Приколы на ЯПлакалъ

Разделы
Главная
О портале
Форум

Картинки
Фотожаба
Клубничка
Анекдоты и приколы
Уголок падонка
Креативы
Стихи
Флэш
Видео

Беседы
ЯП-Тусовка
Про это!
ЭВМъ
Спорт
Кино
Музыка
Кулинария

Золотой фонд
Коллекция
Рубрикатор ЯПа

ИНКУБАТОР



Система помощи (new!!!)

Сделать стартовой
В избранное!
Лента RSS RSS-Лента
Трансляция в ЖЖ
ЯПлакалъ Чат ЯПлакалъ ЧАТ
Реклама у нас

Кружки с логотипом ЯПа!

Широкоформатная печать


Архив выпусков
« Апрель 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 


Приколы для друзей

Работа Путина
Настоящие Друзья
Уход за детьми
Откуда берутся дети
Чистка монитора
Финская полька
Твое время
Любишь поспать?
Все прикольные ссылки вместе!


 Сервер Counter Strike 1.6

cs.yaplakal.com:27015


Описание | Статистика


Статистика
27 чел. за последние 15 минут
Пользователи на форуме 2 гостей, 23 пользователей 2 Скрытых пользователей [ Полный список ]
>ael55 >Toxa >Graviton >nevermind >v00d >pinsly >ModeStrAh >Zodar >minddiffuzion >Hollander >Saimon >Dimantdv >SuBaTeKs >Marusja >DevilMayCry >madme >Кулема >queza >Pacifist >yuroG >Stiffler >Lesnik59 >plotnii

 

Положитесь на сверхчеловека!

Разместил: DgD @ 29.04.2008 - 22:00 в Креативы
Супермен летел над городом и внимательно смотрел по сторонам. В этом мире было еще много мест, где требовалась его помощь. Синий костюм плотно облегал атлетическую фигуру. Красные кальсоны с начесом, для холодной погоды, надежно закрывали жизненно важные органы.
Глупые голуби лениво кружили над памятником и скупо удобряли его пометом.
- Я помогу! - воскликнул герой и ринулся в гущу стаи. В одно мгновение он стянул подштанники и выполнил голубиную работу на три месяца вперед.
- Не стоит благодарности! - крикнул Супермен ошеломленным зрителям и полетел дальше, зорко всматриваясь в сумерки.
Старушку на берегу пруда он заметил не сразу. Она, кряхтя, пыталась опустить в воду какой-то мешок, но дряхлая спина не гнулась. Своим рентгеновским зрением герой увидел, что в мешке котята.
- Водные процедуры? Отлично! Можете на меня рассчитывать! – Супермен выхватил у бабульки мешок и забросил его на середину пруда. Затем, с громким плеском, туда же улетела и старушка. – Не надо меня благодарить!
Герой хотел продолжить свой полет, как вдруг увидел, как невдалеке юноша гонялся за девушкой. Та, весело хохоча, бежала от парня зигзагами и счастливо кричала: «Не догонишь, не догонишь!» Юноша тоже смеялся, но не так весело, видно было, что он уже начинает

Продолжение темы "Положитесь на сверхчеловека!" »
Комментарии (33) :: Обсудить

Не простое украшение

Разместил: Штирлиц @ 29.04.2008 - 12:00 в Креативы
Забойчиков ждал этого дня очень долго. Полгода. Или почти полгода. Или два месяца. Неважно. Главное, этот день наступил: еще неделю назад жена была посажена в поезд, крепко расцелована, через окно купе жестами получила обещание, что да, конечно, же, Забойчиков будет звонить часто-часто, после чего вагон дернулся, проехал метр, остановился, снова проехал метр – уже в обратном направлении, опять остановился, постоял, словно задумался, и, наконец, плавно набирая скорость, покатился к выходу из стеклянного купола вокзала.

Забойчиков радовался обретенной свободе, как радовался бы выпущенный на волю из клетки воробей, как радовался бы каторжник, получивший помилование и вылезший впервые за много лет из мрака шахты на солнце. Хотя жену свою Забойчиков любил, просто-таки чуть ли не на руках носил, ее подруги завидовали, его друзья недоумевали и подтрунивали – и, тем не менее, гляди ты, радовался. Черт разберет эту психологию.

Задумка родилась уже давно, сразу как стало известно об отъезде дражайшей половины. Собственно, и задумки-то никакой не было. Была мысль, мыслишка даже: пойти по блядям. Именно в таком виде эта мыслишка возникла и жила в мозгу Забойчикова все это время: ПОЙТИ ПО БЛЯДЯМ. Само слово БЛЯДИ пульсировало где-то там, под черепной крышкой, влажным и розовым,

Продолжение темы "Не простое украшение" »
Комментарии (36) :: Обсудить

Room Fake

Разместил: MadMike @ 29.04.2008 - 09:09 в Флэш
Интересная комната и не простая!

Трафик 4,7 Мб

Гамать




Room Fake
Комментарии (134) :: Обсудить

Красавцы питомника в селе Коткишево (18 фото)

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 17:23 в Зверьё моё
Село Коткишево — это около 580 км от Москвы.
И есть там своя достопримечательность - питомник.
В питомнике этом живут и здравствуют хаски и маламуты и хорошие люди занимаются питомником, животные ухожены и любимы.
Эх, да что там говорить, вы просто посмотрите на этих красавцев!


Красавцы питомника в селе Коткишево (18 фото)
Комментарии (51) :: Обсудить

Блюда из кролика (7 фото)

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 16:58 в Зверьё моё
Как известно, из всех продуктов животного происхождения мясо кролика содержит меньше всего холестерина, минимальное количество жиров, большое количество белков, поэтому мясо кролика является здоровой питательной пищей и отличается вкусовыми и диетическими качествами.
Вашему вниманию - несколько примеров блюд.


Блюда из кролика (7 фото)


Продолжение темы "Блюда из кролика (7 фото)" »
Комментарии (43) :: Обсудить

Aidstest

Разместил: CrazzyDog @ 29.04.2008 - 16:25 в Картинки
помните???


Aidstest
Комментарии (36) :: Обсудить

Необычная тарзанка

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 09:31 в Картинки
Подумаешь, тарзанка...
Но не все так просто...
У вас есть повод почувствовать себя еще более защищенным. Потому что вот этот любитель прыжков с вышки за четыре месяца (они скользкие, ну вы знаете) сплел из 18500 презервативов 30–метровую тарзанку. И она его не подвела.


Необычная тарзанка
Комментарии (34) :: Обсудить

7 раскоряк

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 09:44 в Картинки
Последнее время стало модным фотографироваться именно так:


7 раскоряк


Продолжение темы "7 раскоряк" »
Комментарии (84) :: Обсудить

Профессоналы шопинга (видео)

Разместил: pulp @ 29.04.2008 - 15:31 в Видео
Шопинг это искусство!
Рикошет от охранники засчитан!


1:05
Комментарии (29) :: Обсудить

Поросенок-мутант (4 фото)

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 10:51 в Уголок падонка
Ужасная мутация, такого даже на мясо не пустишь...

Продолжение темы "Поросенок-мутант (4 фото)" »
Комментарии (54) :: Обсудить

Из отчета дежурного 911 (2 фото)

Разместил: rufus @ 29.04.2008 - 11:06 в Картинки
В полдень тревожный звонок раздался в отделении службы спасения 911.

Взволнованный голос мужчины поведал о том, что его соседка застряла между прутьями ограды, пытаясь перелезть на его территорию за своим котенком.

На место проишествия молниеносно прибыла машина полиции и пожарных.
Задача была не из легких, действовать приходилось очень осторожно, чтобы не покалечить девушку.


Из отчета дежурного 911 (2 фото)


Продолжение темы "Из отчета дежурного 911 (2 фото)" »
Комментарии (46) :: Обсудить

Не лезь на газон!

Разместил: sweet062 @ 29.04.2008 - 11:09 в Автоприколы
Учимся парковатся правильно!


Не лезь на газон!
Комментарии (74) :: Обсудить

Newton вирус (видео)

Разместил: AlexR10 @ 29.04.2008 - 11:34 в Видео
Помните вирус, который осыпает рабочий стол?
А вот до чего дошли вирусные умельцы сегодня!


2Мб
Комментарии (27) :: Обсудить

Истребитель в 5 метрах от человека (видео)

Разместил: VolldemaR @ 29.04.2008 - 14:46 в Видео
Американские военные будни!


0.24
Комментарии (27) :: Обсудить

Радиолокационная станция Дуга возле Чернобыля

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 15:06 в Картинки
Загоризонтная радиолокационная станция Дуга - радиолокационная станция, созданная в СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Строительство станции в Чернобыле было завершено в 1985 году. После событий 26 апреля 1986 года станция была заморожена и эксплуатация прекращена в связи с возможным повреждением электронного оборудования. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Высота станции близ Чернобыля около 150 метров, длина 800 метров.



Радиолокационная станция Дуга возле Чернобыля


Продолжение темы "Радиолокационная станция Дуга возле Чернобыля" »
Комментарии (80) :: Обсудить

Выброс на нефтяной скважине (видео)

Разместил: VolldemaR @ 29.04.2008 - 14:25 в Видео
Жесть полная! Нефть пробила скважину


0.16
Комментарии (14) :: Обсудить

Фотосессия одного кота (4 фото)

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 14:56 в Клубничка
Мне сказали, что на каждой фотографии есть кот...


Фотосессия одного кота (4 фото)


Продолжение темы "Фотосессия одного кота (4 фото)" »
Комментарии (29) :: Обсудить

Паспорт для кота

Разместил: Штирлиц @ 29.04.2008 - 10:27 в Креативы
Ромке срочно надо было ехать. На поезде. Почти все формальности были улажены, оставалась самая малость: оформить документы на кота, прививки там и все такое. Правда, могла возникнуть заминочка: звали кота Ебанатом.

Постучав в дверь с табличкой «Врач-ветеринар имярек» и услышав интеллигентное «Войдите», произнесенное приятным баритоном, Ромка придал лицу выражение приветливой индифферентности (блуждающая полуулыбка, легкое презрение в глазах) и последовал приглашению. За столом сидел средних лет мужчина в светло-зеленой медицинской униформе, являвший собой эдакий гибрид Санта-Клауса с Айболитом, только без бороды. Зато присутствовал внушительных размеров животик, седеющие виски, очки-полукружья на носу картошкой и пальцы-сардельки, сжимающие казавшуюся слишком хрупкой для них авторучку. Обширную лаковую загорелую лысину покрывала зеленая же медицинская шапочка.

Усевшись на предложенный доктором стул, Ромка изложил суть дела: мол-де надо ехать, а у меня кот, бросить не могу, я его еще за забором приютил, стал быть, надо документ. Доктор привычно запустил руку в ящик стола, достал бланк и поднял глаза на Ромку.
– Кличка? – поинтересовался доктор.
– Глыба, – ответил Ромка.
– А кота? – на всякий случай уточнил доктор.
Ромка сменил выражение лица на «а чё?», т

Продолжение темы "Паспорт для кота" »
Комментарии (53) :: Обсудить

Наша Раша в реальной жизни (3 фото)

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 10:30 в Автоприколы
На форуме Мазды 3 появилось вот такое сообщение:
Остался я ночевать на даче вчера вечером.Утром проснулся,смотрю таджик намывает мою Мазду и Х5.
Вышел смотрю калитка скрипит в огород.Я достал масло Dexelia 5w30 из багажника и дал ему задание,смазать калитку.И уехал на БМВ по делам.Приезжаю...Решил посмотреть что он там наделал за день.
Вроде всё ок...Смотрю он трется возле моей машины и зовёт меня с гордой улыбкой на лице,показывая на колёса!И говрит:"Андрэй!Ну как?"...Я:"Что ну как?Ну молодец,помыл.Хорошо." Он:"Диски как,нравятся?"Я говорю:Да! Но что-то меня их блеск насторожил...Подхожу ближе...И....


Наша Раша в реальной жизни (3 фото)
Комментарии (54) :: Обсудить

Неудачное лого (2 фото)

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 10:45 в Двигатель Торговли
О чем думали создатели этого лого?
Или это влияние интернета на мозг юзеров?
pel0tkin.livejournal.com


Неудачное лого (2 фото)


Продолжение темы "Неудачное лого (2 фото)" »
Комментарии (33) :: Обсудить

Невеста Валермана?

Разместил: AlleOpp @ 29.04.2008 - 09:53 в Картинки
Это его невеста??..


Невеста Валермана?
Комментарии (46) :: Обсудить

Челябинские строители настолько суровы

Разместил: alex1tr @ 29.04.2008 - 07:22 в Картинки
Что гнут башенные краны! Несколько фото ниже!


Челябинские строители настолько суровы


Продолжение темы "Челябинские строители настолько суровы" »
Комментарии (44) :: Обсудить

Эксклюзивный Мазератти

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 09:03 в Автоприколы
Яркий представитель конкурса красоты Concorso d'Eleganza at Villa d'Este - Maserati A8 GCS Berlinetta Touring. Построенный в единственном экземпляре, небольшим дизайнерским ателье Carrozziere, для богатого клиента. Автомобиль использует, некоторыйе детали от серийного купе Maserati GranTurismo, в частности двигатель. Больше информации пока нет, но думаю постройку таких автомобилей заказывают не для того, чтоб они пылились потом в темном гараже...
10 фот


Эксклюзивный Мазератти


Продолжение темы "Эксклюзивный Мазератти" »
Комментарии (29) :: Обсудить

Вы когда нибудь толкали Бентли?

Разместил: AleksB83 @ 29.04.2008 - 09:18 в Автоприколы
Калининградская область. пляж....
Фото не мои... взято с форума Калининград.ру


Вы когда нибудь толкали Бентли?


Продолжение темы "Вы когда нибудь толкали Бентли?" »
Комментарии (45) :: Обсудить

Смуглая брюнеточка раскрывает темы

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 09:27 в Клубничка
14 откровенных фот


Смуглая брюнеточка раскрывает темы


Продолжение темы "Смуглая брюнеточка раскрывает темы" »
Комментарии (48) :: Обсудить

Новорожденные кошатики

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 09:24 в Зверьё моё
Эти малыши только первый день в этой жизни Надеюсь, их ждет веселая жизнь и добрые хозяева!
3 фото


Новорожденные кошатики


Продолжение темы "Новорожденные кошатики" »
Комментарии (28) :: Обсудить

Так тренируются Купидоны!

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 08:45 в Двигатель Торговли
Купидоний спецназ на полосе препятствий
3 боевых фото


Так тренируются Купидоны!


Продолжение темы "Так тренируются Купидоны!" »
Комментарии (24) :: Обсудить

Папочный Арт

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 08:24 в Картинки
До чего только не додумываются творческие люди, вот и в этот раз, придумали использовать папки на рабочем столе компьютера как расходный материал для создания картин. Получилось весьма прикольно.
8 скриншотов


Папочный Арт


Продолжение темы "Папочный Арт" »
Комментарии (38) :: Обсудить

Интерактивная реклама

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 08:50 в Двигатель Торговли
Вот это, я понимаю - наружка!
2 принта


Интерактивная реклама


Продолжение темы "Интерактивная реклама" »
Комментарии (17) :: Обсудить

А не пора ли сделать уборку?

Разместил: Jus @ 29.04.2008 - 08:36 в Картинки
Надеюсь, в ваших компах все намного приличнее?
17 ооочень грязных фот


А не пора ли сделать уборку?


Продолжение темы "А не пора ли сделать уборку?" »
Комментарии (48) :: Обсудить

Спасение от "вонючих соседей"

Разместил: plotnii @ 29.04.2008 - 08:55 в Двигатель Торговли
Агентство EURO RSCG KUALA LUMPUR (Малайзия) разработало рекламную кампанию для освежителя воздуха Airwick Air Freshener.
Идея агентства показывает план на жилой квартал, где рядом с добропорядочными жителями, размещены дома в виде огромного ботинка или рыбы. Предполагается, что освежитель Airwick поможет справиться с неприятным запахом, если рядом с вашим домом есть подобные "вонючие соседи".


Спасение от "вонючих соседей"
Комментарии (8) :: Обсудить

Лента анекдотов на вторник (29.04.08)

Разместил: Штирлиц @ 29.04.2008 - 07:22 в Анекдоты и приколы
- У вас презервативы кошерные есть?
- Есть.
- А чем докажете, что они кошерные?
- Так они ж обрезанные!!

