не говори) и, после метаний и блужданий в коридорах лечебно-исследовательских учреждений, мне было предоставлено три варианта:
1. Хирургическое купирование аневризмы. Т.е. трепанация, нахождение долбанной грыжи и исключение ее из кровотока путем клипирования и ушивания (прям как на шиномонтаже, чесслово!).
Плюсы: дешево (около 80 т.р.)
Минусы: , общий наркоз (что само по себе полнейший пиздец, уж я то насмотрелся, будучи в молодости санитаром на скорой), период реабилитации от полугода до конца жизни, двухгодовой запрет на вождение, большая (около 40% в моем случае, из-за труднодоступности пораженного участка) вероятность превратиться в овоща.

2. Малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство. В бедренную артерию загоняют шунт, добираются до мозга,

Читать дальше...
Алакар Тексты 10.12.2014 - 22:25 Комментарии (58) Ссылка
дааа-а, переходный


Читать дальше...
KNHO Видео 10.12.2014 - 22:23 Комментарии (19) Ссылка
Не разжигания ради, справедливости для!
Следовал я с работы домой, на метро. Делаю пересадку с Пушкинской на Чеховскую, иду себе, никого не трогаю, музыку слушаю, в телефон втыкаю, становлюсь на эскалатор, еду вниз, и тут замечаю... По рядом стоящему неподвижному эскалатору бежит вверх представитель средней азии( то ли узбек, то ли таджик, я так и не понял), ну мало ли, думаю, захотелось побегать. И тут в поле зрения появляется товарищ милиционер, в звании старшего сержанта, который бежит за ним и пытается его поймать, на середине эскалатора он его догоняет, пытается скрутить, стаскивает в самый низ эскалатора, этот узбек-таджик брыкается, и тут происходит самое главное, то, после чего я уже не мог позволить себе пройти мимо. Он бьет сержанта в грудь, а сам здоровый( к слову, и сержант не маленький, но этот представитель смуглокожих больше), сержант аж пошатнулся, но удар выдержал. Представитель власти пытается скрутить его, тот активно сопротивляется, сорвал с сержанта дубинку и металлоискатель. Обычно я прохожу мимо таких заварух( без меня разберутся), но тут что-то щелкнуло в мозг, подбегаю к этим двоим, короткий диалог:
-Сержант, помочь?
-Помоги!
Ставлю сумку с ноутбуком на пол, включаюсь подключаюсь к процессу задержания.
А узбек-таджик жилистый, задерживаться не очень хочет, руки мы ему блокировали, но он корпусом пытается нас расшвырять. С трудом подтаскиваем его к стене, делаем паука, редиска этот руки не дает, к груди их прижал и держит, кое-как отрываем ему от груди руки, заламываем за спину(одну руку я, другую сержант). Фух, пол дела сделано, милиционер достает наручники один браслет протягивает мне, защелкиваю на запястье зверька так, что кожа вмялапсь( вы не подумайте, это не я нег

Читать дальше...
Sahalinsky Тексты 10.12.2014 - 22:19 Комментарии (115) Ссылка
Ничто так не поднимает настроение, как эти маленькие пушистые комочки. А если поместить их в чашку? Их милота удваивается, а порой вообще зашкаливает.

20 фото via web

20 чашек милоты

Читать дальше...
Balazs Зверье 10.12.2014 - 22:13 Комментарии (62) Ссылка
История советских вездеходов для космонавтов.

До сих пор ни в одной стране мира нет ничего подобного. В 70-е годы в легендарном СКБ Грачева разработали целый комплекс поисково-спасательной техники, который был способен вывезти космонавтов из любой точки СССР, и машины до сих пор на ходу.

Основатель и первый руководитель специального конструкторского бюро при заводе ЗИЛ Виталий Андреевич Грачёв — личность легендарная. Его СКБ многие годы разрабатывало уникальные вездеходы, приходящие на помощь военным, спасателям, геологам... Пожалуй, самым грандиозным проектом СКБ ЗИЛ было создание поисково-спасательного комплекса "Синяя птица". "Синяя птица" была последним проектом, реализованным в СКБ при жизни Грачёва.

Взлет и падение "Синей птицы"

Читать дальше...
AndySP Авто/Мото 10.12.2014 - 22:13 Комментарии (80) Ссылка
Не смог пройти мимо этого сочетания двух предметов за 50 тысяч.

Одна цена

Читать дальше...
Kуzмич Картинки 10.12.2014 - 21:49 Комментарии (68) Ссылка
...сидишь такой, кушаешь.

5 фото.

Есть чё ?

Читать дальше...
катран Зверье 10.12.2014 - 21:42 Комментарии (76) Ссылка
Под катом ответ. 1 пикча, автор syuk

Загадка: Чьи это шарундуллы?

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 10.12.2014 - 21:35 Комментарии (26) Ссылка
Оставил на погрузке тягач и ушел домой. Только забыл маленькую деталь - сгрузить контейнер.

Дальнобойщик забыл отцепить тягач от контейнера...
 

Читать дальше...
Jefro Картинки 10.12.2014 - 21:31 Комментарии (84) Ссылка
...

Я спать

Читать дальше...
5olid Зверье 10.12.2014 - 21:27 Комментарии (27) Ссылка
Таки дела. Еду по дороге, как обычно.. и тут пизда какая-то подрезает выруливая с перекрестка на красный.
Думаю- ну и хуй с ней, ебанутых немерянно, слава яйцам бочину не потерла. И тут вижу лючек на бензобаке у нее не закрыт.

