Приколы на ЯПлакалъ

Разделы
Главная
О портале
Форум

Картинки
Фотожаба
Клубничка
Зверье мое
Анекдоты и приколы
Уголок падонка
Креативы
Стихи
Флэш
Видео

Беседы
ЯП-Тусовка
Про это!
ЭВМъ
Спорт
Кино
Музыка
Кулинария

Золотой фонд
Коллекция
Рубрикатор ЯПа

ИНКУБАТОР



Сделать стартовой
В избранное!
Система помощи (new!!!)
Лента RSS RSS-Лента
Трансляция в ЖЖ
ЯПлакалъ Чат ЯПлакалъ ЧАТ
ICQ 429783380
Реклама у нас

Кружки с логотипом ЯПа!

Широкоформатная печать

Архив выпусков
« Март 2008 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 


Прикольный опрос на ЯПе!

Откуда вы посещаете ЯПлакалъ?

Лучшие приколы для друзей!!!

Антон Уральский и звонок в Стрим



Уличная магия и Дэвид Блейн



Кем будет работать Путин?



Настоящие Друзья!



Как ухаживать за детьми?



Откуда берутся дети



Чистка монитора



Финская полька



Твое время



Любишь поспать?



О чем думают водители в пробке?



Все прикольные ссылки вместе!


adfun.ru


 Сервер Counter Strike 1.6

cs.yaplakal.com:27015


Описание | Статистика


Статистика
64 чел. за последние 15 минут
Пользователи на форуме 2 гостей, 57 пользователей 5 Скрытых пользователей [ Полный список ]
>Кащенко >madalex77 >solovey >WolFatheR >Алане >LdMoD >igoryk >ФОРМАЛИН >МЕХАНИЗМ >djumitch >phoenix990 >Rx7 >Hollander >dolboeb >нахтебемоеимя >ОтецАлексий >unreality >KrevedkoO >Genacid >Вездеход >GORDON >ragwarx >Нетормоз >Castellan >silvercat >madme >Beholder >usolye >alexknalex >mad >Сцабако >Fabys >Shpingаlеt >citrix >ModeStrAh >звизданекрофилии >ЗлойГусь >Difior >AKTEP >DarkAflar >Farhseater >Vadimator >sempa >Stecklo >3mei >TywkaH4er >Pomoshnik >moander >DэL >ENRIQUE >D0MiT0Ri >bahoz >zorion >Kver >Olmat >Gen4ik >ipiteri

 

Фанат футбола - забивает везде (видео)

Разместил: Plunge @ 11.03.2008 - 21:40 в Видео
Главное - забить, а где - неважно!


12,6 мб
Ссылка на тему Комментарии (54) :: Обсудить

Фотожаба: Сметана классическая

Разместил: Slavas @ 11.03.2008 - 21:26 в Фотожаба
Порисуем вместе?


Фотожаба: Сметана классическая


Продолжение темы "Фотожаба: Сметана классическая" »
Ссылка на тему Комментарии (72) :: Обсудить

Опасная работа у рефери на боксе!

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 10:38 в Видео
Опасная работа боксерского рефери, глядишь ненароком в нокауте окажешься, а если еще судить бои тяжеловесов, то и вообще помереть можно. Вобщем, надо рефери за вредность работы молоко бесплатно давать и час работы за день считать.


0:33 / 1,3 МБ
Ссылка на тему Комментарии (25) :: Обсудить

Новый "Орбит" для женщин

Разместил: Devilchaos @ 11.03.2008 - 17:22 в Уголок падонка
Что делать девушке, если очень хочется сделать минет, а не с кем?.... или любимый далеко?
Ответ прост, под катом!

Продолжение темы "Новый "Орбит" для женщин" »
Ссылка на тему Комментарии (60) :: Обсудить

Загадачное существо

Разместил: CrazzyDog @ 11.03.2008 - 14:46 в Зверьё моё
Что это за животное?
Я сам не знаю кто это, даже не спрашивайте! Ваши варианты в студию!


Загадачное существо


Продолжение темы "Загадачное существо" »
Ссылка на тему Комментарии (82) :: Обсудить


Они убили Кению!

Разместил: Гундосый @ 11.03.2008 - 17:59 в Картинки
Сволочи! Они убили Кению!



Они убили Кению!
Ссылка на тему Комментарии (51) :: Обсудить

Результат шторма в европе (4 фото)

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 09:37 в Картинки
10.03.2008, Франция | Сильный шторм аккуратно выбросил на французское побережье у Sables d'Olonne голландское судно Artemis. Теперь местным жителям и туристам, как в Блэкпуле, есть чем занять себя в часы прогулок у моря.
Даже не выбросил, а аккуратненько поставил. Будто так и должно быть))

4 фото


Результат шторма в европе (4 фото)


Продолжение темы "Результат шторма в европе (4 фото)" »
Ссылка на тему Комментарии (55) :: Обсудить

Трезвый в пьяной компании – враг

Разместил: Ganjaman @ 11.03.2008 - 11:50 в Анекдоты и приколы
Эта история произошла в Карелии, у самого Белого моря. Как-то по осени прошёл среди мужиков слух, что видали на болотах стаю кабанов...

Народ у нас на подъём скорый – на следующее же утро рванули пятеро самых кровожадных и отъявленных головорезов на «УАЗике» на охоту. Затарились под завязку водкой, но и ружья взяли.

А дальше – сюжет избитый: водитель рулит – трезвый, и поэтому злой, а все остальные уже хорошенькие, и чем дальше едут, тем более – хорошенькие, и уже смутно представляют себе цель самой поездки. Когда же добрались, наконец, до места и вывалились из машины, то ни о какой охоте, кроме трезвого водителя, уже никто и не помышлял.

К слову, самым заядлым охотником из всех был именно водитель, и на охоту он ехал вполне с конкретной целью, в то время как все остальные своей цели достигли и уже пребывали в состоянии абсолютного пацифизма, всё глубже погружаясь в нирвану от гармонии с окружающей природой.

Водитель некоторое время пытался матюгами и пинками мобилизовать друзей на поиски дичи, и это ему почти удалось: те, для отмазки, поискали кабанов минут десять вокруг машины, передвигаясь преимущественно на карачках, не нашли, но зато встретили друг друга и тут же выпили ещё – «За встречу», так сказать. А потом и вовсе сказали «Шабаш!» (водк

Продолжение темы "Трезвый в пьяной компании – враг" »
Ссылка на тему Комментарии (25) :: Обсудить

Любимый город может спать спокойно

Разместил: Мошенник @ 11.03.2008 - 15:05 в Картинки
Галактика в безопасности! Анимация 300кб под катом, кликай на картинку!


Любимый город может спать спокойно


Продолжение темы "Любимый город может спать спокойно" »
Ссылка на тему Комментарии (35) :: Обсудить

Ван Моо - ностальгия по 90м (3 видео клипа)

Разместил: Shum @ 11.03.2008 - 16:25 в Видео
Помните такую культовую группу "Ван Моо", шумевшую в начале 90-х годов? Их клипы смотрели не моргая, а их песни ходили по кассетам в 10-й копии и игрались на всех школьных дискотеках.

Оказывается, этого сумасшедшего парня в очках (супер-модных по тем временам) зовут Сергей Савин, и он до сих пор предлагает концерты со своим участием, может кому надо на день рождения? )) www.one-more.ru

А мы смотрим клипы и ностальгируем:

01 Ван Моо - Народное техно (9Mb)



Продолжение темы "Ван Моо - ностальгия по 90м (3 видео клипа)" »
Ссылка на тему Комментарии (43) :: Обсудить

Как размножаются избушки

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 15:24 в Картинки
Избушка, а избушка, повернись к лесу передом, а к Ивану задом...


Как размножаются избушки
Ссылка на тему Комментарии (32) :: Обсудить

Танки для пейнтбола (4 фото + 9 видео)

Разместил: AlleOpp @ 11.03.2008 - 15:45 в Картинки
Любители пейнтбола - ребята серьезные. И воюют они, как оказалось, тоже вполне серьезно. Кто не верит, пусть познакомится с обзором механизированной техники для игры в пейнтбол.


Танки для пейнтбола (4 фото + 9 видео)


Продолжение темы "Танки для пейнтбола (4 фото + 9 видео)" »
Ссылка на тему Комментарии (26) :: Обсудить

Путин ловит тачку

Разместил: Omega @ 11.03.2008 - 12:17 в Видео
Как Путин ловил машину. Ну отстал от кортеджа, с кем не бывает!


Траф: 6.2 Mb
Ссылка на тему Комментарии (62) :: Обсудить

Великая гнямгва! (видео)

Разместил: Гундосый @ 11.03.2008 - 00:49 в Видео
Этот чувак, средствами мощнейших компьютерных технологий был превращен создателями сериала «секретные материалы» в полупрозрачного невидимку (а-ля хищник). (9 серия первого сезона)


30 сек

Смотрим под катом, что из этого вышло!

Продолжение темы "Великая гнямгва! (видео)" »
Ссылка на тему Комментарии (58) :: Обсудить

Стимул

Разместил: komatozzzzzzz @ 11.03.2008 - 10:48 в Креативы
поиск молчит


В детстве я была на редкость некрасивой девочкой.
Тут я себе, конечно, польстила из-за чистого врождённого эгоизма. Я была пиздецки страшной девочкой.
Очень страшной.
Неудачные экперименты с цветом волос привели к частичному облысению и шелушению лысины, сисек у меня тогда не было вообще никаких, а ноги всю жизнь были кривыми. Только в детстве ещё и тощими.
Меня жалели, и никто не хотел меня ебать. А мне было уже почти шестнадцать лет. И девственность моя меня угнетала. Сильно угнетала. Интереса к сексу у меня не было ни малейшего, ебацца мне совершенно не хотелось, мне нужно было только одно: вот этот самый огненный, блять, прорыв. Желательно, чтоб ещё и при свидетелях-подругах. А то они бы не поверили. Я разве ещё не сказала, что в детстве страдала водянкой мозга и ко мне применялась лоботомия? Нет? Тогда говорю: страдала и применялась. Теперь, когда все вопросы отпали – перейду к рассказу.

Мне было шестнадцать. И это единственное, что у меня было. Всего остального не было. Не было мозга, не было красоты и обаяния, не было сисек, не было даже волос. А ещё я не употребляла алкоголь. Поэтому из компании шпаны, сосредоточенно пьющей самогон на природе, меня очень быстро выпиздили. Настолько быстро, что меня никто и увидеть не успел. Во

Продолжение темы "Стимул" »
Ссылка на тему Комментарии (69) :: Обсудить

Брюнетка и красные бусы

Разместил: CrazzyDog @ 11.03.2008 - 14:12 в Клубничка
А вместе - еще красивее, смотрим и мечтаем!


Брюнетка и красные бусы


Продолжение темы "Брюнетка и красные бусы" »
Ссылка на тему Комментарии (65) :: Обсудить

Поймали за просмотром порно

Разместил: Swincheg @ 11.03.2008 - 12:05 в Зверьё моё



Поймали за просмотром порно
Ссылка на тему Комментарии (23) :: Обсудить

Стихи в картинках (12 штук)

Разместил: AlleOpp @ 11.03.2008 - 12:26 в Картинки
Раньше у нас уже были стишки в картинках, еще здесь и здесь, а это новые лимерики в картинках!
mudravrik.livejournal.com




Стихи в картинках (12 штук)


Продолжение темы "Стихи в картинках (12 штук)" »
Ссылка на тему Комментарии (45) :: Обсудить

Ловушка для дедушки

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 09:25 в Анекдоты и приколы
Поступил как-то вызов на нашу подстанцию. Как положено - сердечный приступ. Приезжает Вова. Стучится в дверь, на что изможденный голос отзывается "Открыто". Входит он и видит картину - сидит голый дед с палкой на кровати с панцирной сеткой без матраца. Оказывается, 78-летний дед сел на кровать, она, естественно, растянулась, и его яйца провалились в дырку сетки. Только попробовал он встать - сетка стягивается и не выпускает яйца. Так он промучался целый час, после чего палкой подтянул телефон и вызвал скорую. Совместными усилиями Вовы и фельдшера дедушка был спасен.

© Рассказ одного медбрата
Ссылка на тему Комментарии (31) :: Обсудить

Лошадь Буденного

Разместил: AlleOpp @ 11.03.2008 - 12:11 в Картинки
Новый образ Ксюши Собчак - хорошо забытое старое!


Лошадь Буденного
Ссылка на тему Комментарии (43) :: Обсудить

Лента анекдотов на вторник (11.03.08)

Разместил: Shum @ 11.03.2008 - 11:48 в Анекдоты и приколы
Читаем, пересылаем коллегам по работе и добавлем свои!

***

Примета. За 4-мя оргазмами погонишься - на работу опоздаешь.

Немецкие режиссеры эротического кино взялись за экранизацию поэмы Лермонтова "Бородино". Первые две серии полностью посвящены строчке "Смешались в кучу кони, люди".

В Пензе есть Инженерно-строительный институт. Но ПИСИ они называться не захотели, поэтому написали ПенИСИ.

Купил ЖК монитор....
Наконецто появилось место, чтоб нормально пожрать за компом!

- Дорогая, почему ты всегда делаешь фрикадельки разных размеров?
- Чтобы разнообразить твое питание, милый.

В ресторане официант несет на вилкe котлету, придерживая ее пальцем.
Клиент: - Вы что себе позволяете, мою котлету, своими руками?!
Официант: - Вы что же хотите, чтобы она в третий раз на пол упала?

Две подруги в переполненном метро:
- Блин, какая толкотня!
- Странно, вчера на дискотеке ты это атмосферой называла . . .

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь у тебя Bentley, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!

Новый туалетный утенок не только убивает микробов под ободком унитаза но и приятно пощипывает яйца.



Продолжение темы "Лента анекдотов на вторник (11.03.08)" »
Ссылка на тему Комментарии (6) :: Обсудить

Ложное Солнце (7 фото + видео)

Разместил: AlleOpp @ 11.03.2008 - 11:13 в Картинки
Паргелий (от пара... и греч. hélios - солнце) (ложное солнце) — одна из форм гало, при которой на небе наблюдается одно или несколько дополнительных изображений Солнца. Возникает вследствие преломления солнечного света в анизотропно ориентированных частичках льда, падающих в атмосфере.



Ложное Солнце (7 фото + видео)


Продолжение темы "Ложное Солнце (7 фото + видео)" »
Ссылка на тему Комментарии (49) :: Обсудить

Пойман дедушка всех рыб!

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 11:02 в Зверьё моё
ЭТО поймано возле буровой вышки, 70 миль к югу от Портового Fourchon.
4 фотки


Пойман дедушка всех рыб!


Продолжение темы "Пойман дедушка всех рыб!" »
Ссылка на тему Комментарии (57) :: Обсудить

Confined

Разместил: MadMike @ 11.03.2008 - 10:18 в Флэш
В этой игре несколько уровней сложностей (легкий, средний и сложный), на каком уровне играть выбирать Вам. Я предпочел сложный!

Трафик 2210 кб

Гамать


Confined
Ссылка на тему Комментарии (89) :: Обсудить

Котовторник на ЯПе (11.03.08)

Разместил: Shum @ 11.03.2008 - 11:04 в Зверьё моё
По доброй традиции, вторник - день котов на ЯПе! Добавляем своих прикольных кошаков и любуемся существующими )


Котовторник на ЯПе (11.03.08)


Продолжение темы "Котовторник на ЯПе (11.03.08)" »
Ссылка на тему Комментарии (66) :: Обсудить

Зеркало заднего вида

Разместил: Shum @ 11.03.2008 - 11:10 в ЯП-Обзор
Если смотреть в зеркало заднего вида – отражение всегда должно быть таким!!!!

user posted image


Если оно другое – меняй тачку))

Читать далее >>

Тюрьма в Марокко

Разместил: MadMike @ 11.03.2008 - 09:33 в Уголок падонка
А я думал что у нас хуже всего!

Продолжение темы "Тюрьма в Марокко" »
Ссылка на тему Комментарии (37) :: Обсудить

Итоги 8 марта

Разместил: Гундосый @ 11.03.2008 - 09:56 в Картинки
Ехали поздравлять любимых и недоехали ))


Итоги 8 марта
Ссылка на тему Комментарии (24) :: Обсудить

Вот это я понимаю турбина на тачку (8 фото)

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 10:15 в Автоприколы
Вот это тюнинг! Бугатти - посторонись!
8 фот с турбо-мега-супер-пупер наддувом!


Вот это я понимаю турбина на тачку (8 фото)


Продолжение темы "Вот это я понимаю турбина на тачку (8 фото)" »
Ссылка на тему Комментарии (47) :: Обсудить

Ювелирный зодиак

Разместил: Jus @ 11.03.2008 - 10:25 в Картинки
Ввот блин, жалко, что до 8 марта не попалось такое чудо - это ж готовый подарок, и голову ломать не надо!
Собственно 12 суперских фот


Ювелирный зодиак


Продолжение темы "Ювелирный зодиак" »
Ссылка на тему Комментарии (39) :: Обсудить

 
Поиск по порталу
Введите ключевое слово или фразу для поиска
 
Расширенный поиск »

Активные темы
Реклама контрактной службы в армии (45)
Обновление: dolboeb в 02:21
Агитплакат хэнд-мэйд (19 плакатов) (49)
Обновление: LdMoD в 02:17
Супермеханизм (видео) (2)
Обновление: Gen4ik в 02:06
Как делают татуировки на глазах (93)
Обновление: Gen4ik в 02:00
Жестокая атака кота (видео) (7)
Обновление: batia в 01:59
Малолетние твари... РОЗЫСК! (347)
Обновление: звизданекрофилии в 01:58
В продолжение темы (34)
Обновление: Hollander в 01:58
Палио (21)
Обновление: Gen4ik в 01:50
Battle Garden (20)
Обновление: demeron в 01:45
Кронис (0)
Обновление: DarkAflar в 01:45
Маленький рай для флудеров (29804)
Обновление: alexknalex в 01:40
Настоящий Пакистанский лаваш (92)
Обновление: Siami в 01:39
Продам ведро котят! Недорого. (9)
Обновление: Deadnigga в 01:39
Гори, гори ясно! (15)
Обновление: alexknalex в 01:35
Светлое будущее России (видео) (53)
Обновление: Siami в 01:34
Обзор сегодняшних активных тем »

Друзья

Inomir.ru
Libo
CrEEp
ZizA.rU
АвтоЯП
Ануб.Ру
Chukcha
FEELS.ru
ПОХЕ.РУ
UROD.RU
WebПарк
Еблоg.Ru
Friends.kZ
VANIX.NET
elLf houSE
WarNet.ws
РУС-хумор
CoMeDy.rU
Фишки Нет
Заварка.РУ
Smart60.ru
tusOFFka.net
soft-best.net
Postnext.com
Колобков.net
MEGANAME.ru
Блог прикола
Жесткий юмор
Бешеная СаСиСа
Юмор и приколы
Убойная Эротика
Атипичный Хомяк
Забавные животные
Юмор, фотографии, анекдоты

Реклама на ЯПлакалъ »


Подписка на новости RSS
Я Плакалъ - Новости портала

   

rss 2 email.ru

Предыдущий выпуск »

Дочитали страницу до конца? А в нашем ИНКУБАТОРЕ еще так много интересного!!!

Яндекс цитирования

Yaplakal.com © 2004-2008, Powered by IPB v1.3 © 2003