- Как чувствует себя твой брат после операции?
- К сожалению, возникли осложнения...
- Какие?
- Женится на медсестре.

Один мерзавец вызывает к жизни целую когорту героев.

Вам нужна борзая? В 24 часа научу борзеть любую суку!

Текст на доске объявлений: Установка окон. Не MicroSoft.

Идут две блондинки вдоль берега
Первая: - Ой, птичка мертвая!
Вторая (глядя в небо): - Где?

- Как в России строят забор ?
- Сначала пишут три буквы, потом к ним прибивают доски.

Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - змей Горыныч!

Высокий пример порядочности: разлюбил себя, но не бросил.

На самом деле Малевич нарисовал чёрный, лохматый треугольник, но цензура до неузнаваемости исказила картину.

Из рекламы:
- Раньше я была толстая, и мне это ужасно мешало. Но врач посоветовал мне лечь на операцию. Меня прооперировали, и теперь я толстый...

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

- эй ты, сколько зарабатываешь?
- 100 Евро...
- вот лох!!!! )))))))
- в час.
- вот сволочь.....(:

- Ты зачем на холодильнике

Продолжение темы "Лента анекдотов на вторник (29.04.08)" »
Комментарии (15) :: Обсудить

Собаковторник на 29.04.08

Разместил: МиортвыйКловн @ 29.04.2008 - 01:11 в Зверьё моё
На прошлой неделе была Котосреда! Которая протекала весьма бурно не без помощи вашего покорного слуги)))
Но собаки устроили мстю! И захватили вторник!

СобакоВТОРНИК!
Постим позитивных пёсиков, радуемся и любуемся!


Собаковторник на 29.04.08


Продолжение темы "Собаковторник на 29.04.08" »
Комментарии (53) :: Обсудить

 
Поиск по порталу
Введите ключевое слово или фразу для поиска
 
Расширенный поиск »

Активные темы
Про курево(видео) (92)
Обновление: Shvonder в 04:02
Фотожаба: Распорядись судьба иначе... (198)
Обновление: DevilMayCry в 04:00
ЖЗЛ: Одна из ночей вождя. (15)
Обновление: armati в 03:49
Поможите девствинице.... (12)
Обновление: armati в 03:29
Почти ню. (20)
Обновление: DjanoWaR в 03:29
Немного о сексе. (17)
Обновление: ModeStrAh в 03:27
Зеркало (18)
Обновление: Shvonder в 03:25
Отщепенец (6)
Обновление: Мусора в 03:25
Иван-царевич и серый волк (21)
Обновление: armati в 03:18
Весело (20)
Обновление: plotnii в 03:18
Кандидат в мэры Киева. Голосуем? (видео) (54)
Обновление: Shvonder в 03:13
Маленький рай для флудеров (8357)
Обновление: Shvonder в 03:10
Музыкальное ТВ! (208)
Обновление: Shvonder в 03:03
Клен кудрявый (mix) (23)
Обновление: rufus в 03:01
Мама,я теперь кентавр? (13)
Обновление: Shvonder в 02:50
Обзор сегодняшних активных тем »

Друзья

Libo
CrEEp
ZizA.rU
АвтоЯП
Ануб.Ру
Chukcha
FEELS.ru
ПОХЕ.РУ
UROD.RU
WebПарк
Еблоg.Ru
Friends.kZ
VANIX.NET
elLf houSE
WarNet.ws
РУС-хумор
CoMeDy.rU
Фишки Нет
Заварка.РУ
Smart60.ru
tusOFFka.net
soft-best.net
Postnext.com
Колобков.net
MEGANAME.ru
Блог прикола
Жесткий юмор
Бешеная СаСиСа
Юмор и приколы
Убойная Эротика
Атипичный Хомяк
Забавные животные
Юмор, фотографии, анекдоты

Реклама на ЯПлакалъ »


Подписка на новости RSS
Я Плакалъ - Новости портала

   

rss 2 email.ru

Предыдущий выпуск »


Яндекс цитирования

Yaplakal.com © 2004-2008, Powered by IPB v1.3 © 2003