Кароче, я решил нагнать и будучи джентельменом намекнуть, чтоб закрыла. Ну конечно с задней мыслью... думал отблагодарит.. ну как бэ сверху.
Моргаю ей. Сигналю. Руками машу. Все бестолку.

Вообщем нагоняю, встал перед ней, затормозил, включил аварийку. Выхожу......
и получаю в ебало лопатой.


Чес слово у меня до сих пор звездочки.
Единственное что запомнил, что лопата не фискарс.
Никогда больше не помогу бабам на дороге.


@Huetsy

Читать дальше...
magrateya22 Тексты 10.12.2014 - 21:25 Комментарии (30) Ссылка
Пост о хороших людях.
Вышел сегодня с электрички в Мытищах и шел спокойно домой, красота, снег идет, ветра нет. Но возникли обстоятельства: я немного подскользнулся и не заметил как у меня из кармана выпала визитница, в которой находились 2 банковских карты с деньгами на счету, проездные для электрички и метро и еще куча всяких полезных для меня карт. Пропажу заметил, когда отошел от этого места на приличное расстояние. Вернувшись на это место, естественно ничего не нашел, расстроенный побежал домой. Зайдя домой первым делом заблокировал через личный кабинет банковские карты. После этого зашел в ВК и обнаружил сообщение от незнакомого человека. Он спрашивал меня о том не потерял ли я визитницу. Я ответил, дал свой номер и мне на телефон позвонила девушка, которая нашла визитницу. Встретился с ней, благо она находилась как раз неподалеку от моего дома. Предложил ей деньги в качестве вознаграждения, но она отказалась, сказав, что это будет мне подарком на Новый Год))
Михаил Ш. и его супруга!!! Если Вы вдруг это читаете, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу доброту и порядочность. Очень хорошо, что в мире еще живут такие люди как Вы! Спасибо огромное!)

Благодарность.

Читать дальше...
T64BV Тексты 10.12.2014 - 21:22 Комментарии (116) Ссылка
Добренько так. А главное по погоде))

Ватничек. Ложкин В.
lexx23 Картинки 10.12.2014 - 21:21 Комментарии (48) Ссылка
как мы строили жилье за лето)
пост первый, пинки потерплю. много тут видел постов про постройки дома, рукожопство и т.д. исторически сложилось так что у нас с женой, благодаря теще и помощи моей матери, оказался миллион и участок земли. около 60 фот. поехали)

Дом за миллион

Читать дальше...
nevaliashka Картинки 10.12.2014 - 21:10 Комментарии (260) Ссылка
Вспомнила случай из детства. Мне было лет 7-8, была я отличница и активистка начальных классов, но я не об этом. В то время на завтраки в школе сдавали по 1 рубль 30 коп в неделю, тарифы годами не менялись и я до сих пор помню эту цифру. Обычно родители вкладывали нужную сумму в портфель в понедельник и проводили лекции о том как важно не забыть и отдать деньги учительнице.
В тот памятный для меня день у мамы видимо не нашлось мелочи и она выдала мне целую трёшку, чтобы заплатить за завтраки за 2 недели, а сдачу я могла оставить себе(а на 10 копеек можно было купить 4 моих любимых пирожка с горохом, почему-то теперь такие не продают) Вышла я из дома с трёшкой, в школу пришла без неё, где потеряла так и не поняла.
Школьный день за уроками пролетел незаметно, но на пути домой я поняла что меня накажут за потерянные деньги и поэтому начала реветь, иду я, размазывая слёзы и сопли по лицу, до дома остается метров 200 и встречаю соседку, которая спрашивает «Что случилось и почему я плачу?» Я ей рассказала, а соседка говорит «Представляешь? Шла сегодня на работу, смотрю три рубля на тропинке валятся, так это оказывается твои были.» Достала из сумки трёшку и мне отдала . Настроение сразу улучшилось, дома я про потерю никому не говорила.
И вот прошло 30 лет и я рассказала подруге эту истории. Она и сказала о том что на работу все у нас в деревне идут к 8 часам а я в школу шла к 8-30 и никак соседка не могла идти после меня и найти мои деньги.
И тут до меня наконец-то дошло .

Читать дальше...
Dctopka Тексты 10.12.2014 - 21:03 Комментарии (68) Ссылка
-1-

Ну устал я! Не выспался! Че вы все ржете с меня?
Poncik Картинки 10.12.2014 - 20:54 Комментарии (71) Ссылка
Пожалуй, в этом главная проблема многочисленных прогнозов о том, что режим президента Владимира Путина падет, потому что россияне, променявшие свою свободу на благосостояние, откажутся затягивать пояса, чего от них сегодня требует Путин. Способность вести нормальную жизнь в самых тяжелых условиях, смирившись с отвратительнейшими режимами, всегда была отличительной чертой этого народа. Путин надеется, что это поможет пережить временные трудности, а его враги считают, что на сей раз терпение у народа кончится быстрее обычного. Но пока последний теоретический аргумент не находит почти никаких подтверждений.

Читать далее: http://inosmi.ru/economic/20141210/2248344...l#ixzz3LWAiSz5e
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Наутилус Тексты 10.12.2014 - 20:42 Комментарии (366) Ссылка
стране анти-исламских протестам
Почти 10.000 человек приняли участие в последней анти-исламской демонстрации, которая была организована объединением «Патриотичные европейцы против исламизации Запада» (Pegida) в Дрездене в прошедший понедельник.

Германия: Тысячи людей присоединяются к идущим по

Читать дальше...
Валеха События 10.12.2014 - 20:33 Комментарии (45) Ссылка
24 видео


Читать дальше...
Elcarlito Видео 10.12.2014 - 20:27 Комментарии (156) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Ноя 2014Янв 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления