Архив выпусков
« Сентябрь 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 


Полезные ссылки
Правила ЯПлакалъ

ЯПлакалъ FAQ

Закачать флэш, видео и mp3 для ЯПлакалъ

Как разместить картинки

Как разместить видео

Инкубатор v1.0

Цех ЯП-Творчества

Рубрикатор по темам


Приколы для друзей!

Настоящие Друзья!



Чистка монитора



Откуда берутся дети



Как ухаживать за детьми?



Антон Уральский и звонок в Стрим



Магический квадрат



О чем думают водители в пробке?



Любишь поспать?



Кем будет работать Путин?



Уличная магия и Дэвид Блейн



Твое время



Финская полька



Слоник дарит цветы



Цветы просто так!



Все прикольные ссылки вместе!

Прикольные картинки

Прикольные новости
Загрузка...


Статистика
262 чел. за последние 15 минут
249 пользователей 12 Скрытых пользователей [ Полный список ]
>Zur13 >СцуккоБакалавр >Roman >Гномыч >Барсиг >Rowen >konstantinov90 >artt >Olik >Возбужденная >Буратилло >Nuzg >tarakanchik >Kitoboy >NyIsho >marivanna >devidasi >semtex >Зненацько >dobrdot >LazyCrazy >Speed >ДжOniK >Omega >Dimantdv >grem >koshkamebiusa >LOSTik >Эндрю >Dunkan >ХаппосаЙ >PRO111 >Ego >Матомнеругаюсь >Vito1st >Freekee >forvis >HEXYEBO >Праведник >shell74 >papaKarLO >eSKa >Xer >exFirst >METTER >zebr >wuft >Obivan >Хвостатый >Karbafosss >vitalikost >MadJack >jora47 >RestlessOne >Eternal >НатаLка >IRbisKA >dmdm22 >Ряжанка >ugryumy >Jarrwin >Маграт >Мурмося >Lali >Марат >EXUDHbIU >durilkin >МЕХАНИЗМ >Arhymag >ФОРМАЛИН >v0r0n >Gigik >PAPRIKA >ven >eNix >Кацнелленборген >magistr >ДокторЗло >avaraxaz >Мегапихарь >Region78 >MadMike >armati >Питошенька >dolboeb >Vovo4ka >alexandro >b1aT4 >Маракуй >2piZZa >ivanciza >ROMs >innap >acro >ati >vovik20080 >Попингуй >stass6676 >Chirill >fidget >TANK90 >bagum >PAINKILLER >doroti >DrDoctor >Tosik >Am1damaru >patomak >Klash >Aris >Анехибонах >Corruptor >dekster >Ysp >fuckyou >AlexDoc >Hopling >Оська >setevoy >Anatoliy078 >moby >Kroligoff >mager >Svoin >Spring >Теарко >Azzkiy >RSPI >upblrb >Triniti >ПЕТРО >dem000n >nekompozitor >САБАКА >burl >shmonyx >ДедСС >wasya >Mafka >SkyWolf >neytrino >Слоненя >f3anar0 >scyko >GreenSPb >dedpixto >guilson >Шахерезада >bazil82 >Nikkie >Космонафт >volga >RADC >Neftyanoy >Сонька >KLIFFA >DUSTA >j0int >Nessaj >VolldemaR >termitikk >Штирлиц >Riass >xout >Ouch >lol2 >Alekzzzz >Haradren >peetrovich >Nukee >Mefody66 >Rarika >F1anatic >Clowan >Yualpet >NAX >Polinezzz >4uk4a >Raver >paparazziK >artemguitarist >ilmir163 >peter13 >BobSpott >Dimanidze >necuk291 >wallaw >DeepDark05 >maksum1917 >polid >TopTuK >bahex >Юра7 >snegopad >newsun >dyuha >asdfg >Critic >TuFRaZz >dimbozik >КакаСука >ConQ >bigman2000 >Maya >D0ct0r >Ammelie >lizard1 >BaHCHisaray >Пожиратель >soldat >Окорочек >аппарат >Мартини >Стремящийся >mikemike >Xzinho >Рио >dima02 >1phantom1 >serg55555 >Bzdenek >CatrinTheBest >Andertalec >DEADПИХТО >mikke70 >Spock >Одмин >nimfa83 >klopp >JuZZeppe >Nickolka >ВечныйЖид >niggadyai >gpy2 >k279ak >TIRANN >Albanec >Aztec >МерлинМенсон >носатый >hime >Маладэст >edik5 >КЕКС >artembs >Siler >мадмуазель >Аяз >чур

 

Порно среднего бизнеса

Разместил: Bukiner @ 9.09.2008 - 10:02 в Креативы
Вродь в баянах не нашел

Всё началось, когда, как это иногда случается, Света, секретарь генерального вызвала всех начальников отделов типа на совещание. Наш главный дедушка сподобилса съездить в москву на семинар по управлению кадрами и теперь дрочил от нетерпения излить на нас полученную житейскую мудрость. Мы и сидели теперь блять как пингвины за пошарпанным столом для заседаний, водили пальцами по липким кругам от чая и пива, и зевали. А тем временем, босс пиздел чего-то несусветное про корпоративную культуру, мотивации и ещё какую-то хуйню. Было скучно до безобразия, пока босс не заключил:
-… но вот я потом поговорил с руководителем одной корпорации и он открыл мне по секрету ключ успеха, чтобы все работали как надо. Он звучит просто, простите за грубость: «ебать их надо блять без вазелина чтоб шевелились… чуть что сразу на ковёр к себе и ебать!». Знаете, я долго думал над этим на обратном пути и пришёл к выводу, что в таком подходе есть рациональное зерно. Поэтому, дорогие коллеги, я купил за счёт нашего завода этот ковёр, который вы уже все видели, рад что он вам понравился. Так я не намерен больше прощать ошибок в работе! – мы переглянулись и покосились на ковёр, а он продолжал – но есть одно НО: я не могу ебать мужиков, воспитание не позволяет. Поэтому мы поступим следующим образом… Я возьмусь на кадровую работу с женской половиной персонала, а вами – он сурово зыркнул на нас с Лёхой и Мишкой, видимо займётся Светочка.

За дверью, из приём

Продолжение темы "Порно среднего бизнеса" »
Ссылка на тему Комментарии (115) :: Обсудить

Демон Максвелла

Разместил: drusden @ 9.09.2008 - 15:54 в Флэш
Поработайте демоном Максвелла-пропускайте красные шарики(быстрые) в одну сторону, синие (медленные) в другую. У кого получиться полностью их разделить? Тут же вам и энтропию системы посчитают.

Играть в Демона Максвелла
Траф 8 кБ

Ссылки на флеш нет

подредактировал ссылку на рабочую. правда от абсолютиста не такая сложная, но тоже забавная.Бродяга


Демон Максвелла
Ссылка на тему Комментарии (21) :: Обсудить

Пра мацацыклы

Разместил: VINEGAR @ 9.09.2008 - 15:58 в Анекдоты и приколы
Чоппер/Круизёр
Круизёр, сцуко, длинный. И тяжелый. Как на нём ездят на дальняк - не догоняю, потому что сидеть, песдетс, как неудобно. Подножки низко, руль высоко, сдувает и не рулицо. Поэтому ездит круизёр чаще всего прямо и медленно.
Цилиндров у круизёра обычно два, но это не "Днепр". "Днепр" - это река или самогон, свежий навоз и 15 пассажиров с люлькой, а круизёр - это трактор "Беларусь" на холостых и разъяренные владельцы ненастроенных сигнализаций. Правильный круизёр всегда можно услышать издалека по характерным пищащим звукам.

Спорт/Кросс
Спорт, сцуко, опасный. И быстрый. На спортах ездят только обезбашенные придурки, потому что как можно ездить на мотоцикле без руля я не знаю. Сидеть - дважды песдетс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. За это их автомобилисты и не любят. Только мелькнул фарой сзади в зеркале... Хлоп! Уже спереди и в столбе. Если ты не попал в
столб, значит это кроссач. С чем тебя и поздравляю, потому что на кроссаче развлечений гораздо больше. Канавы, ямы, пни, брёвна, и много всего такого обо что человек нормальный останавливаться никогда не решится. Но ты, ведь, надеюсь не такой, да?..

Стрит/Нейкед
"Нейкед", сцуко, это по-английски. Или "голый" - по-русски. Сначала нейкеды делали из спортов, снятых со столбов и деревьев. Потом деревьев ста

Продолжение темы "Пра мацацыклы" »
Ссылка на тему Комментарии (34) :: Обсудить

Забота о детях

Разместил: x777x @ 9.09.2008 - 09:29 в Видео
Ссылка на тему Комментарии (51) :: Обсудить

Утро

Разместил: ell @ 9.09.2008 - 15:34 в Креативы
Каждое утро одно и то же. Построение, физические упражнения в холодном зале под орущее радио, или, что еще хуже, под аккомпонимент старого раздолбанного пианино… И конечно же дикое желание спать, согреца и утолить голод… За что спрашиваеца? За пару доведенных до истерики нянек? Слишком жестокое наказание…
Все когда-нибудь кончается, кончается и это, но только для того чтобы начаться снова завтра, послезавтра и всегда… Детей построили парами и повели на кухню. День непредвещал ничего, кроме мучений, подобных этим. А пока завтрак… Проклятая баланда, которая не желала лезть в горло…

Вовочка лениво поковырял алюминиевой ложкой жиденькое говнецо, стыдливо называемое здесь манной кашей, посмотрел на сидевших за его столом детей, и отодвинул от себя полную тарелку, жестом напаминающем отбрасывание дохлой крысы. Воспитательница, ходившая между рядами, заметила это и наградила его легким шлепком по стриженному затылку. А зря. Ребенок медленно оглянулся через плечо и исподлобья посмотрел на Марью Ивановну. Все дети разом перестали есть, и как один, внимательно следили за развитием событий.
- Ешь, давай…- нахмурилась женщина в белом халате, выпалняя стандартную продцедуру по принуждению к еде.
- Я не буду жрать то, что кто-то насрал! – в малыше нарастало бешенство, в воздухе запахло детским говном: "это с лютой ненависти", успакоил себя Ваван старым баяном. Халаднакровие уже вернулось к нему.
- Пучков!!! – воспитательница подалас

Продолжение темы "Утро" »
Ссылка на тему Комментарии (51) :: Обсудить

Авто-финиш

Разместил: x777x @ 9.09.2008 - 09:39 в Автоприколы
Последнее пристанище


Авто-финиш


Продолжение темы "Авто-финиш" »
Ссылка на тему Комментарии (51) :: Обсудить

МАК в Москве

Разместил: Swincheg @ 9.09.2008 - 11:53 в Картинки
я знал


МАК в Москве
Ссылка на тему Комментарии (46) :: Обсудить

К скинхедам как относитесь?

Разместил: Твердыйзнак @ 9.09.2008 - 15:22 в Картинки
Вот так скинхед, всем скинам скинхед!



К скинхедам как относитесь?
Ссылка на тему Комментарии (53) :: Обсудить

ФОТОЖАБА: Мясной рынок

Разместил: Андрюшевич @ 9.09.2008 - 13:05 в Фотожаба
помогите продавцам


ФОТОЖАБА: Мясной рынок
Ссылка на тему Комментарии (99) :: Обсудить

Время, когда мы мерились хуями

Разместил: Штирлиц @ 9.09.2008 - 13:02 в Креативы
Утром 1 сентября за окном затрещали ебучие фейерверки, разбудили собаку, та начала гавкать мне на ухо. Я встал, посмотрел в окно - там перед местной школой была торжественная линейка - и начал ностальгировать.


Какое же это было охуенное время - школьные годы. Все, что происходило, казалось таким важным и было так эмоционально насыщенно. Я до сих пор помню все: как пернула в первом классе девочка, сидящая со мной за партой, я тогда заржал, а весь класс подхватил. Как меня наебали в том же первом классе старшеклассники, выменяв мой блок жвачки (а в то время "Том и Джерри" были на вес золота) на коллекцию календариков. Как я в начальной школе нашел в спинке стула матерные стишки на бумажке и, пребывая в культурном шоке, выучил их наизусть:


Слушай, ты, ебена кот,
Не бери так часто в рот,
А не то твои мозги
Уйдут прямо в сапоги.
Ты мне больше не пиши,
Танец чукчей не пляши,
А не то тебя, мой друг
Я согну в ебена круг.


До 8 класса жизнь была примитивна - все время хотелось бегать, играть, всячески шкодить и вообще деструктивно действовать. А вот уже когда началось половое созревание - 8 класс - тогда появились интересные воспоминания. Начал расти хуй, над хуем, на лобке начали расти волосы, под носом начали расти усы, а в голове творилась абсолютная поебень...


В 8 классе мы с другом мерились хуями. Ладно бы если по-настоящему - мы мерились на словах. А учитывая, что у нас наступил бешеный пубертатный период,

Продолжение темы "Время, когда мы мерились хуями" »
Ссылка на тему Комментарии (90) :: Обсудить

КВНщики простебали Макфу (видео)

Разместил: Shum @ 9.09.2008 - 09:15 в Видео
А под катом есть еще прикольные ролики про макароны, неужели можно глумиться и над ними?


0:17
Ссылка на тему Комментарии (24) :: Обсудить

Вилла в центре Сан-Франциско (14 фото)

Разместил: Эльфийко @ 8.09.2008 - 23:50 в Картинки
Как продать во время кризиса недвижимости виллу ценой в 27, 5 млн. долларов? Маклеры выбрали агрессивную стратегию- каждый имеет право посетить один раз роскошные хоромы и в течении часа чувствовать себя богачом. Заглянем?

14 фото


Вилла в центре Сан-Франциско (14 фото)


Продолжение темы "Вилла в центре Сан-Франциско (14 фото)" »
Ссылка на тему Комментарии (47) :: Обсудить

Черепашка - модница!

Разместил: Jus @ 9.09.2008 - 08:22 в Зверьё моё
Так как от рождения черепашки лысые, этой моднице пришлость потрудиться и вырастить на голове целую клумбу. На что только не идут женщины ради красоты!
10 фот


Черепашка - модница!


Продолжение темы "Черепашка - модница!" »
Ссылка на тему Комментарии (41) :: Обсудить

Граффити в рекламе

Разместил: Jus @ 9.09.2008 - 09:10 в Двигатель Торговли
Вот это я понимаю - креатив! Молодцы!
3 рекламных принта от Орбит


Граффити в рекламе


Продолжение темы "Граффити в рекламе" »
Ссылка на тему Комментарии (22) :: Обсудить

Утро

Разместил: Штирлиц @ 9.09.2008 - 07:03 в Креативы
В одно распрекрасное утро Виктор ехал в общественном транспорте по каким-то своим делам. Общественный транспорт всячески радовал Виктора своей незагруженностью, гендерным составом пассажиров и немилосердной тряской на заднем сидении.
Как-то так сложилось, что в общественном транспорте, в это утро, кроме Виктора, из мужчин наблюдался только водитель маршрутки, которого можно было не считать, ибо человек делом занят – правила нарушает, матерится на кого-то, деньги считает и по ухабам трясет маршрутку.
А от этой тряски у совершенно незнакомой Виктору женщины, сидящей рядом, в районе декольте случались всякие волнительные колебания...
Зрелища у Виктора были, хлеб в магазин обещали завезти к одиннадцати, уступать место не нужно было никому – в общем, утро было самым что ни на есть замечательным.

До тех пор, пока обладательница волнительного декольте не вздохнула тяжело и не отвесила Виктору оплеуху. Не так, чтоб сильный удар вышел у слабой женщины, но довольно таки звонкий и очень обидный.

- Вы с ума что ли сошли – незнакомых людей по морде хлопать? – возмутился Виктор, поглаживая ушибленную щетину. – За что? Не смотрел я в ваше декольте! Больно мне надо – декольте ваше сомнительное перед работой рассматривать?
- А за то, что он мне всю жизнь испортил, подлец такой! – ответила ненавидяще женщина.- Это еще мало. Надо было еще и с другой руки врезать, но несподручно мне.
- Кто он, шизофреничка? – возмутился Виктор еще раз. – Я вас в первый раз в

Продолжение темы "Утро" »
Ссылка на тему Комментарии (36) :: Обсудить

Котовторник на ЯПлакалъ! От числа 09.09.08

Разместил: batia @ 9.09.2008 - 04:28 в Зверьё моё
Поехали, постим прикольных котов!


Котовторник на ЯПлакалъ! От числа 09.09.08


Продолжение темы "Котовторник на ЯПлакалъ! От числа 09.09.08" »
Ссылка на тему Комментарии (184) :: Обсудить

Kagi Nochi Tobira

Разместил: MadMike @ 9.09.2008 - 08:05 в Флэш
Ищим ключ и открываем дверь, проще некуда)

Трафик 200 Кб

Гамать


Kagi Nochi Tobira
Ссылка на тему Комментарии (119) :: Обсудить

Детский форум волнуют взрослые проблемы

Разместил: Jus @ 9.09.2008 - 08:28 в Картинки
Дети на смешарики.ру о делах сердечных и о многом другом. Детство что-ли давно закончилось?
6 сканов


Детский форум волнуют взрослые проблемы


Продолжение темы "Детский форум волнуют взрослые проблемы" »
Ссылка на тему Комментарии (74) :: Обсудить

Лента анекдотов на вторник, 09.09.2008 г.

Разместил: Штурм @ 9.09.2008 - 08:02 в Анекдоты и приколы
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
* * *
Стройка. Бетонная плита срывается со стропил крана, фигачит по перекрытию, сносит несущую балку после чего два этажа здания обрушиваются. Прораб смотрит на это дело и говорит:
-Заебись тетрис.
* * *
Взятка в деканате на 25 процентов меньше, чем в военкомате. Рынок.
* * *
Жена мужу:
- Я ходила к гадалке, ты не должен ехать в эту командировку.
- Что, мне там будет плохо!?
- Нет, тебе там как раз будет очень хорошо.
* * *
Иностранный журналист занимался сбором информации по коррупции в России.
У него берут интервью:
- Есть в России коррупции?
- Да. На каждом шагу.
- А какой момент вас больше всего поразил?
- Когда узнал, что она у них вне закона.
* * *
В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующих
продвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с Северной
Кореей, Нигерией, Венесуэлой.

В России составлен рейтинг:"А не пошли бы вы на хер со своими рейтингами!"
в котором США уверенно занимают 1-е место.
* * *
Равенство - это когда владельцы "Мерседеса" и "Запорожца" стоят рядом в
многочасовой пробке и чувствуют себя одинаково обосранными.
* * *
Мягкий сценарий воссоединения восточных славян: Тимошенко становится
президентом и выходит замуж за Медведева. Украина - в приданое. Они
усыновляют Лукашенко - Белоруссия под опеку. Такж

Продолжение темы "Лента анекдотов на вторник, 09.09.2008 г." »
Ссылка на тему Комментарии (16) :: Обсудить

 

Активные темы
Оренбург: между Европой и Азией (108)
Обновление: Rowen в 22:47
Южная Джорджия (55)
Обновление: koshkamebiusa в 22:47
Любителям аниме. Хентай. (124)
Обновление: Freekee в 22:46
че, правда легализуют? (11)
Обновление: exFirst в 22:46
Фотожаба: Не совать! (101)
Обновление: eSKa в 22:46
Crossblock (61)
Обновление: LazyCrazy в 22:46
глотка петушинная (1)
Обновление: Питошенька в 22:45
Фотожаба: Знаменитые картины (324)
Обновление: Эндрю в 22:44
искренние рассказы (48)
Обновление: armati в 22:43
Фотожаба:весеняя тема)) (0)
Обновление: 2piZZa в 22:43
Фотожаба: Никита Михалков (109)
Обновление: Эндрю в 22:42
Голосование Мисс ЯПъ 2009 (120)
Обновление: Mafka в 22:41
зачем? (15)
Обновление: Буратилло в 22:40
Контакт уже установлен?! (122)
Обновление: guilson в 22:39
Нырнуть за крестом (25)
Обновление: Rowen в 22:38
Обзор сегодняшних активных тем »

Друзья

Свалка
totallycrap.ru

Libo
CrEEp
ZizA.rU
Ануб.Ру
Chukcha
FEELS.ru
ПОХЕ.РУ
UROD.RU
WebПарк
Еблоg.Ru
Friends.kZ
VANIX.NET
elLf houSE
WarNet.ws
Фишки Нет
Заварка.РУ
Smart60.ru
tusOFFka.net
soft-best.net
Postnext.com
Колобков.net
Блог прикола
Жесткий юмор
БобёрПопер.ру
Бешеная СаСиСа
Electropeople.org
Юмор и приколы
Убойная Эротика
Атипичный Хомяк
Юмор, фотографии, анекдоты

Реклама на ЯПлакалъ »


Подписка на новости RSS
Я Плакалъ - Новости портала

   

rss 2 email.ru

Горячие новости

Предыдущий выпуск »

Дочитали страницу до конца? А в нашем ИНКУБАТОРЕ еще так много интересного!!!


Яндекс цитирования

Yaplakal.com © 2004-2008, Powered by IPB v1.3 © 2003